Страница 2 из 2
Александдр
dezruptor
А что, сейчас ПДД не существуют?
Никто не паникует, но приучать себя к ужесточению наказаний надо, ибо даже если эта таблица сейчас не действует, то скоро будет.
dezruptor
Александдр
Я не понял что ты написал, т.е. если точнее зачем ты это написал. Предлагаю тебе как только ты не наденешь ремень выезжая из гаража или превысишь скорость сразу себя высечь.
Александдр
dezruptor
Скорее, это мысли вслух, причем они запараллелены с первым моим постом в этой теме.
Сечь себя глупо, умнее тут же одеть ремень /сбросить скорость Very Happy
dezruptor
Александдр
Раз себя если по хорошему высечь - то в следующий раз уже не забудешь. Воспитывать дух. И тело. Вдруг в следующем году сечь будут гаишники на дорогах за мелкие нарушения? А ты уже бац и подготовлен. Секите меня! Я уже могу и на углях по полчаса сидеть голой жопой!
poliman
fo[LS]e писал(а):

30


цылку Very Happy
пипец..я из msk когда ехал, по м7, так все москвичи и не только рвали 100ню как нех делать в населенных пунктах, не бояца никого, я кстати тоже так же ехал.. Very Happy
Vitaly_98
Цитата:

Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнем безопасности, а также управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых шлемах
БЫЛО: предупреждение или штраф 50 руб.
СТАЛО С 1 августа 2008: штраф 300 руб


И как после этого верить этой таблице, если уже с января за это 500 рублей???? :ooo: Бред это, а не таблица.
Vitaly_98
Бляха муха, там такой бред, больше половины вообще пиз*ж полнейший!
х123ас
вы че так пугать? я чуть не поседел тут. Думаю совсем дела плохи,мало нам камер, так еще и порог лишения пододвинули.
з.ы. ездил в субботу в Краснодар, на перевале горячеключевском камеру кто то демонтировал таки,одни шпильки торчат на мачте. А камера эта свежая, только по весне поставили.
Мегалодон
х123ас писал(а):

камеру кто то демонтировал таки,одни шпильки торчат на мачте. А камера эта свежая, только по весне поставили.


Срочно набираем добровольцев по демонтированию камер на МКАДе.
KGB
Пилят. Когда люди нацчаться не какимито доморощенными таблицами пользоваться, а в законы заглядывать начнут.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p2698
Wanderlust
Цитата:

так еще и порог лишения пододвинули.


Если сделают, скажем, за превышение 10 кмч 1кр штраф, а 20 кмч и выше лишение - и все поедут по "забытым" дорожным знакам ограничения скорости как они предписывают (е если еще так плотненько, бампер-к-бамперу) - будет общероссийский транспортный коллапс Smile
fo[LS]e
Александдр
dezruptor
Не догнал всю полноту твоей мысли, ну да ладно.
Остались при своих.
poliman
fo[LS]e
мне ссылку на туссан не надо. я думал ты мне про зимний снегоход тут показыал ссылку Confused за 30кр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы