Страница 4 из 5
Скандер53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так что скоро кердык с вероятностью 80%.. причем не обязательно в сша... но кердык точно будет...



Ты серьёзно в это веришь? Ты, человек, живший в США? Они скорее сделают кирдык во всём мире, чем допустят его у себя. 8-)
Cobusca
Называть нас выродками и недочеловеками,это ты уж через край хватил.
Но соглашусь,что с Америкой врятли что случится.Да и вобще ждать когда там что-то грохнется или накроется это последнее дело.Надо у себя жизнь налаживать.
Johann Halter
Скандер53 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

так что скоро кердык с вероятностью 80%.. причем не обязательно в сша... но кердык точно будет...



Ты серьёзно в это веришь? Ты, человек, живший в США? Они скорее сделают кирдык во всём мире, чем допустят его у себя. 8-)



читаем ВНИМАТЕЛЬНО.... и я не слепо верую,- я мыслю, основываясь на фактах и знаниях закономерностей экономик. рашенская экономика крепко связана с мировой, так что отсидетцо не получится...
Скандер53
Cobusca писал(а):

Называть нас выродками и недочеловеками,это ты уж через край хватил..



Ну это адекватный ответ на посты некоторых "товарищей".
Ну ты надеюсь понимаешь.
Конечно всерьёз всех россиян я такими не считаю. Сорри.

Cobusca писал(а):


Но соглашусь,что с Америкой врятли что случится.Да и вобще ждать когда там что-то грохнется или накроется это последнее дело.Надо у себя жизнь налаживать.



+1
max50
Blair_VSS писал(а):

Так-что, мужчины, кто там от армии бегал и стрелять не умеет? Учитесь потихоньку.
Сдаётся мне, что скоро опять по кустам шарое@ится в хб будем... Надеюсь хоть "абаканов" побольше будет...


Потихоньку начинаю так как давно гружусь уже по этому поводу
Serёga 061
Тут ни кому в бан не пора?
Johann Halter
почитайте "мародера" ... сканлер у тебя времени много свободного, почитай, тебе понравится... только второй том не читай..разочаруешься..
STAS152005
Blair_VSS писал(а):

Сначала на рынок - купить у кавказцев "винторез" с парой-тройкой обойм.
А потом где-нить в лесу аккуратненько зазимок выкопать - мало ли что...


Ну их ...нет гарантии качества....
Мы заранее....Взять проверить...пристрелять....смазать....и...до времени....
Все готово уже....это как плавать....один раз и на всю жизнь...
Все собрано...одежда,обувь,продукты,и т.д.....на всех членов семьи...
Если что час два и я готов к выходу на запасной....при чем либо машиной...либо пешком....
Это книга есть "Мародер" там много по этому делу описано.....
Скандер53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер53 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

так что скоро кердык с вероятностью 80%.. причем не обязательно в сша... но кердык точно будет...



Ты серьёзно в это веришь? Ты, человек, живший в США? Они скорее сделают кирдык во всём мире, чем допустят его у себя. 8-)



читаем ВНИМАТЕЛЬНО.... и я не слепо верую,- я мыслю, основываясь на фактах и знаниях закономерностей экономик. рашенская экономика крепко связана с мировой, так что отсидетцо не получится...



То, что отсидеться не получится, это факт. Но я думаю, то, что будет у них, и то, что у нас - это несоразмеримые по масштабам вещи.

У них в худшем случае индекс Дау Джонс снизится процентов на 30 и безработица на несколько процентов увеличится. И то уже будут орать "СОС!"
Для России же, слабой сырьевой страны, у которой вся экономика ориентирвана на экспорт, любой временный кризис на мировых рынках может обернуться катастрофой.
Скандер53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почитайте "мародера" ... сканлер у тебя времени много свободного, почитай, тебе понравится... только второй том не читай..разочаруешься..



А что такое "Мародёр"?
Кстати насчёт времени - не, сейчас работаю. Very Happy
Скандер53
Serёga 061 писал(а):

Тут ни кому в бан не пора?



Может быть тебе? Very Happy
STAS152005
Vlad B писал(а):

Или вы про то, что он в этом случае будет тупо пользоваться стабфондом РФ?


Стаб.фонд вопрос сложный....С одной стороны попадание...а с другой гос.долг...Право требования!....Т.е. право на вмешательство и право на участие в ликвидац.коммисии...Право на антикризистное управление США!....
Johann Halter
беркем аль атоми " мародер" в нете валяется. книга. на тему окупации росии американскими войсками..
Vlad B
Скандер53 писал(а):

Не дождётесь! Razz Скорее окончательно развалится ваша гнилая помойка, чем что-то случится с Америкой.
Вы - нация выродков. Ваша страна - помойка, не имеющая перспектив.



Мы - самые лучшие! Наша страна - самая лучшая! Перспектив развития у нас хоть абразвивайся! :cool:

А у вас в вашем демократическом мире, скоро станут править арабы, мексиканцы и негры. А сфинктермана вздернут на дыбе, ибо шавок всегда кончают после сделанных ими дел на благо демократии, как ненужных более, устоявшемуся режиму, элементов. :cool:
Vlad B
Скандер53 писал(а):

Конечно всерьёз всех россиян я такими не считаю. Сорри.



Ты как девка придорожная, дам, не дам, дам но не вам. Smile
Сергий
кто котенка утопил? :-(

я сам хотел Confused
erg
Сергий писал(а):

кто котенка утопил? :-(

я сам хотел Confused



ВсплывЁд. Бо не тонеД.
Сергий
мачить буду без оглядок на числовой индекс реинкарнации
Cobusca писал(а):

А леонтьев известный враль. Он не умеет вести полемику и всегда переходит на крик ,истерику и брызганье слюной.


Может Леонтьев и параноик, но не было б его - не знали бы, куда бабло ушло. 8-)
max50
Если у Вас паранойя, это ещё не значит, что за вами никто не следит
max50 писал(а):

Если у Вас паранойя, это ещё не значит, что за вами никто не следит


Если вы не затрагиваете своей деятельностью мощные левые финансовые потоки в стране - то нафиг вы кому сдались со своей паранойей слежки. :-D
STAS152005
KarapuZ писал(а):

не знали бы, куда бабло ушло.


Ни куда оно не ушло...успокойтесь....
ЗВР это не бабло....это валютный эквивалент напечатанных ЦБ рублей....Которые крутятся в экономике страны....
Их НЕЛЬЗЯ держать внутри страны....Нельзя на каждый доллар печатать рубли по несколько раз....ибо это инфляция в СОТНИ процентов!...
Единственные претензии могут быть по стаб.фонду....И то по нему разговор особый....
Ибо проблемма нашей экономике в том что деньги то есть....а работать(реально что-то делать....) а не пилить бабло не кому...ПОКА! Sad ....
STAS152005 писал(а):

Ибо проблемма нашей экономике в том что деньги то есть....а работать(реально что-то делать....) а не пилить бабло не кому...ПОКА!


Ну вот ВВП слез на ступеньку пониже президента, начал руководить, да чё та хреново у него получается уже - бензин вверх, цены вверх, зарплата вниз, богатеют индивидумы, жена мэра столицы закупает себе лондонские особняки для продолжения своего рода, нищает пипл в общей массе своей со своими избирательными билютенями-надеждами...
Вообщем, все ладно складывается. 8-)
shubin81
STAS152005 писал(а):

Ибо проблемма нашей экономике в том что деньги то есть....а работать(реально что-то делать....) а не пилить бабло не кому...ПОКА! Sad ....



да работать то есть кому...тока за гроши русские работать не будут, что правильно. а нормальных денег чтоб уважать себя, чтоб хватало на жизнь и чтоб другие уважали - хрен кто заплатит. сделай дворнику зарплату не ниже 30 тык. и соц.ступеньку - мигом подтянутся с москвы простые и с области, и в остальных отраслях также - все будут работать. а то дворник 10-ку в мес имеет, а деловой каждый час по лимону распиливает...
STAS152005
shubin81 писал(а):

да работать то есть кому...тока за гроши русские работать не будут


Увы ....НЕТ!....Не все оказывается можно решить деньгами....Нужно еще умение...
Попробуй найди токаря хорошего...или фрезеровщика....который может на новых станках работать?...даже за 100000 р. в месяц..ху....!
Желающие ...ДА! Будут....Умеющих нема....
KarapuZ писал(а):

Ну вот ВВП слез на ступеньку пониже президента, начал руководить, да чё та хреново у него получается уже - бензин вверх, цены вверх, зарплата вниз,

Нефть вниз...цены вниз...по немногу....
У нас просто рынок пока херовый...учимся....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы