Страница 1 из 1
shchdim
На 2115 2001г.в. прикуриватель работает только при включеном зажигании. Так и должно быть?
KyZZMI4
Нет, он должен работать всегда....
shchdim
А в чем может быть причина? Проверил плюс от прикуривателя - он как на схеме вставлен в монтажный блок. Видно что там никто не копался
KyZZMI4
Смотерть надо в монтажном блоке тогда, у меня всегда прикуриватель пашет, может в первых моделях было по другому... На крайняк с аккума кинуть провод на прямую, только предохранитель конечно надо поставить. Заодно и магнитолу с него запитаешь Smile
shchdim
Думаю еще проверить как на замке провода подключены, если и там все в порядке, то так и сделаю Smile
Rover_61reg
Данный вопрос появился не так давно. У меня работает без вкл. зажигания, но на последних самарках почему-то это не так, через F7 и реле разгрузки замка зажигания Surprised
J_rockiN
2004 год. Прикуриватель не работает без зажигания. И почему-то у первых Самар плюсовой провод на него толще...
Тимыч
у меня у друга на 2111 тоже тока при жиге включенной работает!
Remis
у меня без зажигания работает...
Ruzzz
Не курю, но вроде работает без зажигания...
newload
2004г. Октябрь. Работает всегда
newload
2004г. Октябрь. Работает всегда
Alex10
2000г. Работает только с включенным зажиганием.
Менять не намерен, т.к. зимой про подогрев сидения не думаю (включен ли?..).
Единственное, есть мысли с другой стороны от пепельницы врезать еще один, а тот включить постоянно к проводу, который кинул к магнитоле от АКБ, естественно через предохранитель.
Tank
shchdim
Привет земляк. Скоро и у нас,будет своя, толпа для шашлычков. Very Happy

У меня прикуриватель работает при выключенном зажигании.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы