Страница 2 из 2
-=Worm=-
Tank писал(а):

Хотя если кто попросит промыть, отказать не смогу.


во-во... тоже частенько приходится Smile
Ходок
-=Worm=- писал(а):

боюсь к.з., разъём идеальный вариант имхо.

Термоусадочный кембрик спасет отца русской демократии.
Кстати у меня питание форсунки заведено от 12в трансформатора и сделано два режима работы, постоянно открыта и жужжит с частотой 25 Гц. ХЗ насколько это нужно, но вот захотелось. Very Happy
-=Worm=-
нужно, я вручную тыркаю туда-сюда, положив проводки на аккум. 8)
Tank
надо дополнить мультивибратором это дело
Kolpak
-=Worm=-а зачем проводки тыркать, кнопка же есть.

Скоро машинке 15 тыр пробегу будет. Свечи, провода все стоковое. Машинка едит ттт, не троит. Стоит промывать форсы, менять свечи или не мешать машинке ездить.
-=Worm=-
Kolpak писал(а):

а зачем проводки тыркать, кнопка же есть.


лень колхозить :-D каждый раз говорю себе сделаю в след. раз

Kolpak писал(а):

Скоро машинке 15 тыр пробегу будет. Свечи, провода все стоковое. Машинка едит ттт, не троит. Стоит промывать форсы, менять свечи или не мешать машинке ездить.


пробег не показатель, свечки можно наверное поменять только.
пропусков нет значит уже не так всё плохо.
Tank
У меня 57т прошла. Из-за забитой форсунки, снимал голову. Very Happy
BladeS
Tank писал(а):

У меня 57т прошла. Из-за забитой форсунки, снимал голову. Very Happy


зачем?
Tank
Тут ветка целая была, как я с ошибкой "пропуск защигания во 2-м цилиндре" боролся. А виновата была засранная форсунка.
Alexandr972
Добрый день! Машина проехала почти70 тысяч, хочу попробовать промыть форсунки не снимая с двигателя. С катализатором и датчиком кислорода ничего не случится? Обязательно после данной процедуры масло менять?
shubin81
если все устраивает - зачем мыть форсунки. я себе пару раз мочу и бодягу заливал - движек иногда колбасило НЕМНОГО, после этого очиститель ликви-моле в бак налил !!! через пару дней пришел он - пипец иваныч, движок на хх в расколбасе постоянно, руль трясет. все что помимо форсунок смотрел/менял. тока они остались родные
Рена
legalize писал(а):

www.ch.pp.ru Оч. хороший сайт! Часто встречал в нете, что через сопротивлени нужна.


Ничё не нуна, посмотрите стоковую схему, "+" подаётся постоянно на
одну обмотку форсунок, массой с ЭБУ, через драйвера форсунок или через транзисторный ключ, замыкается вторая часть обмотки форсунок и никаких сопротивлений.
Ради профилактики залил HG3213 ОЧИСТИТЕЛЬ ИНЖЕКТОРОВ, субъективно двиг заработал получше, машина стала чуть резвее, откатал пока литров пять.
Женя 21063
shubin81 писал(а):

после этого очиститель ликви-моле в бак налил !!!


этого делать не нужно.... В баке много грязи, все смывается с него и идет в трубопровод, забивает фильтры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы