Страница 1 из 1
Lizar
Добрый день! Кто нибудь ставил куллера в воздуховод ? Какой эффект?
F1
dotsa
будет мешать нормально проходить воздуху
Smile Smile Smile
RoN
АФФТАР ЖЖОТ! Пешы есчо! Smile Smile Smile

P.S. Бойан кстати! 8-)
Mad Vaz
ставь двигатель от пылесоса "вихрь", все холодильники порвешь Smile

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (31 Июля 2008 13:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Oleg_e
тема про кулеры в системе вентиляции салона? Ставили люди. Но лучше загерметизировать сами воздуховоды.
RoN
Oleg_e писал(а):

тема про кулеры в системе вентиляции салона?


ИМХО, тема о кулере в воздуховод от воздухана до ДУ. 8-)
Oleg_e
RoN писал(а):

Oleg_e писал(а):

тема про кулеры в системе вентиляции салона?


ИМХО, тема о кулере в воздуховод от воздухана до ДУ. 8-)


подождем аффтара. Он пишет "кулера" (множественное число), да и нафига они в резиновой гофре?
RoN
Oleg_e
Ну может быть... Просто как то давно был такой бойан.
Oleg_e писал(а):

да и нафига они в резиновой гофре?


Ну типа наддув! 8-)
Oleg_e
RoN писал(а):

[Ну типа наддув! 8-)


ага, комповским кулером... :-D
mr1
Флятть ! Вы никкуа не понимаете ! Surprised Кулер в воздуховоде нужен чтобы вырабатывать илликтричества ! К яво выводам мона приконтачить лампачку и ана будит гареть, кагда включаишь винтилятор печки. О как ! Very Happy
Zippo2
Ладно смейтесь, а я столкнулся зимой под 40 град на трассе, боковые стекла обмерзали, причем так конкретно, вот в боковые и пришлось приделать кулера, пол окна продувало больше мне не надо было, лиш бы зеркала видно было. На лето я правда их отключил.
Lizar
Zippo2 писал(а):

Ладно смейтесь, а я столкнулся зимой под 40 град на трассе, боковые стекла обмерзали, причем так конкретно, вот в боковые и пришлось приделать кулера, пол окна продувало больше мне не надо было, лиш бы зеркала видно было. На лето я правда их отключил.



Спасибо за поддержку :cool: :cool: :cool:
А вниз не ставил ?
Лорд
Лучьше загерметизируй все щели и можеш еще и внутренние поверхности воздоховода обклеить илолирующим материалом. После этих модернизации печька лучьше греет и дует откудова положено. А кулер будет шуметь.
На форуме тема модернизации печки не плохо была освещена.
Зачем вниз ставить кулеры?
тест-пилот
а может еще радиатор дополнительный от печки поставить под сиденье?! но что то вы рано к зиме готовитесь, хотя сам - грешен- уже зимние колеса прикупил, забортовал.
Хотя вроде тема все таки про кулер в воздухан перед ДМРВ
Gloom
ставил на старой 2002го года...
из боковых не дуло нифига ни при каких положения.. с кулерами стекла обмерзать перестали
на новой даже не возникает такой мысли.. т.к. из боковых сопел дует так, что с сиденья сдувает.
V1T
Gloom писал(а):

ставил на старой 2002го года...


у меня тоже из боковых нифига не дует Very Happy
B.black
Цитата:

Хотя вроде тема все таки про кулер в воздухан перед ДМРВ


ТУРБОНАДУВ!
Gloom
B.black
та штука звалась тайфун...
здесь всеже про другое :grin:
Zippo2
Lizar Не вниз не ставил , там и так дует будь здоров, а насчет герметизации воздуховодов, это чушь, надо ставить заслонки что бы оптимизировать поток воздуха, так мне проще было поставить кулера, чем заслонки. Да и они нужны собственно когда ниже -20 и скорость больше 100, а так и штатная вентилляция справляется.
Wins
Я ставил в низ в ласты, по два кулера с каждой стороны и отдельно кнопка на них. Где-то даже фотки выкладывал.
И никакого шума нет. Они слышны только когда двигатель заглушен
sergey-170
Кто пробывал поставить в задние двери кулеры 80х80 ,для лучшей вытяжки из салона?Не хочется в багажнике дырки делать.
:cool: :cool: :cool:
александр21
sergey-170 писал(а):

Кто пробывал поставить в задние двери кулеры 80х80 ,для лучшей вытяжки из салона?Не хочется в багажнике дырки делать.
:cool: :cool: :cool:

и куда его там впендюрить? неужежи заднюю панель болгаркой резать собрался?
sergey-170
Саня ,задумка есть поставить за нижний накладку дверей, которая 3 шурупами держится внизу облицовки двери.
:cool: :cool: :cool:
mr-Nick
Lizar,Баян!!!В факе лежит уже давно!
Тынц
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы