Страница 1 из 3
masta
Всем привет!
Вот такая хня....

Только что послал нафиг человека, которого считал другом 17 лет... Грубо говоря, вся хня была из-за 10 баксов, которые по обоюдной (но 80 % его доводам) глупости (слухам) не поделили... Да и не в деньгах дело...
Разногласия начались, когда его родители поднялись в 200 году и стали спонсировать его развлечения...
Сейчас он живет за их счет...
Но ведь одновремененно это тот человек, с которым прошли через многое и никогда друг друга не предавали... нехороший человек, ведь жили же одним мнением, одной идеей...
Вот сижу теперь и думаю, нафиг вообще какие-либо друзья... Лучше уж самому быть...
Пипец как печально...
fo[LS]e
masta писал(а):

его родители поднялись в 2000 году и стали спонсировать его развлечения...


зависть?
все упирается в цифры
masta
Да кули зависть...
Еще полгода назад был более-менее нормальным... Теперь остались однир понты... Неужели бабло так портит...
Все ведь слышно по интонации во время разговора...
Мегалодон
А зачем вы 10 баксов делили?Из-за чего?
masta
Мля... Мож действительно я чего-то недопонимаю... Накуа пальцы гнуть на своих пацанов перед пипеткой, которую 5 раз в жизни видишь...
Видать не друг это никуа...
Обидно, правда, очень...
PachaG
ну и забей, нафиг таких друзей сразу
masta писал(а):

когда его родители поднялись в 200 году и стали спонсировать его развлечения


потому как один хрен
masta писал(а):

бабло так портит...

masta
Таурин писал(а):

А зачем вы 10 баксов делили?Из-за чего?


Расклад дебильный... Рассказываю:
Я по весне еще продавал сабвуфер "иволга 8са" за 400 гривень (80 баксов)... Все знакомые были в курсах... Потом я в мае продал восьмеру с этим сабом ("иволг а8са"), при этом сняв с нее саб "иволга 12са", котрый у нас стоит 700 гривень "для своих".
И вот 2 недели назад звонит этот "товарищ" и говорит: "я хочу у тебя купить саб". Я озвучиваю ему цену 450грн (это при том, что его реальная цена у нас 700грн)... Он что-то менжуется и перестает вообще со мной общаться...
Т.е. выходит, что якобы я ему ценник на 50 грн (10 баксов) завысил и он себя повел как девочка... Типа ты меня захотел кинуть на 50 грн и я больше трубку не беру и даже не здороваюсь...
Ну и *** с ним... У всех с головой разные траблы...
Но седня с ним случайно увидились и он мне начал высказывать, какой я педораз и как я его хотел кинуть на эти 50 грн... Я, конечно, тоже был не очень спокоен и высказал все, что думал... Хорошо, что удержался и не пробил ему в голову...
Так вот, самое обидное, что вс эта хня больше всего была похожа на понты перед его новоиспеченной телкой...
Вот мля обидно, что 17 летняя дружба вот так просто меняеццо на понты перед какой-то пипеткой...
fo[LS]e
подари саб и скажи: "дружи с ним"
PachaG
Не дари, продай за 800 ему же
Eddard Stark
Ну ваще. А как так он цену определил, что якобы ты его прокинуть хочешь? Wink
Boriskin
над было дать ему в бубен..былоб гораздо легче Very Happy
Andreiko
А раньше друг другу морду били? Если нет, то плохо... какая ж это дружба, так, одна иллюзия.
Ну и потом конечно деньги портят людей, сразу, навсегда и бесповоротно - это тебе урок на будущее.
poliman
странно как.. понт переде девушкой...бу саб, причом тут большие деньги? 80 бачей Very Happy автор, ты что то не договариваеш
Кот Чеширский
1. Аффтар жмот - повелся иза 10 баксов Smile
2. Аффтору - 20 лет, а дружили они еще в деццком саду потом он считал другом деятеля 17 лет. Smile
Atrox
Многие понятия не имеют, даже приблизительно, кто есть Друг и приятеля, а то и вообще знакомого, называют другом. Very Happy

.
Idiot
%уйня какая-то
"ещё пара таких друзей и врагов не понадобиться" (С) М.Веллер
Тоха Купчинский
masta
Открути сам динамик, наложи в ящик проклятие, прикрути динамик обратно и продай ему за 400 как он и хотел, потом дай ему в репу а телку его выипи. Поржете потом и помиритесь Smile
vovan064
Andreiko писал(а):

деньги портят людей, сразу, навсегда и бесповоротно - это тебе урок на будущее.


Я так не считаю...Деньги они преувеличивают качества человека...Если человек го...о, он станет еще более гов..о...если хороший станет еще лучше...
Мне друг тоже продал саб.. И мы понимаюм друг друга, он же его за свое бабло купил, я ему отдал денюжку...И всегда так...я ему звоню, типа забери меня я тут пьянствую, приезжает, забирает, я ему денежку на бензин, и так же он со мной, понимаем друг друга...

Я тут товарищь знакомый попросил пороги переварить...Ну думаю сам поймет, что хоть немного заплатит, за время, за эле-во, за газ и т.д.
Делали ему 12 часов, так ни то что ни рубля не дал, так еще и с претензиями стал звонить, типо плохо...Вот так, а то что мы потратили свое время, свои деньги, он об этом не думает...Послали его куда подальше...Да и мы не любим просить, кули....
Boriskin
Тоха Купчинский писал(а):

masta
Открути сам динамик, наложи в ящик проклятие, прикрути динамик обратно и продай ему за 400 как он и хотел, потом дай ему в репу а телку его выипи. Поржете потом и помиритесь Smile

Smile Smile Smile
masta
Кот Чеширский писал(а):

1. Аффтар жмот - повелся иза 10 баксов Smile
2. Аффтору - 20 лет, а дружили они еще в деццком саду потом он считал другом деятеля 17 лет. Smile


1. С куя ди я жмот, если бабло за саб вообще не мне достается, ибо по факту я его подарил своему бате, а он у него год в гараже пролежал и ставить его он наже и не собирался...
2. Аффтору, как и товарищу, 25 лет. Знаем друг друга с 8 лет, кидалова и тупых обид как-то никогда не наблюдалось...
masta
Тоха Купчинский писал(а):

masta
Открути сам динамик, наложи в ящик проклятие, прикрути динамик обратно и продай ему за 400 как он и хотел, потом дай ему в репу а телку его выипи. Поржете потом и помиритесь Smile


Та ты шо! Какой там теперь продай! Там теперь оскорбленная и обманутая невинность...
НЕЛИХАЧ
АВТОР,
немного донобоко смотриш на ситуацию.
Возможно твой {друг\товарищ} неправ, повелся на кривых принципах, захотел перед телкой пофарсить, а можт и просто в голове опухоль назрела?
.
так вот если ты СЕБЯ считаеш ЕМУ другом, то пойдеш и терпеливо и спокойно попытаесся рассудить ситуацию:
выложиш перед ним сове видение ситуации, объясниш как ты себя чуствуеш и как воспринимаеш его поведение.
Вот если после этого он тя нафиг пошлет или ну совсем никак не одумаеца - вычеркивай из блокнота.
.
а так, ..все мы бываем несправедливы в той или иной ситуации, по той или другой причине,, друждба на то и дружба, чтобы без обид и гнева - спокойно предъявить другану что "не прав ты мужчина, погляди как получаца"...
masta
Boriskin писал(а):

над было дать ему в бубен..былоб гораздо легче Very Happy


Та я тож об этом думал... Но там пипец какие мусорские края... Седня я бы уже в мусарке сидел...
masta
НЕЛИХАЧ писал(а):

АВТОР,
немного донобоко смотриш на ситуацию.
Возможно твой {друг\товарищ} неправ, повелся на кривых принципах, захотел перед телкой пофарсить, а можт и просто в голове опухоль назрела?
.
так вот если ты СЕБЯ считаеш ЕМУ другом, то пойдеш и терпеливо и спокойно попытаесся рассудить ситуацию:
выложиш перед ним сове видение ситуации, объясниш как ты себя чуствуеш и как воспринимаеш его поведение.
Вот если после этого он тя нафиг пошлет или ну совсем никак не одумаеца - вычеркивай из блокнота.
.
а так, ..все мы бываем несправедливы в той или иной ситуации, по той или другой причине,, друждба на то и дружба, чтобы без обид и гнева - спокойно предъявить другану что "не прав ты мужчина, погляди как получаца"...


Да я выяснить, в чем проблема, пытался неделю... Какое уж там поговорить... Там бронированный танк с заваренным наглухо люком...
avtoDen
а на хрена ты ценник поднял?

дружбы вместе с товарно-денежными отношениями не бывает

я друзьям ничего никогда не продавал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы