Страница 2 из 7
avtoDen
KaReL1982 писал(а):

ну на самом деле скандер прав в том что люди и еще в форме ведут себя мягко говоря не достойно, при этом на самом деле под ВДВ примазываются алкаши и тому подобные любители бухнуть, побузить
в чем смысл бегать в тельняшках, при этом в г@$но и орать ВДВ?
герои?
хрен там, большинство банальных срочников, но залить фейс и орать ВДВ на 2-ое августа это видимо круто...



думаю это лишь очень малая часть десантников
так что не мешает поздравить их сегодня с праздником Smile
LEVICH писал(а):

С праздником! А я повторяю свой прошлогодний вопрос:почему на 12 апреля пьяные космонавты не купаются в фонтанах,и не хватают за грудки:'а ты на какой орбите летал?'



А ещё можно спросить, почему в прошлое воскресенье, в день ВМФ, пьяные моряки не купались в фонтанах и не орали бухими глотками "Слава России". Или теперь одна пьяная десантура "честь и гордость России"? Если ваша слава теперь такая, какая в день ВДВ, то такой "славе" не позавидуешь, честное слово.
Alex47
Скандер50 писал(а):

LEVICH писал(а):

С праздником! А я повторяю свой прошлогодний вопрос:почему на 12 апреля пьяные космонавты не купаются в фонтанах,и не хватают за грудки:'а ты на какой орбите летал?'



А ещё можно спросить, почему в прошлое воскресенье, в день ВМФ, пьяные моряки не купались в фонтанах и не орали бухими глотками "Слава России". Или теперь одна пьяная десантура "честь и гордость России"? Если ваша слава теперь такая, какая в день ВДВ, то такой "славе" не позавидуешь, честное слово.



Потому, что в ВМФ чтят традиции старого Российского флота. Хотя придурков и там хватает. Просто холодно было))) Например с петровских времен существует команда-"Команде пить и веселиться!!!"

Но и те и другие одно дело делают, каждый по своим задачам. Десантники за 78 лет заслужили право гордиться своим родом воиск, погонами и беретами. Удачи всем кто действительно служил в ВДВ, с праздником!!!
max50
С праздником!
Кому не нравится праздник, почитайте про афган, про чечню, книг много хороших написано, про Евгения Родионова.. У них всё совсем по-другому, люди видели такое зло, что нам и не снилось, и я никогда про десант не скажу плохо, хотя сам не служил и лет 8 назад эти ребята мне сломали нос на 2 августа, несмотря на мою явно выраженную славянскую внешность.
Otto Frija
Ну вот опять смешались в кучу кони, люди...
1. Праздник ВДВ лично я воспринимаю как праздник тех самых Войск Дяди Васи, какими они были в лучшие годы.
2. Ужравшиеся в жопу идиоты если и имеют отношение к празднику, то только как лица, очерняющие ВДВ и армию в целом.
3. Мальчишки с промытыми попами и телевидением мозгами, отправленные на смерть за деньги банков во имя подавления конкурентов-чеченцев как поставщиков качественной нефти, 100% тянут на жертв. А если кто и думал, что отдает жизнь за Родину, так то его проблемы, т.к. Родины на тот момент уже не было и интересы местных управляющих мафиозно-промышленных группировок под зарубежным командованием можно принять за Родину только по великой пьяни.
Просто американско-израильские радетели демократии столкнули лбами два народа в своих интересах.
ЗЫ: Ветераны ВОВ, которых я знаю, предельно не любят вспоминать войну, кратко смысл такой: "Этот кошмар я вспоминать не хочу."
Адвер
Гуляния и мордобой никогда не понимал. ВДВ? ну и что?
Хотя, "наши" тоже любят побузить 28 мая. Правда, я ни разу не ездил на эти мероприятия.

А то, что "досталось", мол - так многим "достается". Про погранцов, вон, никто не вспоминает, когда с Китаем конфликт был, а сколько народу полегло? На севере, вон, пустые заставы стоят с тех пор.

А моряки? Или - подводники?

Все это от отсутствия культуры и безразличия администрации.

Зато: если, к примеру, тем же ВДВ шникам отдать, скажем, чухонку на три дня для наведения порядка...думаю, уже сегодня к вечеру, российский флаг над Хельсинки появится.

Поздравляю настоящих ВДВшников!
Halena
Поздравляю настоящих ВДВшников!1
Chuppy
Адвер писал(а):

если, к примеру, тем же ВДВ шникам отдать, скажем, чухонку на три дня для наведения порядка...думаю, уже сегодня к вечеру, российский флаг над Хельсинки появится.

"Великий маршал" Ворошилов в своё время обещал в 1939-ом, что через 10 дней после начала кампании на Карельском перешейке танки КВ парадных строем пройдут по Aleksanderinkatu. Laughing И где эти танки в итоге оказались со своими танкистами? Наверное, там же, где легендарные танкисты и прочие "освободители" от Паши-Мерседеса, которые ещё в те годы обещал разбор "одним десантным полком"! Laughing
Mad Vaz
С праздником! Very Happy
Chuppy писал(а):

Адвер писал(а):

если, к примеру, тем же ВДВ шникам отдать, скажем, чухонку на три дня для наведения порядка...думаю, уже сегодня к вечеру, российский флаг над Хельсинки появится.

"Великий маршал" Ворошилов в своё время обещал в 1939-ом, что через 10 дней после начала кампании на Карельском перешейке танки КВ парадных строем пройдут по Aleksanderinkatu. Laughing И где эти танки в итоге оказались со своими танкистами? Наверное, там же, где легендарные танкисты и прочие "освободители" от Паши-Мерседеса, которые ещё в те годы обещал разбор "одним десантным полком"! Laughing



Или там же, где не менее легендарные "псковские десантники", которых несколько необученных чабанов перестреляли из укрытия.

Русский человек, в большинстве своём, отличается неумеренным хвастовством и ненавистью к остальным народам, что в сочетании с его ограниченным интеллектом приводит к плачевным результатам в основном для самих русских. :-D Проще говоря, отгребаете, вы, амигос, всегда и везде. Причём по полной. Smile
Otto Frija писал(а):

Просто американско-израильские радетели демократии столкнули лбами два народа в своих интересах.



Почему обязательно во всём надо видеть козни Америки? А сами значит всегда и везде белые и пушистые?
Мозги включить не получается?
max50 писал(а):

С праздником!
...
я никогда ро десант не скажу плохо, хотя сам не служил и лет 8 назад эти ребята мне сломали нос на 2 августа, несмотря на мою явно выраженную славянскую внешность.



Smile
Так ты в таком случае дурак, батенька, и получил по заслугам. :cool:
Несмотря на твою ярко выраженную славянскую внешность. :-D
MITRICH_008
А если кто и думал, что отдает жизнь за Родину, так то его проблемы, т.к. Родины на тот момент уже не было и интересы местных управляющих мафиозно-промышленных группировок под зарубежным командованием можно принять за Родину только по великой пьяни.

Дядь.Солдат на передке не думает о мафиозных кланах,он выполняет приказ.Ведь он солдат Российской Армии и ДЕСАНТ который присягал.Но некоторым особо "умным" этого не понять.СЛАВА РОССИЙСКОМУ СОЛДАТУ!!!!!!!!!СЛАВА ВДВ!!!!!!!
MITRICH_008
Скандер50 писал(а):

max50 писал(а):

С праздником!
...
я никогда ро десант не скажу плохо, хотя сам не служил и лет 8 назад эти ребята мне сломали нос на 2 августа, несмотря на мою явно выраженную славянскую внешность.



Smile
Так ты в таком случае дурак, батенька, и получил по заслугам. :cool:
Несмотря на твою ярко выраженную славянскую внешность. :-D



100 пудов ты один из тех обиженных на Российскую армию и власть.Но к счастью вас менее 5% :grin: Короче-обиженные и несогласные. Smile
max50
Скандер50 писал(а):

max50 писал(а):
С праздником!
...
я никогда ро десант не скажу плохо, хотя сам не служил и лет 8 назад эти ребята мне сломали нос на 2 августа, несмотря на мою явно выраженную славянскую внешность.



Так ты в таком случае дурак, батенька, и получил по заслугам.
Несмотря на твою ярко выраженную славянскую внешность.


А чего Вы точечки-то поставили, пропустив суть моего высказывания, так знаете, я из Ваших-таки цитат такой текстик-таки могу поделать. Таки. Ну ты понял.

Скандер50 писал(а):

Русский человек, в большинстве своём, отличается неумеренным хвастовством и ненавистью к остальным народам, что в сочетании с его ограниченным интеллектом приводит к плачевным результатам в основном для самих русских. Проще говоря, отгребаете, вы, амигос, всегда и везде. Причём по полной.


Иди - цитируй уже надоевшее всем талмудическое учение о гоях в другом месте.
ПРОКУРОР
Писец теме. набежали "правдорубы".

Еще раз с праздником!!!!!
DANчеГ
СЛАВА ВДВ
MITRICH_008 писал(а):

100 пудов ты один из тех обиженных на Российскую армию и власть.Но к счастью вас менее 5% :grin: Короче-обиженные и несогласные. Smile



На армию российскую я обиженным быть не могу, потому как там не служил. А власть российскую я действительно не люблю. ОТсюда и отношение к армии как к структуре, призванной защищать эту власть.

Только сдаётся мне, что в России таких как я, "обиженных на власть", не 5 процентов, а все 95. Правда не всем дано понять и осознать то, что они обижены. 8-) Лохи и холопы всегда и везде будут поддерживать своих господ, махать российским флажком и орать "Слава ВДВ!", "Слава Медведеву" или "Слава России!"
Таким, как говорится, хоть ссы в глаза - всё божья роса. :ooo:
Адвер
"Правдорубам" видишь ли, ссыкотно, оттого они и нервничают.
Поскольку, не дай бог, так ведь это их в первую очередь в шинельку оденут и ружжо дадут. Но с ТОЙ стороны. Скажут - *издуйте защищать новую родину. А помирать не хочется...и сюда не вернутся, поскольку грязным сапогом по *балу тут же "прилетит".
Да и толку-то от них, в армиях они не служили, пуля в лоб, прощай чухонка, грустная история.. Smile
ZaSKaR
Поздравляю!

У нас в районе есть памятник жертвам Афгана,и там уже с пузырями ВДВэшники гуляют.

Видел ещё Ланд Ровер весь увешанный флагами,а внутри ехали ВДВэшники.
Chuppy
Адвер писал(а):

"Правдорубам" видишь ли, ссыкотно, оттого они и нервничают.

Ты, смотри, сам не обоссысь, когда тебе
Адвер писал(а):

грязным сапогом по *балу тут же "прилетит".

, ибо таковы в твоей стране нравы, в особенности, на день ВДВ! Если что не так или "сомневаешься", на всяком жизненом этапе найдётся ВДВшник "по призванию", кто "направит" тебя на "путь истинный"! Laughing
Адвер писал(а):

в армиях они не служили,


Не знаю как Скандер, а я свою "лямку" в "несокрушимой и легендарной" по полной оттянул. Другим такого "счастья" не желаю!
MITRICH_008
легендарной" по полной оттянул. Другим такого "счастья" не желаю![/quote]


Наверное тебя в армии обидели.Чморили до дмб.ОБИЖЕННЫЕ Smile !!!!!!!!!!!!
Марат
Есть те, которые славят, а есть те, кто "ославил" ВДВ...
Первых стоит поздравить, отдать им должное уважение.. Вторые же.. ну ни к ВДВ, так к какому-либо другому празднику присосались бы..
jecson
Скандер50
Chuppy
мля вы каждую тему поносите, у вас че пожизненная,хроническая диарея?мля ну неужель ненайдется хакер чтоб двух этих чухонцев забанили пожизнено...
по теме: мужиков десантников с праздником!
Evgen-24RUS
Скандер50 писал(а):

На армию российскую я обиженным быть не могу, потому как там не служил.


Поверь, отслужил бы ты сам в ВДВ- фиг его знает как бы вел себя. Просто ты служившего в армии вообще НЕ ПОЙМЕШЬ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы