Страница 6 из 7
STAS152005
Марат писал(а):

Хотя, признаюсь, чертовски приятно было смотреть на того же Ивана Данко, в исполнении Аронольда Шварцнегерра! Здоровый, умный мент, умеющий быстро анализировать как минимум шахматы


Люди разные бывают....дерьмо оно ж плавает....на поверхности....
Я с разными ментами сталкивался....были нормальные..были и плохие...
Скандер52
olg2004 писал(а):

Скандер52


смари сложеницин помер место ваканто Smile



Умер один из последних честных людей в России. Sad
И не таким гандонам как ты трепать своим помелом о его честном имени.
Марат
STAS152005 писал(а):

Люди разные бывают....дерьмо оно ж плавает....на поверхности....
Я с разными ментами сталкивался....были нормальные..были и плохие...


+ 1
Есть такой у меня дядя Аркадий - милиционер. Профи!
Скандер52
ПРОКУРОР писал(а):

olg2004 писал(а):

Скандер52


смари сложеницин помер место ваканто



Они чем-то схожи. Ведут речь о второстепенном, несущественном и к тому склоняются к постоянному негативу.



Сравнение конечно мне льстит. Спасибо. 8) Но у меня к сожалению нет и малой доли гражданского мужества, какое было у Солженицына и Сахарова.
Скандер52
STAS152005 писал(а):

ВОТ КАК ВЕДУТ СЕБЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ В США И ЕВРОПЕ:
http://www.arba.ru/blog/chonduhvan/1349
Если вы считаете ЭТО ЗАКОННЫМ...ТО!...Вы мягко говоря ....

Кого их этих ....посадили?...



Отвечу по Европе, так как по США не спец. Если конкретно, то посадили итальянского полицейского, убившего в 2001 г. антиглобалиста в Генуе.
Начальство там сразу после того случая всё полетело.

И ещё, Стасик. Когда такие с..и как ты избивают и убивают людей в мусарнях, и издеваются над новобранцами в казармах, то очень редко, когда удаётся снять видеодоказательства. А тут ты подобрал всё из открытых источников, никто не скрывает случаев нарушения законности в демократических странах. И каждый такой случай может быть расследован.
И это ещё раз доказывает превосходство нашей системы над вашей гнилой воровско-ментовской помойкой. :cool:

ЗЫ Ты мне напомнил проплаченных совковых агитаторов, которые вопили "Свободу Анжеле Дэвис!", но молчали о миллионах жертв собственного террора. Пиши ещё! Very Happy
Скандер52
STAS152005 писал(а):

Марат
Я не говорю что наши менты белые и пушистые....Я говорю что ВСЕ менты в мире одинаковые....и те и те переходят грань...
Да и пользуются возможностью избежать ответственности...не только наши...
Просто с нашими мы живем....А про ихних смотрим Голливуд Surprised



Менты действительно разные. И люди тоже разные везде и во всех странах. Но только у вас в стране создана СИСТЕМА, при которой наверху общества оказывается всякое дерьмо с уголовными наклонностями. И дерьмо это навязывает всем остальным свои помойные "понятия", которые таким образом становятся нормой жизни в вашей стране.

Не объяснишь ли, почему? "Загадочная русская душа".
erg
Скандер52 писал(а):

[
Но только у вас в стране создана СИСТЕМА,
...



Кем создана. И что это такое? А то честно бессмысленные термины порядком набили аскомину.

Разве где нибудь существует другая система власти нежели "сюзерен - вассал"????

P.S. Замалчивают все в европах, как в совке. А наши ментяги сами пропесдется про что угодно. Первоисточником наши сми являются.
STAS152005
Скандер52 писал(а):

И ещё, Стасик. Когда такие с..и как ты избивают и убивают людей в мусарнях, и издеваются над новобранцами в казармах, то очень редко, когда удаётся снять видеодоказательства. А тут ты подобрал всё из открытых источников, никто не скрывает случаев нарушения законности в демократических странах. И каждый такой случай может быть расследован.


А откуда ты взял инфу про Ментов?...Неужели из закрытых источников?.....
Скандер52
erg писал(а):

Скандер52 писал(а):

[
Но только у вас в стране создана СИСТЕМА,
...



Кем создана.



Ну наверное вами. Ведь это же ваша страна.

erg писал(а):


Разве где нибудь существует другая система власти нежели "сюзерен - вассал"????



В любой демократической стране действует другая система. Там власть отвечает за свои поступки, и все равны перед законом.

А то, что у вас, то "сюзерен - вассал" это ещё слишком мягко сказано. Скорее "паханы и петухи". :ooo:
Olegan-TLT
К сожалению скандер прав. действует глобальная система против которой не попрешь. в европе все по другому в этом плане. вспоминаются финальные слова из монолога мента в кино "изображая жертву" "Кругом сплошное наебательство...!"
Vlad B
Скандер52 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

olg2004 писал(а):

Скандер52


смари сложеницин помер место ваканто



Они чем-то схожи. Ведут речь о второстепенном, несущественном и к тому склоняются к постоянному негативу.



Сравнение конечно мне льстит. Спасибо. 8) Но у меня к сожалению нет и малой доли гражданского мужества, какое было у Солженицына и Сахарова.



Ибо ты - управляемое западным империализмом перебежное быдло, и ставить себя хотя бы рядом с такими людьми - это верх кощунства. Будь добр, не отвлекайся от своей основной работы, намочи тряпочку в ведре и продолжай вытирать блевотину с финских писуаров в финском МИДе. 8-)
Vlad B
Скандер52 писал(а):

Причём, вопреки русским пропагандистам, у них в большинстве своём не было ни нормального оружия, ни экипировки.



Агасчаз, ты видимо не тех снабжал. Smile Вот ты бл..ь, даже ведь бездоказательно всё приводишь и опровергаешь! Эх, хорошо тебя в кутузке натренировали, то что паханы сказали из ЦРУ - то для петуха правда. Smile
Chuppy
Vlad B писал(а):

Чую ты не совсем в армии был, а на зоне

Да нет, то была "несокрушимая и легендарная", причём в те времена, когда "все её боялись". А что до нравов зоны в казарме... Так на то она и советская казарма - самая казарменная казарма на свете. Ещё со времён Николая Палкина сохранилась как ни в чём не бывало.
Vlad B писал(а):

причем петухом, от соска до соска

У вас такие познания, что мне порой бывает страшно за ваш жизненый опыт. Laughing
Vlad B
Chuppy писал(а):

У вас такие познания, что мне порой бывает страшно за ваш жизненый опыт.



У вас такой стимул попиздеть, что бывает срашно за ваш длинный, испачканный в говне сфинктермана, язык.

Smile
Chuppy
Vlad B писал(а):

У вас такой стимул попиздеть, что бывает срашно за ваш длинный, испачканный в говне сфинктермана, язык


Куда уж нам до вашего усердия в "поливе" всех и вся! Глядите, не надорвитесь! Smile
MITRICH_008
Теперь я понимаю Сталина!Расстреливал он это быдло-врагов народа и правильно делал.Жаль,что некоторые недобитки(отцы и деды этих писак типа скандера были гонимы советским государством) имеют возможность брызгать фекалиями на этом форуме.А за дедов скандера скажу:100 пудов были осуждены по статье за хищения и (вот недоработка органов) остались живы и тихо на кухне ненавидели страну и ее народ.И их внучек которого били одноклассники и в инсте он был изгоем и обиженным из-за бугра гавкает на героев.ЗАСТРЕЛИСЬ И ЗАСЫПЬ СЕБЯ ХЛОРКОЙ ПАДЛА!
MITRICH_008
Chuppy

Да...А в армии тебя чморили и видимо за дело. Smile
erg
Скандер52 писал(а):


...
В любой демократической стране действует другая система. Там власть отвечает за свои поступки, и все равны перед законом.

А то, что у вас, то "сюзерен - вассал" это ещё слишком мягко сказано. Скорее "паханы и петухи". :ooo:



Все, всегда и везде отвечают за свои поступки.
При демократии - отвечает народ (это непосредственно следует из названия).

Я же писал о том, как власть получают. В средние века для этого нужно было бабло и везение. Для "везения" устраивали войнушки. В современном мире для прихода во власть нужно.... бабло и везение. Для "везения" устраивают выборы (изредка войнушки).

В чем разница?
Vlad B
MITRICH_008 писал(а):

Да...А в армии тебя чморили и видимо за дело.



Приколись, с такой кличкой, да еще в армии... Smile Зобако злобное, комбикорм и т.п. И нарядов по клозетам стопудов он не вылезал. Smile
erg
Скандер52 писал(а):


...
и все равны перед законом.
...



Ага, наркуша равен академику. Ити нафиг с таким равенством.
Vlad B
erg писал(а):

В чем разница?



Ты что, такое возможно только в раше! И не смей подрывать устои скандерсфинктера и чапликлозета! Smile
komatoz
срач заканчивайте.
almaznic
Скандер52 писал(а):

olg2004 писал(а):

Скандер52


смари сложеницин помер место ваканто Smile



Умер один из последних честных людей в России. Sad
И не таким гандонам как ты трепать своим помелом о его честном имени.



а теперь вспомним что ты сказал про псковскую десантуру.....
типа перестреляли парочку несчастных чехов и самих их потом........
парни честно воевали и честно погибли....ЗАПОМНИ ЧЕСТНО!

======================================
Но в целом странный ты какой-то и мразью тебя назвать нельзя....
и по другому как то не выходит....

Что делать?
Blair_VSS
komatoz писал(а):

срач заканчивайте.


Да лан, komatoz. Smile
Косвенно зная чаппи и скандера, открыто заявляю: Это даже не срач - это просто пока ещё дружеское общение.
Скандер53
MITRICH_008 писал(а):

Теперь я понимаю Сталина!Расстреливал он это быдло-врагов народа и правильно делал.Жаль,что некоторые недобитки(отцы и деды этих писак типа скандера были гонимы советским государством) имеют возможность брызгать фекалиями на этом форуме.А за дедов скандера скажу:100 пудов были осуждены по статье за хищения и (вот недоработка органов) остались живы и тихо на кухне ненавидели страну и ее народ.И их внучек которого били одноклассники и в инсте он был изгоем и обиженным из-за бугра гавкает на героев.ЗАСТРЕЛИСЬ И ЗАСЫПЬ СЕБЯ ХЛОРКОЙ ПАДЛА!



Ты обычная русофашистская бл..ь. Желаю, чтоб все русские фашисты закончили так же как их усатый Большой Пахан, на которого они молятся - сдохли бы в куче своих фекалий и мочи, предварительно облажавшись в штаны! 8-) :cool:

ЗЫ Я бы Берии за одно то поставил памятник, что он удавил усатого упыря. :cool: Сдох, падла, хуже последней собаки! Чего и всем русским фашикам желаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы