Страница 1 из 1
Se.Zh.
Всем привет,

Модераторам просьба дать теме повисеть денек в родном разделе, заранее спасибо большое.

Так вот, ввиду смены авто, продаю свою ласточку. ВАЗ 2110 1998г.в., карбюратор. Из видимых недостатков - повреждена левая часть в результате 2х ДТП. Причем били меня с разницей в месяц. Ремонт не делал, т.к. выплаты страховых были просто смешные Sad. Из того, что не победил или чем не занимался:
1. Движок прошел 217т.км., но бегает пока еще отменно. Масло кушает около 1л. на 6т.км.
2. Время съело часть порогов и короба в районе передних пассажиров Sad
На первый взгляд вроде все.

Приятные особенности:
1. Поставил обогрев зеркал + обогрев заднего стекла
2. Стоит ГБО. На машине оно почти с самого рождения, с 1999г. Я этим летом заменил редуктор на Ловато (был Белорусский) + э.м. клапана с фильтрами.
3. Стоят автокресла с подогревом сидений, но подогрев не подключал, т.к. кресла заменил в начале лета (купил у форумчанина), а до зимы не доездил, чтобы необходимость была его подключить. Кресла менялись исключительно ради того, чтобы было удобно ездить - старые все уже проваливались.
Кстати, стариые кресла еще валяются на даче, может для продажи авто их и поставить обратно?
4. Музыка в машине самая обычная. МАгнитола с МР3 (Пионер) + 4 динамик. Никаких там сабов.
5. В передней подвеске заменил все сайлентблоки, рулевые наконечники, сделал сход-развал (этой весной).
6. Диски почти новые (нем. штамповка с мая бегаю на ней) + резина Goodyear Duragrip с прошлго августа. И то и то в идеальном состоянии.
Может стоит отдельно от машины продавать, как считаете? А для продажи авто поставить какую-нить штамповку российскую и каму? (есть возможность)

Ну вроде все так постарадся описать. Выставил цену в 75т.р. Никак вот не могу понять, иного это для машины 98г. или мало. Да и внешний вид (левая сторона) как-то (лично меня) отпугивает. Кто будет клентом, перекупщик или простой человек? На кого готовится рассчитывать?

Вот ссылочка на объявление на Авто.ру, там же и фотки есть: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1803157.html

Буду рад выслушать все мнения,
Заранее благодарю.
_Stealth_
нормальная цена, недавно знакомый продал десятку 98 года красную, правда инжектор за 90 тысяч. внешне тоже была не очень.

счас за такие деньги зубило нормальное не возьмеш, а тут матрешка уже Smile
Старик-Хаттабыч
Отличная цена!У нас в лёт ушла бы в колхоз!
ihtiandr
Цена разумная. Все-таки серьезные года да и с кузовщиной уже не очень.
Друг продал в усмерть ушатанную 10-ку 97 года, с дырявым полом за 40000 рублей. По сравнению с той машиной ваша - очень достойный аппарат.
Se.Zh.
Вот звонили первые товарищи.
Один долго расспрашивал, но смотреть не стал - говорит как скинешь цену, еще разок позвоню.
Второй приедет смотреть в течении дня. Чего ждать от потенциальных покупателей при осмотре?

И еще вопрос, если будут перекупы цену занижать, может их тогда оставить без сидений с подогревом (поставлю 10 летние родные) и дисков новых с резиной, как думаете стоит заморачиваться?

Я так понимаю если и снижать цену, то уже в пределах разумного (максимум на 5т.р.)?
_Stealth_
колеса и сиденья ничего не стоят, не стоит заморачиваться на замену.
можеш их отдать им впридачу вместо скидки Smile
тест-пилот
_Stealth_ писал(а):

можеш их отдать им впридачу вместо скидки


тоже вариант
Se.Zh.
тест-пилот писал(а):

тоже вариант



ага, я об этом не подумал - все бы продать Very Happy
Надо будет чуть опустошить свой гараж, а то уж много чего родного осталось - буду с бонусом продавать Smile.
B.black
Se.Zh. а что брать потом будешь? на чем ездить?
-makar-
B.black писал(а):

Se.Zh. а что брать потом будешь? на чем ездить?



Боинг наверно? Smile
Se.Zh.
B.black писал(а):

Se.Zh. а что брать потом будешь? на чем ездить



Пересаживаюсь на Меган. Нужен был семейный автомобиль, думаю Меган будет самое оно (беру седан).

-makar- писал(а):

Боинг наверно?


Его фиг посадишь где, так что от этой недели я отказался Smile :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы