Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Стук спереди

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Стук спереди вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Butcher47

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 05 Августа 2008 12:47
Ответить с цитатой

Давно заметил какой то странный стук спереди. Причем появляется он только после 40км/ч. Похож даже не на стук, а на какое- то хлопанье, типа развивающегося на ветру пакета (или что то типа того). Причем, после его появления машину стало вести влево и, возможно, повернулся руль (не могу сказать точно, т.к. менял руль для прохождения ТО, а "спортивный" ставить не хочу, с родным безопаснее). И вообще, все началось после гребанного ТО, лучше бы уж купил его.
Грешил на направляющие пальцы суппорта, т.к. один суппорт сильно качался, поменял все так же и осталось. Никак не найду времени съездить в сервис. Может кто подскажет что это такое может быть?
П.С. грыж на колесах нет, хотя звук такой же, как если на колесе грыжа.
Butcher47 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antik163rus

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 06 Августа 2008 09:40
Ответить с цитатой

У меня такая же фигня. Не могу понять что это. Звук спереди слева. Влево машину не ведет. У бати моего кстати такая ж хрень на 2109. В сервисе разводили руками не раз.
Antik163rus сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: