Страница 3 из 7
Evgen-24RUS писал(а):

Скандер50 писал(а):

На армию российскую я обиженным быть не могу, потому как там не служил.


Поверь, отслужил бы ты сам в ВДВ- фиг его знает как бы вел себя. Просто ты служившего в армии вообще НЕ ПОЙМЕШЬ.



Возможно. Даже наверняка не пойму того, кто может просто так, ни за что сломать нос человеку. Особенно если он один, а вас целая кодла накачанных упырей. Наверное никогда не пойму, что значит убить человека ПО ПРИКАЗУ. Наверное не пойму, как можно издеваться над новобранцами. И слава богу, что не пойму.
avtoDen
да ладно даже если покупались ребята, что плохого то

душа то русская
avtoDen писал(а):

да ладно даже если покупались ребята, что плохого то

душа то русская



Покупаться-то неплохо, а вот возведённые в ранг культа пьянка и мордобой - ну чего в жтом хорошего?
Считаю, что такие "праздники" как день ВДВ пропагандируют культ насилия, жестокости и алкоголизма. В этом теперь и состоит "русская душа"?
Вадя™
а я считаю, что хватит..
Limon
Chuppy писал(а):

ибо таковы в твоей стране нравы, в особенности, на день ВДВ!


Chuppy, Скандер50
Да, это наши нравы!!! Это наша культура!!! Это наша страна!!!!
Идите на хрен!!! Very Happy
Mad Vaz
странно на улице не видел,но на дороге видел мазду6 и 15ку с флагами Very Happy
Chuppy
MITRICH_008 писал(а):

Наверное тебя в армии обидели.Чморили до дмб.ОБИЖЕННЫЕ

Да никто не "обижал", но время, там проведённое, считаю потерянным в жизни. Все два года, от звонка до звонка.
Chuppy
jecson писал(а):

мля вы каждую тему поносите

Shocked Shocked Shocked Shocked Мы выражаем лишь своё мнение, а если оно нелицеприятно для кого-то, то это повод для дискуссии, а не злобного харканья в пустоту. С "поносом" здесь нет никакой связи.
avtoDen писал(а):

что плохого-то, душа-то русская

Да ничего плохого! Просто есть нормы поведения индивидуума вобществе. Аесли и моряки, и лётчики, и рыбаки, и прочие начнут в свои "профессиональные" праздники в фонтанах купаться и безобразничать? А так - ничего! Laughing
Limon писал(а):

Это наша культура!!! Это наша страна!!!!

К культуре это не имеет никакого отношения, точнее, имеет отношение к её отсутствию. Пушкин почему-то не догадывался, что можно купаться в фонтанах Петергофа по случаю очередной годовщины Лицея. И Бунин не купался в парижском фонтане по случаю освобождения Парижа от немцев в 1944-ом. Хотя мог бы себе позволить.
Limon писал(а):

Это наша страна!!!!

Страна не твоя собственность, малыш! Она не твоя, она общая. Одна на всех.
Limon писал(а):

Идите на хрен!!!


Вероятно, это имеет отношение к культуре! Laughing
Mad Vaz
Chuppy
Пушкин учился не в Петергофе,а в царском селе 8-)
erg
Chuppy писал(а):

jecson писал(а):

мля вы каждую тему поносите

Shocked Shocked Shocked Shocked Мы выражаем лишь своё мнение, а если оно нелицеприятно для кого-то, ...



Чтож понятная позиция.... А можно я про ваших родителей выскажусь? А если это будет нелицеприятно - будем дискутировать, а не "злобно харкать"!
Идет?
MITRICH_008
Страна не твоя собственность, малыш! Она не твоя, она общая. Одна на всех.



НО ДЛЯ ТЕБЯ МЕСТА В НЕЙ ВИДИМО НЕТ! СЛАВА ВДВ!!!!!!
LEVICH
По городу накатал сегодня более 100 км, только 3 вдвшников видел,из них двое с семьями. Видел гелик без номеров с флагом. С ПРАЗДНИКОМ ПАЦАНЫ!!! Кто не служил тому не понять,как хочеться есть и как хочеться спать. Как хочеться морду сержанту набить,и после отбоя пузырь раздавить.
Chuppy
Mad Vaz писал(а):

Пушкин учился не в Петергофе,а в царском селе

Cути вопроса не меняет. Неужели учась в Царском, невозможно было купаться в Петергофе?
erg писал(а):

А можно я про ваших родителей выскажусь?

Не вопрос, вы вольны в своём выборе. Только вы про них ничего не знаете, а потому, полагаю, сможете лишь наплести околесицу! Да и поддержу ли я своим участием поднятую вами "тему" - вопрос сомнительный.
jecson
Chuppy писал(а):

jecson писал(а):

мля вы каждую тему поносите

Shocked Shocked Shocked Shocked Мы выражаем лишь своё мнение, а если оно нелицеприятно для кого-то, то это повод для дискуссии, а не злобного харканья в пустоту. С "поносом" здесь нет никакой связи.


не ну тут вообщето людей с праздником поздравляли, а ты со скандерманом пришел и всю тему как всегда превратил в срач...
Chuppy
MITRICH_008 писал(а):

НО ДЛЯ ТЕБЯ МЕСТА В НЕЙ ВИДИМО НЕТ!

Я не ломлюсь в неё! Мне и в Ливонии неплохо.
jecson писал(а):

не ну тут вообщето людей с праздником поздравляли, а ты со скандерманом пришел и всю тему как всегда превратил в срач...

За Скандера не отвечу, а я тему в срач не превращал. Напомню, обсуждался аспект купания в фонтанах по случаю празденств.
erg
Chuppy писал(а):


...
Не вопрос, вы вольны в своём выборе. Только вы про них ничего не знаете, а потому, полагаю, сможете лишь наплести околесицу! Да и поддержу ли я своим участием поднятую вами "тему" - вопрос сомнительный.



Ну, достаточно и того, что вы будете безмолвно читать, как вынуждены читать ваши мысли другие участники.
Chuppy
erg писал(а):

Ну, достаточно и того, что вы будете безмолвно читать, как вынуждены читать ваши мысли другие участники.


Так может быть, это и хорошо, и не надо никого банить и посылать на три буквы будет?
erg
Chuppy писал(а):

erg писал(а):

Ну, достаточно и того, что вы будете безмолвно читать, как вынуждены читать ваши мысли другие участники.


Так может быть, это и хорошо, и не надо никого банить и посылать на три буквы будет?



Чтож, сударь предпочитает эпирический путь познания. Ладно, в другой теме.

У меня дед Боря один из первых десантнеков(!!!!!!!!!!!!!!!). Поздравлял сегодня. И всех с праздником.
Дмитрий_053
Я преклоняю голову перед истинными защитниками Отечества!
Адвер
Хоть я и не сторонник "мероприятий", но раз уж зашла речь про "русскую душу"...В Испании, да? Это там народ по узким улицам от быков бегает. Праздник, а народ калечат почем зря. Трезвые Shocked Но - праздник.
Загадочная испанская душа. К примеру. Загадочности у всех хватает.
Herr Major
А о чем спор??
Сходил сегодня на Концерт в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках - нормально так - не все выступающие понравились, но было и много очень позитивного ("Голубые Береты", "Любэ", Ансамбли ВДВ, Газманов неожиданно выступил...), встретил много братишек - очень тепло пообщались, естественно, выпили за Праздник...
Милиции был всего один кунг (это даже не автобус!), но они так и остались сидет в машине - никаких "косяков" небыло даже в зародыше, хотя подвипивших братишек было предостаточно..
И еще, словами не описать то чувство, когда видишь парня\мужика в берете и в тельнике, а на тельнике одна медаль "За Отвагу" или "Орден Мужества" - это очень дорогого стОит!!
Так что не надо вопить о том, что
Скандер50 писал(а):

такие "праздники" как день ВДВ пропагандируют культ насилия, жестокости и алкоголизма

- это просто ересь, а г@$но везьде можно можно найти - было бы желание и, походу, у противников и злословцев только такое желание и есть - искать во всем г@$но и смаковать его, разжевывать, ковыряться в нем... Тьфу!!!

С Праздником, Братишки!!! С 78-м Днем Рождения!! Ура! Ура! Ур-р-а-а-а!!!
Ну что допраздновались "защитнички", ёп вашу мать. :ooo:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4894B7AA96FF7

"В рамках празднования Дня ВДВ 2 августа в Москве пострадали более 10 десантников, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его словам, в ходе драк в парке Горького и в Лужниках девять человек получили серьезные травмы и были госпитализированы, двое из пострадавших получили ножевые ранения. Остальным медицинская помощь оказывалась на месте."



Evgen-24RUS
MITRICH_008 писал(а):

легендарной" по полной оттянул. Другим такого "счастья" не желаю!







Наверное тебя в армии обидели.Чморили до дмб.ОБИЖЕННЫЕ !!!!!!!!!!!![/quote]
Не знаю, может я какой то не такой, но два года в армии свои считаю одними из лучших.
Mad Vaz
Скандер 51
каспарова пиаришь Smile
Atrox
Вот и закончился праздник ВДВ.
Мы в очередной раз смогли воочию увидеть истинное лицо десантника, который свято дорожит своей честью, честью мундира, памятью заслуг ВДВ перед Отечеством и памятью основателя ВДВ генерала Василия Маргелова.
Ура!

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы