Страница 3 из 8
Blair_VSS
Кот Чеширский писал(а):

только ланос это типа карась, а лансер это типа форели ну или там хариус.


а-а-а-а, так гораздо понятней, пасиб! Smile
Acquirer
DerDen писал(а):

на новой каширке участки продают 10-30 куе, на расстоянии 70-100 км от маскальстана


Денис, я хочу рядом с тещей купить, знаю что ошибка наверное в принципе. Но попробовать хочу. Ща от своих до дома доезжаю за 25 минут по Киевке. Еси чо забор поставлю пятиметровый Smile . А новая каширка - это М4 Дон? 180 км по ней малая родина тестя, я думаю там гектар за десятку куплю.
А скоко участки по площади? Коммуникаций хрен я так думаю?
DerDen
Acquirer писал(а):

DerDen писал(а):

на новой каширке участки продают 10-30 куе, на расстоянии 70-100 км от маскальстана


Денис, я хочу рядом с тещей купить, знаю что ошибка наверное в принципе. Но попробовать хочу. Еси чо забор поставлю пятиметровый Smile . А новая каширка - это М4 Дон? 180 км по ней малая родина тестя, я думаю там гектар за десятку куплю. А скоко участки по площади?



Да, М4, участки 8-12 соток, мне кстати новая каширка очень нравится, я к теще на дачу (80 км) доезжаю в 2 !! раза быстрее чем на свою (50 км, егорьевское шоссе Smile )
Acquirer
DerDen писал(а):

мне кстати новая каширка очень нравится


Ещё бы, я к родственникам еду полтора часа 180 км, ну час сорок. Осенью за яблочками съездил по Дмитровке туда и по Ярославке обратно за 60 км. Туда и обратно я потратил 8 часов. :ooo:
mofo
Chud писал(а):

не Шумахер писал(а):


А чего странного в выборе-обрати внимание, в Мск на новых Лансерах одни тётки ездют.


Это не значит,что они не выглядят в них мягко говоря странно. Very Happy



этому уже перестал удивляться, псоле того как видел девушку за рулём Х2, эскалайда, и инфинити куикс...
Rock'n'Rolf
malinka
Поздравляю коллега! Юзаю такой же боллид. Но те раньше надо брыть было, в мае цены порядочно подскочили.

raven_
Езжу на обоих поколениях лансеров, 9-й лучше только тем, что тише и чутка помягче, в остальном он отсасывает у Х.
Люся
malinka писал(а):

Лансер в новом кузове, движок 1,8, механика, передний привод, литые диски, ну и все, что положено для иномарки...
После моей четырнадцатой и нексии я чувствую себя буржуинкой...



поздравляю! Very Happy хорошая зажигалка
А лошадей сколько для 1,8 двигателя?
У моих 1,6 литра - 98 лошадей
Skiff
143 там на 1,8
еслиб не долбаный евро 4, то 170 наверное выжимать реально
Johann Halter
поздравляю... без всякого сарказма скажу - ме не нравится.. дешевый закос под лексус.. сзадинепропорциональный. узкий и высокий.. пластик в салоне жесткий и на вид дешевый. но маркетологам - зачет.

еще на верное на 15" узеньких колесиках?

возможно мой пост вызвал неоднозначные реакции, но содлидарен с аквайром. вещизм с..а наступает. Sad
Rock'n'Rolf
да 143 за галза хватает
Люся
девушке не нужно столько лошадей.
:ooo: это переплата
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver
У кажтого своё мнение. Колёса "16. А на пластик...мне например ваще насрать, мне на нём не спать и не есть.
Johann Halter
есть девушки на БМВ М3 о 320 лошадках... им скажи про ненадо... Smile
Rock'n'Rolf
И кушают эти БМВ по 20 литров. Про то откуда деньги на бенз не будем распростронятся. Каждому своё.
kkonstantin
Рад за земляков!
Johann Halter
Rock'n'Rolf писал(а):

И кушают эти БМВ по 20 литров. Про то откуда деньги на бенз не будем распростронятся. Каждому своё.



сосут конечно... одни за просто так другие за бонусы... но какое это имеет отношение к бензу? те кто покупает такие авто не заморачиваются за бенз, ибо логическое противоречие.. да и 20 литров не так много на самом деле..

Цитата:

У кажтого своё мнение. Колёса "16. А на пластик...мне например ваще насрать, мне на нём не спать и не есть.

дело не в диаметре а в ширине колеса, которое прячется в арке и выглидит авто рахитом. ширина какая у покрышки 185? 195?.... там минимум надо 215...
пластик... пластик.. сколько копий сломано.. лично мне както приятно окружать себя красивыми вещами, в авто в том числе... наиболее приемлимый пластик имхо в мазде 3 и астре... хотя если тебе насрать, то что тут ообсуждать..?
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

наиболее приемлимый пластик имхо в мазде 3


нифига.
Самый приемлемый в моей матрёхе - хоть что с ним делай - и не жалкко и ничё с ним не случится, а в той же мазде-3 бычок затушил - и уже пятно не ототрёшь. :-D

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сосут конечно...


Есть даже новая федеральная программа в федеральных учереждениях - "насоси на мазду" называеццо
El Dron
По сабжу - поздравляю. 8-)
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сосут конечно... одни за просто так другие за бонусы... но какое это имеет отношение к бензу? те кто покупает такие авто не заморачиваются за бенз, ибо логическое противоречие.. да и 20 литров не так много на самом деле..


Ну, тя понесло. Я надеюсь, автор - девушка приличная, и если и делает кому-нить приятно, то только из других побуждений.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ширина какая у покрышки 185? 195?.... там минимум надо 215


Ширина 205, а 215 это уже на аутлендере. Кстати ширина в их колёсах единственное различие.
Skiff
О! О! Опять пошла тема про пластик!

Как запарили своим пластиком, ну просто упастьневстать! напитьсянепроснутся!!!

Так и представляю, любитель пластика садится в машину и давай его гладить, наяривать потея Smile
Купите себе кусок линолеума блин!

А нормальные люди на машине когда едут - смотрят что делается на дороге и держат руль, а не наслаждаются пластиком Smile

Поехали!

*берет попкорн*
Blair_VSS
Skiff писал(а):

смотрят что делается на дороге и держат руль, а не наслаждаются пластиком


нееее. Пластик очень важная вещь, ведь может так случится, что на этом пластике лицом и частями тела лежать будешь...
Как же лежать на плохом пластике... :-D
Chud
Blair_VSS писал(а):

Skiff писал(а):

смотрят что делается на дороге и держат руль, а не наслаждаются пластиком


нееее. Пластик очень важная вещь, ведь может так случится, что на этом пластике лицом и частями тела лежать будешь...
Как же лежать на плохом пластике... :-D


Особенно неприятно на жестком\.всю морду расцарапает. Very Happy
alex.moc-5
DerDen писал(а):

обосрацо, мадваз сменило пол Shocked :ooo:




АХТУНГ!


Следующим шагом будет покупка красного Лансера Smile
Johann Halter
Цитата:

О! О! Опять пошла тема про пластик!

Как запарили своим пластиком, ну просто упастьневстать! напитьсянепроснутся!!!

Так и представляю, любитель пластика садится в машину и давай его гладить, наяривать потея
Купите себе кусок линолеума блин!

А нормальные люди на машине когда едут - смотрят что делается на дороге и держат руль, а не наслаждаются пластиком



ну что сказать... дорогие пофигисты поездите на нормальных авто, с нормальным салоном. мне чисто из эстетических соображений пластик в Х5 нравится больше чем в логане... сам не знаю почему... Smile или вот "мощный седан", я понимаю что это машинка просто ехать, но у него салон убогий даже по сравнению с е30 х*р какого года... дешевизной прет просто...

Цитата:

Ну, тя понесло. Я надеюсь, автор - девушка приличная, и если и делает кому-нить приятно, то только из других побуждений.

ты первый начал ассоциировать.. Smile)))
Skiff
Ездил на многих машинах. Всмысле пассажиром.
Описываю, как я сажусь в машину. Сажусь, закрываю дверь, смотрю вперед или вбок пока пристегиваюсь.
То есть процесса облапывания пластика и его разглядывания как такового нет...

Пластиколюбы, вы вот так наверное делаете когда садитесь:
О да! пластик! Ya Ya!!! да ! Мнись! О какой ты гладкий! О какой ты дорогой!!!! Ya! Я езжу на машине только потому что в машине ты, мой гладкий друг!!!

*угогатывается*
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы