Страница 1 из 1
Ромег
Вообщем история такова: стоял сегодня курил и разговорился с мужиком рядом с работой. Он, дескать, приехал из тольятти и сравнивал с другим товарищем десятку и приору. Я тоже немного поучаствовал и заметил, что главный минус Приоры - рвушийся ремень грм с последующей встречей поршней с клапанами, на что этот господин сказал, что теперь выпускают два варианта двигателя: один из которых оборудован поршнями с "кармашками" для клапанов, где такой опасности уже нет (правда и мощность чуть ниже). Типа знакомый этого мужика специально искал такую в москве....Вот думаю, правда нет, или очередная байка....дал даже сайт, где по коду комплектации можно отвичить эти двиги....пока там не нашел ни хера..... Very Happy
Favorit 112
Может поршня от 21124 мотора ставят?
Ромег
Возможно, но он сказал, что двиг все-таки не 21124.....расплодили блин, еще щас восьмиклапанник на приору ставить начнут....форсированный....не дают помереть ветерану! :cool:
Favorit 112
У 8-ми клапанника модель 21116 похоже будет.
Alcheb
а интересно у этого восьмиклапанника максимальный крутящий момент тоже на 2500-2800 будет приходиться. Если так, то интересное предложение будет.
А вообще у меня 8ми клапанный, раньше когда только появилась у меня 12, очень жалел, что не 124ая, но позже оценил всю прелесть 121ой. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы