Страница 1 из 1
александр21
покоцали мне дверь. Дверь под замену. Купил б/у оригинал. Сегодня покрасили. покрасили неплохо. Начали собирать. всё бы хорошо, но блин ограничитель двери не успели поставить, т.к. сломался о при ударе. в магазин бежать лень было. и дальше сами понимаете что было. торец двери покоцан. Sad Причем неслабо. Присмотрелся потом, даже если стоял ограничитель, полюбому к этому пришёл бы. Ограничитель дает двери слишком много открываться. хз почему. снял его. причину выявил сразу. там квадратная резинка стоит, чтоб газить удар при полном открытии двери. Толщина резинки оказалась малой. Вырезал из 6 мм резины подобие этой резинки и поставил вместо штатной. теперь при полностью открытой двери зазор остается примерно 1 см. Мужики, вывод: следите за ограничителями. Лично я-снова попал на 2,5 штуки. Sad
-makar-
А что случилось с рожками ограничителями на самих петлях? Их что нет? На моей двери, даже без ограничителя описанного тобой, дверь не открывается больше чем надо. Сам ограничитель больше служит для предотвращения закрывания двери.
александр21
-makar- писал(а):

А что случилось с рожками ограничителями на самих петлях? Их что нет? На моей двери, даже без ограничителя описанного тобой, дверь не открывается больше чем надо. Сам ограничитель больше служит для предотвращения закрывания двери.

ограничитель служит для "ограничения" максимального открытия двери. Попробуй сними его. моментально получить мятину возле нижней петли.
demion
Выложи фотку усли можно....
-makar-
Седня будут Smile
DamirS
2,5 штуки за что??? за покраску двери? дешево что-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы