Страница 2 из 2
Izzz.
_Stealth_ писал(а):

Я смотрю Корейские автомобили заставляют смотреть на жизнь с юмором


Very Happy Very Happy
Пыльный
_Stealth_ писал(а):

А Приора это не машина ?


maxred писал(а):

Нет


тема не раскрыта
miha
Самое интересное, все противники ВАЗа, говоря о Приоре думают(сравнивают) про десятку. И хают Приору априори, ни рузу в ней не сидевши.

Я вот катался на десятке, езжу на Приоре и считаю так (все про новые машины):
десятка против акцента, логана, лачи (ближайшие конкуренты) - десятка сливает однозначно, только если погонять.

Приора против тех же машин - шило на мыло, + особенности ремонта иномарок (очереди, дефицит некоторых запчастей)

Фокус, шкода и т.д. с новыми сравнивать не коректно, другой ценовой диапазон. А б/у... если только смотреть на японцев, но если что сломается - конец семейному бюджету.
maxred
miha писал(а):

+ особенности ремонта иномарок (очереди, дефицит некоторых запчастей)


ни того ни другого не встречал. А вот на вазик качественных зап.частей просто нет.
Дюжина
economist6 писал(а):

Данные машины почему бюджетные, потомучто в них изначально заложен ресурс в 5-7 лет

Такой срок службы заложен во все авто (RR и иже с ними не в счёт). Бюджетность не в этом, ты ошибаешься.

По сабжу, ИМХО, лотерея и там, и тут. А если уж брать б/у ино, то лучше всего в салоне, либо с "прозрачным" прошлым.
wraithik
Nodvel писал(а):

а вариант новая иномарка по цене приоры не рассматривается? спектра, акцент, логан, авео


Извиняюсь, но они не по цене.
Если берем приору за 328 - 340 (зависит от дилера)
то акцент (не дотягивает по комплектухе в МТ-3) = 363тр
логан более 400тр
авео тоже за 400тр (не точно)
спектра - 406тр (знакомы взял, конечно она поинтереснее приоры)

Так что про одинаковую цену лучше не говорить. Они бонально на 10-20% дороже. А то и более.
Вадя™
щас наградим особо отличившихся.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы