Страница 4 из 4
F1
Kolpak писал(а):

Электрик попробовал активизировать ключ, через иммо - не получилось. На вопрос что за хрень: он достал руководство по пользованию Калины, где черным по белому написано, что штатная сигналка работает только на 2000 откытия закрытия двери и ВСЕ (ресурс заканчивается).


И тутже предложил супер пупер Старлайн или Алигатор установить Smile Smile Smile
Sepa
Афтар как прогресс с возвратом машины?
h2so4-bryansk
оставил затею возврата, исправляю косяки АВТОВАЗА
Тритонио
Не бейте наш автопром так сильно, пока сидят на верху деды ничего не получиться (я кручусь в этом, а старикам лишь бы денег сорвать поболее), они не дают конструировать нормальные авто и не только их, и так уже просрали всё что можно, ща и ваз просираем понемногу. Но по любому новый ВАЗ он лучше старого БМВ и иже с ним, в любой глубинке сможешь найти мастера, запчасть. Я наверно возьму себе приору, доведу до ума, как и свою нынешнюю 99, тем более приора наверно последнее авто которое полностью разработана и сделана РФ. Будет потом реритетом.

З.Ы.
Хотса БМВ... :cool: :-D 8) Shocked
П@влик
Boomer писал(а):

raven_
Калина хорошо... но больно маленькая она, Б класс...



Незнаю, чем она маленькая, Я ростом 192 см. В приору еле влез и еле выполз с полностью сдвинутым назад сиденьем, плюс бошка в потолок. В калину садился и вылазил как дома из кресла, а сиденье назад сдвинул до рычага перестал доставать нормально. Ничему и никому нельзя верить пока сам не попробуешь (в смысле авто).
El Dron
П@влик писал(а):

Boomer писал(а):
raven_
Калина хорошо... но больно маленькая она, Б класс...


Незнаю, чем она маленькая,


+1 Калина самая просторная (салон) легковушка АвтоВАЗа.
TranSport
Kolpak писал(а):

где черным по белому написано, что штатная сигналка работает только на 2000 откытия закрытия двери и ВСЕ (ресурс заканчивается).


ну этого не может быть...
скан в студию! :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы