Страница 2 из 2
Айнур
12 можку взять не плохо бы было
"Oleg"
Tory
полностью согласен ...у меня 98 год пробег 80 тыс родной...без намёка на ржавчину Very Happy ...тока такие тазы поискать ещё надо!!!
alex.moc-5
И все же мое имхо таково, что на "поучицо" надо брать максимально не обременяющее и совершенно не требующее к себе внимания авто !
К таковым можно отнести ТОЛЬКО новое авто (сказка про неломучесть иномарок оставьте бабе Мане).
В данном случае я не намекаю на класику, а имею ввиду ЛЮБОЕ новое авто ! Но !!! исходя из бюджетных условий, заданных автором, а именно 150-170, под данный ценовой сигмент с трудом впихивается только класика.
Вывод очевиден !!!

П.С. советовать неопытному человеку ископаемые ВАЗы 99-03 года просто реальная пацтава господа !!! Ни один человек в здравом уме такой хлам не возьмет, а вы щас тут насоветуете человеку он , не дай бог, и поверит. Как будете жить потом с таким грехом на душе ??? Very Happy

П.П.С. Если к класике стойкая неприязнь, то надо увеличивать бюджет хотябы на сотню(кредит в помощь). Тут уже и, так любимые некоторыми индивидами, самары2 (только за что? уж не за громыхающий ли салон и дубовый подвес ? ну да ладно Very Happy ) и одно- двух-годовалые матрешки и даже бюджетные 3-4 летние иномарочки.

И все же не стоит забывать что автором четко обозначены цели покупки авто - "учится, учится и еще учится"(с). Поэтому невижу смысла советовать что то дороже выше означенной суммы, стало быть вывод снова очевиден ! Very Happy
"Oleg"
alex.moc-5
новое русское авно - далеко не значит
Цитата:

не обременяющее и совершенно не требующее к себе внимания авто !



сколько было самар Б\у ни одна не была
Цитата:

только за что? уж не за громыхающий ли салон и дубовый подвес ?


может надо тчательнее искать?? запастись знающим другом! и будет счастье!
alex.moc-5
"Oleg" писал(а):

alex.moc-5
новое русское авно - далеко не значит

Цитата:

не обременяющее и совершенно не требующее к себе внимания авто !



Естественно не значит, но гарантию еще никто не отменял. Тут как повезет, лотерея знаете ли ! Но ОДНОЗНАЧНО новый ВАЗ лучше старого, не так ли ? Very Happy Я даже по другому скажу: новый ВАЗ лучше старого ЛЮБОГО авто (в т.ч. иностранного) !!!
"Oleg"
alex.moc-5
да ну нафиг... наслышан как на гарантии относятся ... проще самому сделать,чем ждать, выслушивать отказы....

новый ваз - хуже старого!!! ( если адекватный человек пользовался) а уж про ино вообще молчу....

спорить дальше ненамерен :-D
alex.moc-5
"Oleg" писал(а):

alex.moc-5
да ну нафиг... наслышан как на гарантии относятся ... проще самому сделать,чем ждать, выслушивать отказы....


Ну так без лоха жизнь плоха ! А разводят, как раз только таких !


"Oleg" писал(а):

спорить дальше ненамерен :-D


Не вопрос !

А тем более после таких абсурдных слов:
"Oleg" писал(а):

новый ваз - хуже старого!!! ( если адекватный человек пользовался) а уж про ино вообще молчу....


мягко говоря - неодекватно 8-)
Не поделитесь с публикой, это каким же образом "адекватный человек" может продлить ресурс агрегатов авто ?
И каким образом он может продлить стойкость кузова к каррозии (при прочих равных, т.е. не считая антикоры) ? и прочее прочее прочее...
Если он не волшебник из страны Оз, то произойдет все с точностью до наоборот ! Он их только уменшит !!!
Ну каким образом тогда трактовать подобный бред ?
"Oleg" писал(а):

новый ваз - хуже старого!!! ....


Видимо вы, товарищ Олег, никогда не имели нового авто, с чем вас искренне и поздравляю ! Very Happy
Получается как в том анекдоте:
Слышал Битлов ?
Не, не слышал, но г@$но !
Откуда знаешь ?
Да мне Рабинович напел !

Вот и вам такой вот Рабинович напел, видимо, про новые ВАЗы Smile

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (26 Августа 2008 13:18), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
alex.moc-5
почемуж не адекватно??? яж не имею ввиду таз 80-90 годов!! а немного б/у!!!
что мы получаем к новому вазу а??? да за такую цену??? ничего??? сигналку хотим?? пожалуста! тока самую лоховую за 10 тысяч??? а то слетим с гарантии??? спасибо... утераемся и дальше...антикор, подкрылки - тоже в три цены... музыку - тоже самое ... в итоге выходит Shocked Shocked Shocked за ведро с болтами! у которого через несколько десятков км потекут стойки и тд и пп! гарантия - ждем и дт....

берём бу авто ... 2-5 лет ... дешевле новой, со всеми допами и вылечеными болячками! в идеальном состоянии...
проходили такое много раз!
alex.moc-5
"Oleg"
Болячки на ВАЗе не лечатся, увы никак и никогда ! Они только копятся !
Расхожий стереотип о том что - возьмешь годовалую и проблем, типа не будет Smile . Да что за сказки венского леса ? Да чего же бывают наивные люди, ей богу Smile
И кто сказал что для гарантии надо сигналку ? Только для Каско !
Антикор и подкрылки конечно надо, но все остальное совершенно не обязательно (в т.ч. и сигналку, которая кстате за 10 тыр будет даже с ОС).
А если музыку сам поставишь, то если и снимут гарантию, то ТОЛЬКО на проводку ! Что ни разу не смертельно Very Happy
"Oleg"
alex.moc-5
говорю из личного опыта Confused

каму нравиться отдавать немалые деньги за новые вёдра - велкам 8-)

нальнейшие рассуждения не считаю нужными Very Happy
Kvazik
Стоял перед выбором 10-ка или 12-ка,взял 12-ую(мне кажется она более практичней),2004 г пробег 70000 за 165,заменил стойки,нежалею.
zvezda
alex.moc-5 писал(а):

1.Обсалютно не угоняема.


я б не стал так утвержджать..
legalize
CaHbI4-komi
За эти деньги будет отличная матрёшка 2002 года, недавно помогал приобрести другу так что знаю что говорю
alex.moc-5
CaHbI4-komi писал(а):

За эти деньги будет отличная матрёшка 2002 года, недавно помогал приобрести другу так что знаю что говорю


2002г ВАЗ не можит быть ни отличным, ни хорошим, ни даже сколько нибудь нормальным. Это априори кусок кала к таму же еще и гнилой и с пробегом под 150 тык, а это уже капиталка. А если двиг 16 клапанный, то это попадос канкретный.
Не надо нам сказок про отличные ВАЗ 2002г Smile
133
alex.moc-5 писал(а):

2002г ВАЗ не можит быть ни отличным, ни хорошим, ни даже сколько нибудь нормальным. Это априори кусок кала к таму же еще и гнилой и с пробегом под 150 тык, а это уже капиталка. А если двиг 16 клапанный, то это попадос канкретный.
Не надо нам сказок про отличные ВАЗ 2002г


Сказал владелец LADA 2107_karb version, 2004 Smile ....у тебя она была что ты так рассуждаешь?Вот и не звезди 8-)
"Oleg"
133
+ многа

alex.moc-5
писец...горбатого - могила как гриться... у меня ваз 98 года в отличном состоянии не сыпется и ни гнилинки родной пробег 80 тыс!! ... и яб не раздумывая пошел искать нормальный чирик и уверен нашел бы...так как другу искали и нашли... чем взял бы новую классигу :ooo: :ooo: .....
CaHbI4-komi
Alex.moc-5
Чирик купили отличный никакой гнили тк у нас нет соли, котёл для подогрева движки, пробег 72 тыс реальный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы