Страница 2 из 2
klolik
Я че-то не пойму, справки-счет уже как пол года отменены... Confused Сейчас же тока договором купли-продажи оформляются?.. Или у вас их там так много в свое время понаделали, что до сих пор их изводят?...
_electrik_ писал(а):

А какие могут быть санкции. Да как мне кажется мало кто декларирует свой доход от продажи авто


Если узнают, что продал машину (а им из ГАИ должна приходить инфа, что ты снял ее с учета), то в следующем году пришлют уведомление об обязательном декларировании, как максимум штраф, если не вру, 100 ру за несвоевременную подачу.
MNU
Nodvel писал(а):

... для этого сдираешь тонировку с передних боковых...



При снятии не обязательно снимать, только при постановке (уже не его проблемы, хотя ему и не грозит, ибо тонировки нет).
_electrik_
Решил сначала куплю новую машину, вот собственно и купил

и буду спокойно продавать.
semjordan
Ну у вас и цены. В украине ВАЗ 21093 95 года 4000-4400$. Прошлым летом сам взял за 4200$, а тут 2005 год да еще и 14 и всего за 5000$ (я правильно считаю 1$ к 30 руб?). Нам бы такое!!!
UBER
semjordan писал(а):

Ну у вас и цены. В украине ВАЗ 21093 95 года 4000-4400$. Прошлым летом сам взял за 4200$, а тут 2005 год да еще и 14 и всего за 5000$ (я правильно считаю 1$ к 30 руб?). Нам бы такое!!!



ага а если цены на ино сравнить?
UBER
Вопрос по теме: а продавец не заартачится что будет вписана меньшая сумма в документы?
Где-нибудь будет фигурировать реальная сумма продажи?
А если что-то пойдет не так и придется возвращать деньгу продавцу?
_electrik_
semjordan, для точности: 1$=24,43р. Итого получается 150-175т.р.= 6100-7100$, от умения торговать или торговаться соответственно. Истина где-то по середине.
semjordan
UBER писал(а):

Вопрос по теме: а продавец не заартачится что будет вписана меньшая сумма в документы?
Где-нибудь будет фигурировать реальная сумма продажи?
А если что-то пойдет не так и придется возвращать деньгу продавцу?


Реальная цена нигде фигурировать не будет. Сам так покупал. какая цена будет в договоре - такую и получишь от продавца если вдруг сделку захочешь анулировать. А по-поводу цен, у нас все равно дороже просят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы