Страница 2 из 2
sel77
делаешь кронштейн на железку под задним бампером(на раму),где трос цепляется.а рядом отверстия,к ним прикручиваешь кронштейн (буквой Г)или П, с любой стороны, можно слева,ну а к кронштейну любую антену,ничего сверлить не надо.только провод длинный нужен метров пять или удлиннитель купить,прокладываешь вверх к фаре через резинку в багажник.под обшивку и дальше в салон и провода не видно.у меня так сделано,работает. у меня 90см.но на крыше бы лучше ловила бы даже меньшей длины антена
Rover_61reg
legalize писал(а):

Внтренняя BOSCH. Вроде все гут!


+1
У меня Иволга, но надо опасаться подделок, за 250р, оригинал от 400.
В комплекте шаблон+спиртовые салфетки.
Скажу сразу для большого города и пересечённой местности - не айс.
А так - 30-40 км уверенного приёма по равнине.
Dima red
Я что только не ставил, сколько мучался, сменил штук шесть антенн, пока не просверлил крышу и не поставил активную atm.
-=Worm=-
Dima red писал(а):

atm


на фото она
Ruzzz
я в смятении... Confused
дырка в крыше... не Айс... совсем... Confused
-=Worm=-
Ruzzz
ничего нет криминального в дырке на крыше, главное обработать по кромке открытое железо, и положить чуть герметика под резинку.
таких дырок(даже больше) по кузову тьма, они не напрягают? Smile
Ruzzz
Антенна ATM W EL 70 A активная на крышу/ угол 72'(для VW; Seat; Audi; Opel; Skoda) Антенна ATM W EL 70 A активная на крышу/ угол 72'(для VW; Seat; Audi; Opel; Skoda) - 858.60 p

или

Антенна ATM W EL 10 активная на крышу/ угол 52'(для VW; Audi; Ford; Renault; Peugeot) Антенна ATM W EL 10 активная на крышу/ угол 52'(для VW; Audi; Ford; Renault; Peugeot) - 801.30 p.

или

Универсальная автомобильная антенна ATM W 10/52. Угол наклона 52 градуса, длина антенны 370 мм, длина соединительного кабеля 2300 мм. Стержень сделан из фиброгласса. Антенна имеет встроенный усилитель сигнала. - 820 руб.

И Что посоветуете брать ??? Shocked

Градусы к чему мерять?
72 градуса более "вертикальная". Правильно???
-=Worm=-
Ruzzz писал(а):

72 градуса более "вертикальная". Правильно???


да, разница там для города и трассы вроде, я брал 72, только дешевле рублей на 100 точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы