Страница 1 из 1
fisher72
Всем привет!Проблема банальна-расход на 100 по трассе 9-10л при 90-110км/ч.Стоят новые возд фильтр и свечи NGK по 95 руб за 1,отрегулированы клапана,заправка ЛУКОЙЛ 92.За 4мес дважды был на диагностике-ничего такого,правда,на последней посоветовали поменять ДМРВ. До кучи????Поставил недавно бк Комфорт х115,смотрю-на хх на прогретом двиге-об 890,расход л/ч 1,5,воздух 11-12кг(не критично?).А вот напруга на датчике кислорода 0,00(а должно быть кажись 0,45 или около того). Так и куда бедному крестьянину податься,ась? Может его совсем отключить? И какие вообще есть вары,кроме его замены?
Ivanh00ev
тож, такое было Sad , решилось только заменой ДК, 1200р стоил. Когда будешь покупать посмотри какой на нём штекер, папа или мама.
rg-45
fisher72 писал(а):

а должно быть

на чиптюнере есть.но должно плавать почти от сотых до нескольких десятых.
fisher72
A мб кoнтakт? xoтя нaвpяд-ли,пpoбeг 58тыc. ckopee мepтвый,чeм живoй. Sad
Тохич
поменяй датчик и езди спокойно, ъотя действительно можешь снять посмотреть контакты почистить и поставить наместо, но я бы на твоём месте готовился бы к замене.
FAR_21140
fisher72 Если БК ошибки не показывает, значит его у тебя НЕТ и нет адсорбера или прошивка стоит без него. На ДК напруга должна быть от 0,05 до 0,9. Быстрей всего у тебя ДМРВ накрылся.
rg-45
FAR_21140+100
fisher72
FAR мoлoтok!! дk тoчнo нeт!
FAR_21140
Вот у меня кажется сдох, показывает 0,01 и все !!! И куча ошибок, хотя может клапан адсорбера.
*leha*
Bosch1.5.4 одно это уже говорит что дк нет!!!
PabloMantoya
*leha*, а почему у меня тогда есть, и абсорбер тоже имеется
а?
Engineer09
PabloMantoya
У тебя Bosch М1.5.4N Very Happy
*leha*
Engineer09 писал(а):

У тебя Bosch М1.5.4N


действительно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы