Страница 1 из 1
NSTC
Посоветуйте пожалуйста для ВАЗ 21102 (8кл, 1,5 инж) высоковольтные провода и свечи зажигания
romanoffff
PVL,германия,по результатам теста За рулем 1е место,оговорка-на 16v,но думаю и на 8v намана.
maksson
По высоковольтным тут один ГУРУ просил оставить сток в покое Very Happy (паккард если не ошибаюсь), свечи NGK, BOSCH или че завод советует, не помню название
Zippo2
Стояли и Вриск, НЖК, Вош платинум, но на холодную двиг подтраивал, тут недавно в Ашане купил наши А14ДВРМ 1.0, ну совсем другое дело, ни намека на подтраивание.
Насчет проводов ничего не скажу, еще не менял
Shrek
Zippo2
Только должны быть 17, а не 14.

Сам юзаю А17ДВРМ. Считаю, что их не подделывают из-за дешевизны. Недавно другу в скутер купили свечу Вош, так прошла всего 15 км и накрылась. Кетайцы рулят)
А провода Чемпион.
Boriskin
провода слон, шо есть типо паккард, а свечи главное не палево Very Happy
lr14
ВВ провода NGK LD-1201, свечи NGK BPR6ES-11 N13, полёт нормальный)))
Zippo2
Shrek
Так и есть ошибся.
Мерзавец
Свечи NGK))))ну и провода собственно сток, лучше не юзал. Хорс и прочее, ГАМНО!!
Zippo2
я думаю на подделку нарвался, их очень много подделывают
Деревянный
Свечи можно ставить ЛЮБЫЕ!!! Главное чтоб подходили по параметрам к двигану и не палево были!! Т.к. "модные" свечи дорогие, то нарваться на закатуху гораздо вероятнее!!
Далее, высоковольтные провода. Проверяем в темноте на предмет Ласвегаса, если этого нет и подсвешники чётко сидят на свечах и в МЗ, то снимаем аккуратно и тонким ножем зачищаем контакты (при необходимисти поджимаем) и ставим обратно. Забываем о "проблеме".
П.С. советы "замени свечи" возникают по 2м причинам:
1. Развод на бабло в сервисах.
2. Не знаю что такое!!!! (при диагностике неисправности)
П.С. 2 У меня 2 комплекта самых обычных свечей, один "родной" другой какой-то "Финвал", меняю толко ради промывки и наблюдения за нагаром и состоянием электродов (периодичность как придётся). Снял комплект поставил другой, снятые отмочил сутки в химии (например моющее средство мистер пропер), потом почистил старой зубной щёткой и ополоснул под краном бросил в багажник "про запас".
Живут у меня свечи пока электроды не отгорят или не потеряю их...
Kachan
Мне провода Champion по качеству приглянулись. Родной паккард спрятал про запас Smile
Свечи 3-х электродные Brisk - взял для пробы в качестве альтернатевы NGK. Пока полет нормальный (7000 км, бензин - только 95).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы