Страница 1 из 1
dabad
Добрый день.
Подскажите пожалуйста какую резину лучше купить на зиму в Питере?С шипами или без?
Просто тут вариант предложили по дешевке,вот думаю....
ZaSKaR
По городу можно простую,а если планируются поездки за город где может быть лёд,тогда шипы нужны.
dabad
Ну я думаю в основном по городу буду зимой ездить.
Предложили по дешевке резину Медведь шипованную,на крутых литых дисках.Вот я и думаю,нужна она мне или нет?Говорят громкая она очень.
Лежандр
У меня была когда-то Я-112 зимняя, шиповка с направленным протектором. Пока летом на Матадоре омском ездил - вроде ничего, но когда я ее поставил на зиму после нормальной импортной на литье.... Shocked Короче назавтра же снял, купил хорошую импортную и почувствовал разницу. Laughing .А ярославку спихнул по дешевке.
BIOMAKS
Купи просто литьё а резину медведь выкин нафиг)))Икупи хакапелиту 4-ую или rsi
Павел-II
Шипы по городу не вредно. И не шумно. Сам ездю на NF3 три зимы - все шипы на месте. Но такой резины уже нет = попробуй NF5, думаю, что не хуже будет. А насчет отечественной шипованой - она вне конкуренции, на ней можно ездить только, если на шару досталась, но очень осторожно.
za_k_on
Была нокиан нешипованная, (вроде Hakkapellita q) поизносилась. Никаких нареканий, ни разу не подвела. На эту зиму буду брать однозначно нешипованую. Скорее всего Hakkapeliitta R. Хотя, дело вкуса. Я на старой нешипованой и за город зимой катался много раз. Не ощутил необходимости в шипах.
Димoн
BIOMAKS писал(а):

Икупи хакапелиту 4-ую или rsi



Вот только Нокиан не надо для города покупать, на нём ездить по асфальту верх глупости, ибо она для зимних трасс, а для асфальта нужно что-то пожестче...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы