Страница 1 из 1
Yad
http://foto.rambler.ru/users/yad76/_photos/kruk/?res=upload_ok#
Никто не помериет размерчики? А то купил этот крюк,для 9ки, а он оказался от 14й походу дела, теперь надо обрезать под нужные размеры Smile
ZaSKaR
Это что вобще за девайс? Shocked
Люся
крюк открытия капота?
не похож.
BladeS
это открывашка капота я так понял
WhiZ
а что он такой доргой??
не проще ли просто нужный купить?
а старый отдать за пиво на форуме, заодно и мини встреча=)
Yad
Короче замерил в магазе, крючок переделал, осталась одна проблема - вкрячить его Smile Мож кто-нить делал? Как заткнуть туда эту долбаную пружину, протрахался целый час, так и не сделал - забил пока Smile Мож кто умнее способ придумал, вместо фтыкания ее пальцами?
Люся
а зачем его менять? это надежная деталь, она не летит.
Или как?
Yad
я поменял короткие капот и крылья на длинные, соотв. капот ббыл без всяких крючков Smile
*leha*
Yad писал(а):

Мож кто умнее способ придумал, вместо фтыкания ее пальцами?


пассатижами я сувал эту грёбаную пружину, сначала одну половинку потом другую. сначала тоже поматюкался когда вставлять начал. что ты су...а не лезет и ..уй знает как запихать
Алексей Тульский
Yad
Купи новый... Эта бездилушка стоит копейки..
Yad
Алексей Тульский писал(а):

Yad
Купи новый... Эта бездилушка стоит копейки..


да все уже... осталось поставить его и воткнуть мать ее пружину, пытался пассатижами, нефига пока не вышло... Вазу надо руки оторвать за такие извраты... Smile

Последний раз редактировалось: Yad (08 Августа 2008 13:30), всего редактировалось 1 раз
Алексей Тульский
Yad
там всё ставиться за две минуты..
Yad
рассказывай способ Very Happy
*leha*
Yad
ты по половинке сцуй
Алексей Тульский
Yad
Приезжай поставлю. 8-)
Yad
*leha* писал(а):

Yad
ты по половинке сцуй


а вот еще вопрос - какой стороной ее ставить, кольцами внутрь или наружу?
*leha*
Yad
вот я наружу и вставлял, а мож внутрь запихать - полегче должно быть... Лана попробую как тока капот открою Smile Отрегулировакл кое-как болт, уже на самом последнем витке резьбы держится, еле закрыл капот... закрыть закрыл, а открыть - нефига Smile троссик вроде не соскочил - в салон не тянется, но и не открывает 8-) Придется защиту снимать и снизу пытаться Very Happy
*leha*
Yad писал(а):

Отрегулировакл кое-как болт, уже на самом последнем витке резьбы держится,


морда битая, телек криво приварен. пробуй, всё получится
Yad
морда не битая, телек родной с коротким крылом все было тип топ и все закрывалось...
*leha*
Yad писал(а):

морда не битая, телек родной с коротким крылом все было тип топ и все закрывалось...


ну такого не бывает. железо то всё одинаковое
Yad
железо было куплено в магазе, хоть и тольятинское типа, но там ХЗ... буду регулировать канешна, другого не дано Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы