Страница 1 из 1
Vardan
Вопрос в заголовке. Реклама в шапке форума.
СтОит ли их заказать или инофирменные лучче искать?
KyZZMI4
У меня такие... Я не подлючил обогреа и повороты пока, время нет... Смотреть в них удобнее. Вобщем спрашивай Smile
luchsergey
я эргон сами стекляшки поставил оба асферика антиблик-небо и земля со стоком и за сущие копейки...
idd
Да в принципе нормально, но на вкус и цвет...
Некоторые жалуются, что у них дребезжат сильно.
У меня на 5 и на 99 Политех, Так проблем небыло.... Все ок.
Но у нас и ценник на них видимо гуманнее, чем у вас.
za_k_on
Больше чем полгода катаюсь на них. Всё подключил. Не улыбает только то, что поворотник в них тусклый очень. А так - без нареканий: греются нормально, с пульта поворачивать удобно. И видно в них прекрасно, у меня "синие " зеркала повышенной чёткости. Хотел жёлтые антибликовые, но не нашёл по достойной цене.
Не жалею, что купил.
G-Unit
Vardan писал(а):

или инофирменные лучче искать?


это что кЕтайские или турецкие что ли?!? Confused
Стоял политех на 05 всё впечатления были супер.
Но помню что стоят нормально около 1000 комплект.
Antee3z
У меня стоят такие



С подогревом 1300р. 8-) Я доволен, единственный замеченный зихер - на скорости слегка "посвистывают"...
avarte
za_k_on писал(а):

с пульта поворачивать удобно.


с приводами взял?
а пульт в штатное место “всандалил”?
za_k_on
avarte писал(а):

с приводами взял?


Угу. Доволен как сытый удав, т.к. постоянно пользуюсь. И при парковке, и когда народ салдится: я пожизни то один, то вчетвером езжу.
avarte писал(а):

а пульт в штатное место “всандалил”?


У меня высокая панель и на предложенном месте у меня стеклоподъёмники всобачены. Пульт я вставил в водительскую дверь, сверху в подлокотник. И всегда под рукой, и не мешается.
avarte
Тоже думаю о стеклах с электороприводами.
za_k_on писал(а):

Пульт я вставил в водительскую дверь


+100 есть и такая идея.

Хочу вообще обивку переделать полностью как и ИНО хочу.


za_k_on
Не болтаются?
Вообще на че посоветуешь обратить внимание при покупке?
Давно стоят?
Как зимой себя ведут?za_k_on
za_k_on
avarte писал(а):

Не болтаются?


Стоят крепче штатных, это точно. Часто их складываю, чтобы не задевали - пока не разболтались.
avarte писал(а):

Давно стоят?


С прошлой осени стоят.
avarte писал(а):

Как зимой себя ведут


Ну как и должны, наверное. За пару минут снег с них смерзает. Капли сохнут дольше, но высыхают. Грязь, кстати, вопреки всем опасениям, не прикипает.
avarte писал(а):

Вообще на че посоветуешь обратить внимание при покупке?


Ну, на комплектность. Я покупал на рынке, на заказ. Открыл, посмотрел. Дома подключил к трансформатору, проверил. Никаких косяков не обнаружил. Вообще, в принципе, не должно быть косяков.
Тимыч
Antee3z писал(а):

У меня стоят такие


у меня тоже..мне их обзорность не нравится...
хотя волна вроде получше
vadikspb
у меня на 2108 стояли. мне нравились. обзор лучше чем в стоковых зеркалах. Брал пустые (без подогрева и электрорегулировок). Стоили 430р за одно.
okorok
юзаю такие уже год, ощущения только положительные. Покупал с эл.обогревом за 1250р.
backhand-boy
а я стоком обхожусь если снесут во дворе не жалко а в дождь и в заднее можно смотреть
za_k_on
backhand-boy писал(а):

а я стоком обхожусь если снесут во дворе не жалко а в дождь и в заднее можно смотреть


Да, сток хорош. Не плох во всяком случае. Но подогрев, моторчик и лишний поворотник в сочетании с антибликовым или более чётким покрытием ещё никому не мешали. Хотя, это недешёвое удовольствие.
И Vardan интересовался, кто юзал, а не кто НЕ юзал.
Менять сток на пустые зеркала от политеха - смысла не вижу никакого. А вот с на зеркала с начинкой - здесь вопрос денег. Автору решать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы