Страница 1 из 1
Белый Медведь
Проблема классическая, заржавел моторедуктор. Что делать - в поиске нашел. Но можно ли снять сам моторедуктор без снятия всего стеклоподьемника с двери?
И чем лучше смазать замок двери изнутри - м/маслом или литолом? (WD-40 надолго не хватает.)

Последний раз редактировалось: Белый Медведь (03 Августа 2008 17:51), всего редактировалось 1 раз
frid
Фактически нереально. А еще же есть подъмники неразборные.
Так что проще снять все.
Tom669
Легче сняять в сборе а потом разобрать. А снимать отдельно моторчик секс еще тот.
Садист
Да оно снимается за пять минут..... Главное стекло скотчем прикрепи, шоб не ляпнулось.
Белый Медведь
Благодарю. Буду сдергивать весь, заодно и промажу его хорошенько.
BMW
Вытаскивается без проблем, а стекло у меня держалось на уплотнителях нормально...
У меня там щетки соскочили, нормально все разобралось и собралось..
Белый Медведь
Ну что ж, я его снял. Но сам стакан (на фото №5) литой, т.е. никакое там дно не снять, только если отпиливать. Как поступить дальше, напрашивается открутить две гайки сверху, но смогу ли я потом его собрать?
Bart2
Белый Медведь писал(а):

Но сам стакан (на фото №5) литой,


Это двигатель.
Тебе надо купить моторедуктор (на фото №5) и заменить. Он не разборный. Может моторчик там сгорел, может износились шестерни.
Цена вопроса где-то 600 р.
korneff
Белый Медведь

Стакан зажат между половинками корпуса редуктора. Стакан цельный, в него запрессован подшипник трения и внутри приклеены магниты.
Белый Медведь
подождите, все, кто разбирал с/п, говорили что проблема чаще в щетках, которые залипают из-за влаги и что надо разобрать, прочистить, промазать и все заработает. Так что мне открутить чтобы до этих щеток долезть или у меня с/подьемник из серии неразборных?
OLEG_074
korneff писал(а):

Белый Медведь

Стакан зажат между половинками корпуса редуктора. Стакан цельный, в него запрессован подшипник трения и внутри приклеены магниты.


Фотки запостишь?
korneff
OLEG_074
Не раньше чем до гаража доберусь. Есть у меня там такой мертвец разобранный.
korneff
Белый Медведь

Редуктор располовинь и всё разберётся.
Белый Медведь
боюсь спросить, меня вот это ждет http://moeauto.ru/remont/el_004.html

или я отделаюсь меньшей кровью, т.к. тисков в квартире у меня нет.
korneff
Белый Медведь

У меня другая конструкция, но похожая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы