Страница 4 из 4
Марат
Jararacussu писал(а):

даже не верится!


А Вы перечитайте первые страницы своей темы, во многое поверится! Very Happy
Поздравляю!!!!! Very Happy
Jararacussu
у меня в паср столе еще потребовали постановление о возбуждении уголовного дела, выписку из домовой книги и квитанцию на 150 р.

да, может и правда тетка... кошмар Shocked
Марат
Jararacussu писал(а):

у меня в паср столе еще потребовали постановление о возбуждении уголовного дела, выписку из домовой книги и квитанцию на 150 р.


Все верно... Вы же подали в милицию заяву на кражу.....? Ну вот, и пожалуйста!!
Jararacussu
Марат, да, теперь мне не верится, что все есть, так же как не верилось, что все пропало =))

спасибо вам Wink
Марат
Jararacussu писал(а):

спасибо вам


Jararacussu, ну мне-то особо не за что.. Все же это не я спер сумочку, а потом пристыженый собственным деянием, решил разыграть счастливое возвращение хозяйке... Very Happy
Да и к тому же.... я женской косметичкой не пользуюсь! Smile
Jararacussu
Марат, да? не вы?? =))
Марат
Jararacussu писал(а):

Марат, да? не вы?? =))


Не я, не я...../ а у самого глаза забегли и в ящике предательски брякнула чья-то пудреница..... :-D
Holz
Jararacussu

Терял доки тоже. Думал, всё пипец!!!! Жизнь не удалась. Первое, что восстановил-это права, потом дальше. Не страшно, короче. И не так сложно, как казалось вначале!!!!
Jararacussu
Марат писал(а):

Jararacussu писал(а):

Марат, да? не вы?? =))


Не я, не я...../ а у самого глаза забегли и в ящике предательски брякнула чья-то пудреница..... :-D

проверку прошли - это точно не вы. потому что пудреницу мне вернули Very Happy
Jararacussu
Holz, ну я уже все сбе представляю в подробностях - не то чтоб страшно. настолько нудно и долго, настолько противно - бррр...

чтоб сдать док на оформление нового паспорта, я потратила 4 часа и 3 раза приезжала в пасп стол - футболили: то одного не хватает, то другого. ппц вощем. врагу не пожелаю
FragZM
Jararacussu
поздоавляю, что все так удачно разрешилось в конце концов. Мне в сентябре 2004 года повезло гораздо меньше. Тоже сумка (барсетка) тоже практически все документы, включая ПТС-ку на машину. Восстанавливал 2 месяца. Денег было рублей 200, зато доков... Больше всего жаль удостоверения на награду, так и не восстановлено по сей день.
Xpert
Jararacussu
Несмотря на то что документы у вас - все что имеют юридическую силу - паспорт, права и проч - получать новые, чтобы потом не пришлось доказывать что вы не верблюд и кредиты и прочее оформляли не вы. :-(
Jararacussu
FragZM, спасибо. а вам вообще ничего не вернули? да, сочувствую, хоть и с запозданием.

Xpert, вы думаете? оч не хочтся все по новой, такая радость, что все нашлось...
может, за неделю ничего не случилось? да и шпана какая-то тырила - позарились даже на шкурку для док...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы