Страница 3 из 3
VLV
Нееее Марат, там Димон сам насадился. Вот продажная женщина то..... :-D
Марат
VLV писал(а):

Нееее Марат, там Димон сам насадился. Вот продажная женщина то.....


Smile Smile Smile
VLV
Таурин писал(а):

Я когда гараж закрываю,то всегда по багажнику рукой проведу,со словаим"До завтра"!


а пальцем не вибрируешь пару раз по глушачку?
Димoн
VLV писал(а):

Нееее Марат, там Димон сам насадился. Вот продажная женщина то.....



Сами продажные женщины Smile Smile Smile
Я не насадился, он сам с..а подставился, это провокация! :-D :-D
VLV
Димoн
ага, рассказывай теперь, небось минут трицать смотрел на этот фал..., тьфу фаркоп, вот и не выдержал :-D
Марат
Димoн
VLV,
вам пятниЦЦо не дождаться? Smile Smile
Boriskin
Димoн писал(а):

VLV писал(а):

Нееее Марат, там Димон сам насадился. Вот продажная женщина то.....



Сами продажные женщины Smile Smile Smile
Я не насадился, он сам с..а подставился, это провокация! :-D :-D


онаж теперь не девачка Sad
Люся
Димoн писал(а):

Блин, а я ща ехал в пробке и поласкал бампер о фаркоп фольцвагена, чёт я задумался и в итоге пнул его легонько, ущерба ни у кого нет. :-D :-D



Ну, расскажи! .....Как обгонял, как подрезал.... Smile
Он тебя держал? (в заложниках), не быковал , дпс не вызывал?
Фото в студию. - мне интересно, по бамперу 8-)
Я во дворе в заборчик ткнулась (трубка такая стальная)- так след остался на сереньком в монетку 10 копеек, фотки предъявила форуму
Димoн
Марат писал(а):

вам пятниЦЦо не дождаться?



Ну вы сами начали! :-D

Boriskin писал(а):

онаж теперь не девачка



Кто? Зубила или фаркоп?
Зубила давно не девачка ибо зимой ещё я её поимел крылом о пятёрку с хачиками. Laughing

Люся писал(а):

Он тебя держал? (в заложниках), не быковал , дпс не вызывал?



Нет, он сказал что мне повезло. В общем он прав, ибо поплевав на место контакта и потерев тряпочкой все следы исчезли, всё как было так и есть, так что серые полосы рулят. :cool:
Да и фарком он же круглый гладкий шар, хрен им поцарапаешь, плюч скорость была нулевой почти.
Acquirer
Dima red писал(а):

Видели бы вы как ентот фетишизм в США развит! А они между прочим в совке не жили и с машинами у них никогда напрягов не было. Чаще всего они называют машину "baby" а уж не как не bucket (ведро)


Да похрену чо у них развито там, они эталон что ли? Если все есть, можно и машинами увлекаться, а когда ни кола ни двора и новая ино в кредит на пять лет - это признак как минимум недалекости.
У нас девушка на работе купила два сида к кредит, себе и мужу, съездила на юг, в этот момент сорвало вентиль на стояке, затопила пять этажей вниз что ли. Накоплений ни копейки, ща думает обе машины продавать. Поездила три недели и хватит...
Driuchkov
Dima red писал(а):

Видели бы вы как ентот фетишизм в США развит!


Да? а некоторые утверждают, что америкосы к машине как раз как к ведру относятся, обслуживание никакое. И те тачки, что к нам из сша возют, даже при небольшом пробеге убитые... Smile
НЕЛИХАЧ
Driuchkov писал(а):

а некоторые утверждают, что америкосы к машине как раз как к ведру относятся, обслуживание никакое


америка страна большая, люди там как и сервисы самые разные.
есть напр., сервисы где рулят ...русские..(ну тип как у нас хачевские) потому и еженедльное обслуживание, к-ое типичный америкос воспринимае как сервис, являеецца выкачиванием из незнающего в тачиле денех...
.
а вот если про машину и секес, пустьи фетишистский,
как то общались с любителями внешнего тюнинха в Тул.обл. и возникла идея приделать на перед. бампер фаллос - ну самый настоящий из секс шопа - фаллос. в пробке значитъ подезжаеш к машине и начинаеш её шпарить в выхлопуху ентой елдой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы