Страница 1 из 1
Nom370
Вчера видел московскую десятку с одним дворником,это реально и как,просто у нас мало тюнинг авто,что увидим то и пробуем делать.
Bossman
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Фантазии нет у вас!!! Берете правый дворник крепите вертикально, а левый снимаете...
x-soft
тоже хочу один баааальшой
TigerS 62
Very Happy щетку с движком от мерса, и будет счастье
economist6
Колхоз тюнинг:)
Tolyan2006
Bossman писал(а):

Фантазии нет у вас!!! Берете правый дворник крепите вертикально, а левый снимаете...


ИИИИИИИИИИИИи (дальше у меня фантазии не хватило. Как, и все? а правую часть лобовухо не нодо чтоля чистить)
тест-пилот
valt
тест-пилот писал(а):

колхоз


однозначно, все борятся залучшую и большую очистку стекла, а тут на тебе.... уродство Smile Smile Smile
кеды глухаря
У мерсов траектория движения хитрая, чтоб стекло нормально чистилось. А просто полукругом один дворник - это колхоз босяцкий
Виктор-Вишня
adav писал(а):

У мерсов траектория движения хитрая, чтоб стекло нормально чистилось. А просто полукругом один дворник - это колхоз босяцкий


А че один дворник на тазе+синие брызговики разве лошадей не добавляют? Shocked Shocked Shocked
Eddard Stark
Если нормально сделанный плавающий дворник - то нормуль.
Own
ниачом тема.

я, когда себе резьбу сорвал на левом приводе поводков, тоже поставил правый вертикально - дело в дождь было.

и ничо такого в этом нету. ИМХО
Виктор-Вишня
Own писал(а):


я, когда себе резьбу сорвал на левом приводе поводков, тоже поставил правый вертикально - дело в дождь было.

и ничо такого в этом нету. ИМХО


говорят в таких случаях палочку привязывают-от правого дворника к левому и едут, но потом уж меняют сорванные запчасти...
Own
пусть говорят...
Nom370
Я просто спросил,а тут уже оба...рали.обидно товарищи!
Виктор-Вишня
Nom370 писал(а):

Я просто спросил,а тут уже оба...рали.обидно товарищи!


Да мы ж любя!
Kasatik
Зачем от Мерседеса(дорого), у Таврии тоже один дворник, привод полностью переставить и все. Кто не знает, Таврия - это чудо отечественного автомобилестроения ( тавроводы не обижайтесь, пожалуйста). Very Happy
luchsergey
у мну на преле был один-гламурно.
V1T
Kasatik писал(а):

Зачем от Мерседеса(дорого), у Таврии тоже один дворник, привод полностью переставить и все. Кто не знает, Таврия - это чудо отечественного автомобилестроения ( тавроводы не обижайтесь, пожалуйста). Very Happy



кстати, кто не знает, именно на таврии народ делает как раз наоборот 2-а дворника Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы