Страница 2 из 2
Тимыч
ога, они....ульяновские.
если нету - ставь обычный!
Люся
не фига се! Дефицит! Confused
Vostrov
Да уж, дефицит! Но все равно буду такие искать, 10 магазинов - это ж не весь город!
Vostrov
Тем более через неделю отпуск - поеду далеко, так что рисковать не хочется.
Vostrov
А тосолу много сольется?
Dimok
Vostrov
Съездий в ТЦ БОмба(Московское шоссе/Ташкентской , перед трамвайными путями после остановки автобусной если из города ехать поворот на право)на втором этаже маг-н Автомаркет
там купишь за 155рэ керамический кран

Alex_99
Привет!
На прошлой неделе ставил точно такой же краник.
А вчера разбирал все отжимал и сушил. Тосола натекло море.
Люся
ну вы, блин даете :ooo:
Alex_99
В 99-ой панель при замене снимать не надо. С заменой то же хлопот нет, заодно поменял патрубки от двигателя к ранику. Больше проблем с сушкой.
Только вот не знаю насчет тосола - гниет от него или нет?
Одни говорят да, другие наоборот.
Тимыч
он же не сохнет...значит гниет потихоньку Smile
Alex_99
Да вот и я думаю - придется шумку менять.
Ее отжать и высушить нормально не получилось.
Тимыч
Alex_99
штатную хрен найдешь.
Суши лучше....
Она долго сохнет, но сохнет Smile
Люся
он маслянистый, значит не гниет, куда он попал.
у меня не сгнило.Его пары вроде как ядовиты, треснувший/потекший краник надо быстрее менять
Alex_99
Краник уже поменял. Вчера разобрал в салоне, снеял сиденья, снел ковер - помыл его и высушил. Под ним какая-то изоляция (сверху пленка, снизу типа войлока) - вот она осталась влажная, под ней войлок - его постирал и высушил. Так же не снимализоляцию между моторным отсеком и салоном - с нее собирал губкой и газетами прокладывал пока остальное сохло.
Vostrov
Блин, а я сегодня поднял всю эту шумку, а там аж все зацвело. Видно давно у меня там мокро. Вот только на тосол не похоже. Потому как тогда бы у меня весь расширительный бачок вылился, а я ни разу не доливал.
Dimok
Vostrov
снимай шумку стоковую. машина то новая у тя не прогнила исчо насквозь - наждачкой и преобразователем ржи или преобразователем потом наждачкой и лист вибры прокатай или залей битумной мастикой если не хочешь мутить шумку
Alex_99
Vostrov
Еще с радиатора отопителя. Я когда поехал на яму, краник делать - тосола долил в бачек, а когда все сделал- около 4л тосола доливал.
Vostrov
Dimok, слава Богу до ржавчины дело не дошло. А вот мастикой действительно надо промазать. Вопрос в другом: откуда там столько воды? На уплотнитель стекла не грешу, а очаг сырости - угол пассажирского сиденья и рычаг КПП. Сдается это мне так на мойке помыли!
Dimok
Vostrov
Здаётся что у тебя пыльник кулисы порван или пролита вода была там
Версий можед быть много
Vostrov
Dimok писал(а):

Vostrov
Здаётся что у тебя пыльник кулисы порван


Может быть! Краник буду менять посмотрю. А щас как бы все это высушить - 2-й день все открыто, а высохло даже и незаметно сколько.
Dimok
Vostrov
Снимай всё . так не высушишь. снимай сидухи. снимай ковры и шумку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы