Страница 1 из 2
fo[LS]e
так как поиск не рулит, создам новую тему. в общем позавчера проходила тетка с третьего етажа по всем квартирам и спрашивала чей кошак. видимо никто не признался, поетому она начала предлогать взять к себе, а она типо на дачу едет и не может ни оставить, ни взять с собой. предлогала состряпать объяву, мол может быть хозяева и отозвались бы. теперь ета кошка живет в подъезде. спит у батареи, еда есть. причем 4 блюда и молочко на десерт. тепло и кормят. мешают только что прохожие и шум лифта. блин, ну видно что кошак домашний, какая сволочь выкинула.....
надеюсь, что ни дворник, ни гопота ее не вытурят.
похожа на ту, что Коржик тут выкладывал, но всеобщим мнением пришли к выводу, что не та же
можт кто возьмет?
фото прилогается:
Саныч2112
fo[LS]e
мля, развели зооуголок Smile
kolhoznik
Больше животных заводить не будем. В выходные кошку пришлось усыпить. Sad
Жалко - пипец. Кошке больше 15-лет. У неё раковые опухоли на животе были, уже гноиться начали. У нас ребёнок 6 лет, таскает её, вобщем, решили везти к ветеринару. Лежала он себе, спала, никого не трогала. Я подошёл, взял её на руки, она подумала, что погладить её хочу, а фиг, положил её в карзину. Она так жалобно мяукала. Привезли к ветеринару, он сказал, что можно прооперировать опухоли, но сколько протянет неизвсетно, т.к. возраст. Пришлось усыпить. Помню как смотрела она на меня, а во взгляде читалось:"Что же ты хозяин, я думала ты меня погладить хочешь, а ты убивать меня привёз." Пишу, и слёзы наворачиваются. Sad Чувствую себя предателем.
Не, больше живность никакую заводить не будем.
Vasa
kolhoznik писал(а):

Больше животных заводить не будем. В выходные кошку пришлось усыпить. Sad


пипец, я конкретно не понимаю таких эмоций по отношению к домашним животным.
daemon7
kolhoznik писал(а):

Чувствую себя предателем


а если бы вы знали как действует это усыпляющее средство, то наверное не только предателем себя почуствовали бы...
никогда не понимал людей усыпляющих своих домашних животных...
и никогда не пойму
Boriskin
а когда животное мучаетцо ет нормально?
У меня спаниель была....раковая опухоль уха...не усыпили....последнии дни мучался....старый был, усыпить рука не поднималась....
daemon7
Boriskin
а обезболивающее нафига придумали?
а вот эти люди бабушек своих тоже могут так усыпить? ШОБ НЕ МУЧИЛАСЬ...
Vasa
daemon7 писал(а):

а вот эти люди бабушек своих тоже могут так усыпить? ШОБ НЕ МУЧИЛАСЬ...


ахренеть у тебя сравнения...
kolhoznik
daemon7 писал(а):

kolhoznik писал(а):
Чувствую себя предателем

а если бы вы знали как действует это усыпляющее средство, то наверное не только предателем себя почуствовали бы...
никогда не понимал людей усыпляющих своих домашних животных...
и никогда не пойму


После укола прошло минуты 3. Согласен, что хорошего мало, но другого варианта не было. Чтобы не было таких случаев, животных больше завоить не будем.
daemon7
Vasa писал(а):

ахренеть у тебя сравнения...


почему нет?
ИМХО люди неспособные любить животных, людей не смогут полюбить в принципе.
Женя 21063
Vasa писал(а):

пипец, я конкретно не понимаю таких эмоций по отношению к домашним животным.


ну дык у тебя наверно небыло домашнего животного которое ты любил
Vasa
daemon7 писал(а):

ИМХО люди неспособные любить животных, людей не смогут полюбить в принципе.


Smile да что вы говорите...
знаешь анекдот - у грузина спрашивают:
- Вы помидоры любите?
- Кюшать да, а вообшэ - нэээт!
Женя 21063 писал(а):

ну дык у тебя наверно небыло домашнего животного которое ты любил


я никогда не относился и не буду относиться к животному как к человеку. животное - оно животное. от него должна быть только радость. у нас по жизни много других вещей, которые доставляют горести.
daemon7
Vasa
переубеждать бесполезно и неправильно это...
у каждого свой взгляд на этот мир

у меня один и вас другой
Vasa
kolhoznik писал(а):

В выходные кошку пришлось усыпить. Sad
Жалко - пипец. Кошке больше 15-лет. У неё раковые опухоли на животе были, уже гноиться начали.


бляха и вы говорите что любите животных??? взял бы ты, вывез ее в лес да пристрелил.
родственники моей жены собаку овчарку тоже так "выхаживали" до последнего. у неё бедной уже лапы задние отнялись, на передних только перемещалась, жрать не могла - а они только слезы над ней лили, да "сострадали"... ах бедная собачка...
daemon7
Vasa
это бессмысленный спор, вы не любите животных, для вас они вещи, которые приносят радость, для меня это живые существа и я не чуствую в себе права лишать это существо жизни...нам не понять друг друга и не переубедить
Boriskin
давайте не бум.....
kolhoznik
daemon7 писал(а):

это бессмысленный спор


Boriskin писал(а):

давайте не бум.....

Vitaly_98
daemon7
Не спорьте с ним, это бесполезно. В чистом виде эгоист, который думает, что человек - пуп земли, а остальное - вещи. :ooo:
rover
fo[LS]e
Кошка зачетная, глазки умные. Я бы забрал, но не добегу до вас при всем желании Smile Запаковывай и высылай Smile
Vasa
daemon7 писал(а):

вы не любите животных, для вас они вещи


Vitaly_98 писал(а):

что человек - пуп земли, а остальное - вещи.


про "вещи" - это ваши домыслы. животные - это замечательно. это просто ахуительно.
Димoн
Vasa писал(а):

пипец, я конкретно не понимаю таких эмоций по отношению к домашним животным.



А ты заведи и проживи с той же кошкой 15 лет, а потом я посмотрю на тебя и на твои эмоции, если вдруг её надо будет усыпить или она просто сама умрёт от болезни какой или уже от возраста...

Vasa писал(а):

животное - оно животное. от него должна быть только радость.



Ну-ну. Это значит, что в случае чего его надо будет пунть за порог, если вдруг заболеет оно и надо будет его лечить и т.д.? пи...ц блин, слов других нет. Это живое существо как и люди, разве что сказать оно тебе не может всё что думает...

Vasa писал(а):

про "вещи" - это ваши домыслы.



Не домыслы это, просто любить не только себя надо. Не любите животных, так не надо тогда херни писать, если не в теме что и как, у нас в семье первая кошка появилась в 90-м году и с тех пор на них уже потрачено денег как на два таза, если не больше и ничего всё в порядке, никто ни о чём не жалеет, порой было тяжело, порой приходилось в ветеринарку в 6 утра ездить, один кот упал по недосмотру с 11 этажа, был найден и вылечен, правда инвалидом стал - оглох, было много гемора с этим всем, однако ж после этого он ещё прожил более 10 лет, а ты бы даже и не пошёл бы за ним в таком случае, у другой кошки были проблемы с опухолями, примерно как у автора, долго лечили, но видимо до конца это не лечится, ибо они снова возникали, плюс проблемы со зрением под конец возникли, пришлось усыпить, ибо парализовало в итоге одним недобрым утром, накануне которого ночью она меня разбудила и начала сильно ласкаться, я-то не понял с чего это вдруг, но видать чувствовала она что-то не знаю... Вот вспоминаю я это и плакать хочется, ибо любил я их не как предмет интерьера, а как живое существо, которое вдобавок понимает тебя и все твои эмоции относительно к себе и ко всему остальному...
Vasa
Димoн писал(а):

А ты заведи и проживи с той же кошкой 15 лет, а потом я посмотрю на тебя и на твои эмоции, если вдруг её надо будет усыпить или она просто сама умрёт от болезни какой или уже от возраста...


надо после этого сразу заводить новое животное, и продолжать жить и радоваться, а не делать из этого трагедию будто все родственники померли.
Женя 21063
Vasa писал(а):

надо после этого сразу заводить новое животное, и продолжать жить и радоваться, а не делать из этого трагедию будто все родственники померли.



Vasa писал(а):

про "вещи" - это ваши домыслы



чет как-то не вяжется одно с другим.

Вася не порть настроение....
Димoн
Vasa писал(а):

надо после этого сразу заводить новое животное, и продолжать жить и радоваться, а не делать из этого трагедию будто все родственники померли.



Ну вот потому и верно написано, что относишься ты к животным как к мебели..
Стул сломался ну и хрен с ним, пойду сожгу на костре и новый куплю завтра же...
Животное и есть тот же родственник если хочешь, только маленький и пушистый, главное что живой в отличие от мебели...
Vasa
че не вяжется?
да и не пытаюсь я портить...
да не, действительно наверное можно любить животное как человека, особенно когда оно тебя узнает, как-то рефлексирует конкретно на тебя. я говорю что нельзя убиваться по ушедшему животному, как по человеку... хотя по собаке наверное и можно. я просто к кошкам наверное индифферентен. ладно, не принимайте близко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы