Страница 1 из 1
Drew
может не в тему, но у меня вопрос, как продать машинку, если ты 4-й хозяин?
Кир-кук
Продаюцца документы или машина Shocked ???
KIRISS
Смех смехом, а мне сегодня звонил казёл и спрашивал, какой я хозяин по счету... Я сказал, что надо состояние смотреть, а не выяснять, какой хозяин... Он обиделся...

Года два назад врде не проблема была продать жигу, а сейчас с этими автокредитами просто засада...
V1T
Drew писал(а):

как продать машинку, если ты 4-й хозяин?


как обычно Very Happy если машина хорошая, то купят
KIRISS писал(а):

Я сказал, что надо состояние смотреть


ага...я б еще сказал, что пусть у первого хозяина таксиста купит 8-)
Drew
смысл тогда объявы давать!?
только на рынок. там будут сначала смотреть на машину, а потом уже спрашивать какой по счету.
Кир-кук
V1T писал(а):

ага...я б еще сказал, что пусть у первого хозяина таксиста купит


KIRISS писал(а):

Смех смехом, а мне сегодня звонил казёл и спрашивал, какой я хозяин по счету... Я сказал, что надо состояние смотреть, а не выяснять, какой хозяин... Он обиделся...


Зря злитесь Smile
Я, например, всегда спрашивал, какой хозяин
- это чтобы через всю Москву не ехать, чтобы посмотреть на хлам и малолетнего придурка,
который даже не заметит, что лонжероны на его авто...с девятки Smile
Автор с Тулы. Думаю, на рынок погонит.
На рынке вопрос "Какой хозяин" - самый последний 8-)
KIRISS
Кир-кук, ну ок, я малолетний придурок в Вашем понимании скорее всего, но и что из того, я на ней прошел всего 5 тысяч, а брал у знакомого, и то что она не бита 100 % (сам тоже шарю немного, посмотрел их достаточно), и пробег не скручен, просто машина долго стояла в гараже отапливаемом... Так как мне тому оленю доказать, что машина то нормальная ?
Кир-кук
KIRISS, я образно выразился.
Не малолетний придурок, так деваха с длинными ногтями, какая разница для покупателя - теряецца время Smile
Ну вот так и надо рассказывать покупателям, что брал у знакомого,
типа - отвечаю на 100%.
И ничего никому доказывать не надо Smile
Если твоя машина "100%" и покупатель "100%" - всё у вас сростёцца Smile
DamirS
Если не ошибаюсь, то в ПТС макисимум 4 записи, т.е. Вы 4ый владелец, переоформите машину скажем на маму или папа или девушки и тд. с сохранением гос номемра, должны выдать новое ПТС, только вот указывается ли там о ранее выданных ПТС - я хз...

+ только дата выдачи стоять будет текущая.....
тогда только обманным путем, "я один владелец" а там уж как удача сыграет... посмотрит дату ПТСки или нет...
может быть можно заменить ее, ввиду повреждений каких-то(ветхость или еще что), тогда тоже должны новую дать.
Уточните в ГАИ
Andruxa_82
DamirS
выдают новую птс, обязательно впишут первого владельца, остальных могут невписать.
KIRISS
Кир-кук
Дык люди забавные приходят ! Надо было первому отдать за 120, а я, дурак, сцепу поменял, растяжки поставил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы