Страница 2 из 6
Idiot
Матреха писал(а):

100проездов я 80 совершаю на красный...


совершать нельзя, завершать можно....
tornado
Дюжина
это спорная симтуация.
могли и деньгами взять, ибо были)
Александдр
Idiot писал(а):

Матреха писал(а):

100проездов я 80 совершаю на красный...


совершать нельзя, завершать можно....


Пешеходов не боитесь? Very Happy
Я иной раз, когда на своих двоих, с трудом сдерживаюсь, чтоб двумя ногами на капот кому-нить (особенно кто неправ и еще клаксонит) не запрыгнуть, я серьезно! :-D
Матреха
Александдр
я сам такой-не я пешеходов уважаю..
avtoDen
Александдр писал(а):

Пешеходов не боитесь?
Я иной раз, когда на своих двоих, с трудом сдерживаюсь, чтоб двумя ногами на капот кому-нить (особенно кто неправ и еще клаксонит) не запрыгнуть, я серьезно!



я уже пару долбанул
пока не останавливались Sad

а потом думаю надо мне это мозги вправят "горячему" такому:(
Аццкей Ездун
Получается тут не гайцы коррупционеры, а драйвер... Smile
NWorker93
avtoDen писал(а):

я уже пару долбанул
пока не останавливались

а потом думаю надо мне это мозги вправят "горячему" такому:(


Фигня, если что скажешь, что тебя сбили и вмятину на капоте покажешь... =)))
avtoDen
NWorker93 писал(а):

Фигня, если что скажешь, что тебя сбили и вмятину на капоте покажешь... =)))



ага отметелят только сначала головой об капот Smile
не надо сдержанней быть 8-)
Sensas
а я када пешеход наборот машины пускаю....даж иногда руками машу чтоб хуярил дальше...когда начинает меньжеваца тормозить или нет)) я пешеход мне пофиг....дорогу перейти 20 сек...+-5 секунд пофиг....а когда на машине...и так пробки..да еще перед каждым уродом на тротуаре тормозить.....так можно 3 километра полтора часа ехать по мск. Другое дело, когда пешеход нерегулируемый и сплошной поток, тогда можно и пропустить с радостью.....но не двух калек...а когда их соберется человек 20 Smile Smile Smile ща запинают)
Holz
Sensas писал(а):

.....но не двух калек...а когда их соберется человек 20


20 калек долго переходить будут! Very Happy
Idiot
Sensas
стараюсь поступать так-же, ибо логично. зачем выходить на проезжую часть ОДНОМУ пешеходу перед автобусом со 100 пассажирами.
стал замечать, что всё больше появляется "грамотных", которые идут по зебре (или между знаками) даже не глядя, типа моя дорога. как бараны не понимают что тормоза там могут отказать, ну или водитель отвлекся яйца почесать. он конечно так и останется прав пусть и со сломанным позвоночником...(не дай бог конечно)
Holz
Idiot писал(а):

Sensas
стараюсь поступать так-же, ибо логично. зачем выходить на проезжую часть ОДНОМУ пешеходу перед автобусом со 100 пассажирами.
стал замечать, что всё больше появляется "грамотных", которые идут по зебре (или между знаками) даже не глядя, типа моя дорога. как бараны не понимают что тормоза там могут отказать, ну или водитель отвлекся яйца почесать. он конечно так и останется прав пусть и со сломанным позвоночником...(не дай бог конечно)



Меняй свой взгляд на пышехода, а то до беды, в натуре, не далеко. В данной ситуации "Баран" не пышеход идущий по зебре, а водитель, чешущий яйца и предпологающий, что он главнее на дороге в машине с неисправными тормазами. 8-)
Дюжина
Idiot писал(а):

зачем выходить на проезжую часть ОДНОМУ пешеходу перед автобусом со 100 пассажирами

Ага, нужно подождать минут десять, пока не наберётся 20 чел, тогда уж и переходить. :-D
Idiot
Holz
Дюжина
немного не поняли меня, да и фиг с ним, проехали
Максс
tornado писал(а):

Просто мне кажется, они могли взять деньги, а не портить жизнь, как они это любят.


Они все сделали по закону....а от твоего желания денег им на руки дать гиббоны и зажираются, во вкус входят и потом просто деньги вымогают - сами шакалов в погонах плодите, а потом на каждом углу кричите - ВЗЯТОЧНИКИ, МЛЯ!!!
Дюжина
Idiot
Да лан. Эт я так, подколол утрируя. Wink
tornado
Максс писал(а):

tornado писал(а):

Просто мне кажется, они могли взять деньги, а не портить жизнь, как они это любят.


Они все сделали по закону....а от твоего желания денег им на руки дать гиббоны и зажираются, во вкус входят и потом просто деньги вымогают - сами шакалов в погонах плодите, а потом на каждом углу кричите - ВЗЯТОЧНИКИ, МЛЯ!!!


спорная была ситуёвина, чтоб не портить настроение, можно было разойтись миром.
но когда у "козлов" понятие одно- Испортить жизнь другому человеку, то вопросов нет.
tornado
и всё-таки, если бы у меня сидел свидетель, кто дал опровержение, это бы помогло? светофор то не показывал желтый.
kolhoznik
tornado писал(а):

и всё-таки, если бы у меня сидел свидетель, кто дал опровержение, это бы помогло? светофор то не показывал желтый.


неа :-D
У суда нет оснований не доверять показаниям сотрудника ДПС и бла- бла-бла..
Ну может в облостном суде, если бы мимо проезжал автобус, и все пассажиры записались бы к тебе в свидетели, то может быть. 8-)
tornado
kolhoznik писал(а):

tornado писал(а):

и всё-таки, если бы у меня сидел свидетель, кто дал опровержение, это бы помогло? светофор то не показывал желтый.


неа :-D
У суда нет оснований не доверять показаниям сотрудника ДПС и бла- бла-бла..
Ну может в облостном суде, если бы мимо проезжал автобус, и все пассажиры записались бы к тебе в свидетели, то может быть. 8-)


Гондурасия Very Happy
NWorker93
tornado писал(а):

светофор то не показывал желтый.


А что он показывал? Красный или ничего? Wink
tornado
NWorker93 писал(а):

tornado писал(а):

светофор то не показывал желтый.


А что он показывал? Красный или ничего? Wink


а хрен его знает Smile
NWorker93
tornado писал(а):

а хрен его знает


Хе хе хееее.... =)
Вот твой свидетель тоже самое гайцу и скажет... =)
mofo
из за такхих как афтар на свой зелёный хрен проедешь...
tornado
mofo писал(а):

из за такхих как афтар на свой зелёный хрен проедешь...


и не хрен, 99 едет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы