Страница 1 из 1
0000
Всем здравствуйте.
Попал я тут в небольшое ДТП с итогами в виде помятой водительской двери..знакомый рихтовщик дверь выправил, отрихтовал, отшкурил все как пологается..теперь встал вопрос о покраске...

вроде такое дело лучше доверить в какой-нибудь сервис, чтобы все сделали аккуратно, краску подобрали и машину в камере просушили..
однако предлагают просто покрасить дверь в гараже акриловыми 2-х компонентными красками..

у меня соответственно есть вопрос - какими красками красят на автовазе? машина у меня новая (всего 3 месяца), так что краска еще не выцвела - в такой ситуации подбор все равно лучше делать или можно просто по коду краски взять?

Всем спасибо.
luchsergey
у нас-у самароводов2 вроде металлик +лак.
0000
лак - это точно..но меня интересует какими конкретно типами красок красят

купил маленький тюбик акриловой краски по коду цвета...у меня сейчас молдинг снятый - подкрасил ему царапины, завтра заполирую..краска вроде подходит, так что наверное подбор делать буду самостоятельно Smile
luchsergey
так така и продаётся снежка-металлик называется
0000
Еще один момент подскажите пожалуйста...
для покраски дверь лучше снять (имхо)..есть ли на них пломбы, по которым можно будет потом определить, что дверь снималась? или же можно спокойно снимать и не париться?
Алексей Тульский
0000

Цитата:

так что краска еще не выцвела


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Алексей Тульский
luch
Снежка есть двуж типов... С крупным и мелким зерном... (Я имею ввиду вкропления)
raven_
В нише запаски есть бумажка с производителем и кодом краски, такой и красить. Т.к. машина новая, должно попасть.
luchsergey
пломб на болтах двери нет,снимай скока душе угодно.
и ваще-то кто хозяин тот и делает что считает нужным со своей личной вещью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы