Покупать Приору? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#101:  Автор: Пряник 71 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 00:34
Adav. Огромное спасибо за ответ, Я уж подумал новички в игноре hehe
Просто к Калине душа как-то не лежит. а вот к приоре Smile Может кто-нить еще выскажется??? интересно мнение многих.

#102:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 07:28
Пряник 71
Съезди в салон и посиди в машине, если ты удобно в ней разместишься и звук при закрывании дверей тебя не испугает, то можно брать. Smile
Меня в Приоре не устроила посадка водителя. Слишком мало места или салазки короткие, не знаю... не удобно, короче. Если выше метрвосемьдесят, и вес восемьдесят и более, то скорее всего, будет не удобно.
Ну и двери закрываются совсем уж стремушно, на моей шестилетней десятке в два раза тише и мягче. А так... ничё тачко. Smile

P.S. Сам осенью присматривался к Приоре хетчбеку, прям сильно она меня зацепила, но т.к. сидеть мне оказалось в ней не удобно, выбрал Калину-седан (1.4 16V Люкс), о чем не жалею.

#103:  Автор: Пряник 71 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 11:05
Спасибо djsse. Я посидел, вполне нормально вроде. Блин, двери не пробывал закрывать изнутри:pardon:. Но я к седану как-то больше тянусь. В хетчбеке я сзади один раз сидел, голова в потолке, спина под 90 градусов вверх, в седане вроде не так.
А можешь сказать что0нить с точки зрения надежности???

#104:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 22:26
adav писал(а):

обычный туда восьмиклапанник старый ставят пока


Есть обоснованная уверенность?
adav писал(а):

после Лансера Приора будет не айс. раздражать будет всё.


Ну зачем так иронизировать. Лансер есть тоже убогая наибюджетная японческая табуретка. Так говорите, как будто речь идёт о премиум классе как минимум.

#105:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 22:33
djsse писал(а):

двери закрываются совсем уж стремушно


Это да, неотнять. Хотя исправимо.
В чом парадокс, так это в том, что в Калине при этом дверки закрываются на 5 с завода, даже получше чем в некоторых брендовых изделиях.

#106:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2009 22:36
Робин Гуд писал(а):

Это да, неотнять. Хотя исправимо.


небольшой кусочек пористой резины помещщенный между дверью и защелкой замка творит чудеса. сам не ожидал.

#107:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 06:05
Е.Бунко
Цитата:

небольшой кусочек пористой резины помещщенный между дверью и защелкой замка творит чудеса. сам не ожидал.


Как всегда... производитель позаботился о своих потребителях... ну, чтобы им не скучно было hehe
Видимо, слишком сложно и дорого было поменять дверные штампы и ставить калиновские замки.

Пряник 71
Цитата:

А можешь сказать что0нить с точки зрения надежности???


Надежность, как у любого изделия нашего автопрома... т.е. от полного отстоя до сверхнадежного неломучего аппарата... как повезет. Smile Лучше полистай форум "10-е семейство + Приора" страниц на десят в глубину, основные глюки сразу будут ясны.

#108:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 08:35
Робин Гуд писал(а):

adav писал(а):

обычный туда восьмиклапанник старый ставят пока


Есть обоснованная уверенность?


что значит "обоснованная уверенность"?
можешь позвонить или написать через инет в горячую линию АвтоВАЗа и убедиться, коли такой Фома неверующий.

Робин Гуд писал(а):

adav писал(а):

после Лансера Приора будет не айс. раздражать будет всё.


Ну зачем так иронизировать. Лансер есть тоже убогая наибюджетная японческая табуретка. Так говорите, как будто речь идёт о премиум классе как минимум.


да ради Бога, катайся гордо на ТАЗе и верь, что это тоже самое, что и убогая наибюджетная японческая табуретка Very Happy

#109:  Автор: Димьян001Откуда: Смоленская область г.Сафоново СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 18:26
Поделюсь опытом эксплуатации своей Приоры хетч куплена была мною в августе из ПЯТИ МАШИН!!!только моя была не царапанная битая и полностью комплектная!через тысячу застучали опоры стоек. пришлось регулироватьвсе замки дверей и одну дверь так как она цепляла верхним краем за заднею дверь!салон скрипит весь замучался проклеивать и подтягивать. Регулировок сидений не хватает была до этой купе там было все гут!по поводу кузова вообще не в какие ворота не лезит пошел ржаветь капот и крышка багажника причем не на сколах а прямо из под краски! Это при том что машина стоит в гараже и зимой не ездит !ездил в сервис сказали ты не первый очередь МЕСЯЦ!Бампера облезают на раз оказываются они без грунта! Сейчас пробег 8тыс стучат стойки перед и зад,опорники,поменяны все колодки и многое другое скажите не повезло с машиной у всех друзей на приорах то же самое один в один!это при том что у нее только городская эксплуатация ни каких деревень и лесов!вообщем решил продавать!Кстати сейчас в гараже делаю отказавший замок багажника!
#110:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 19:44
Цитата:

куплена была мною в августе из ПЯТИ МАШИН!!!только моя была не царапанная битая и полностью комплектная!


вэ спэшелл фор ю..
Цитата:

через тысячу застучали опоры стоек. пришлось регулироватьвсе замки дверей и одну дверь так как она цепляла верхним краем за заднею дверь!салон скрипит весь замучался проклеивать и подтягивать.


лимитед едишин...
Цитата:

по поводу кузова вообще не в какие ворота не лезит пошел ржаветь капот и крышка багажника причем не на сколах а прямо из под краски!


ну чтож.. завидую прямо..
Цитата:

Это при том что машина стоит в гараже и зимой не ездит


давай колись, в спальне держишь?
Цитата:

Бампера облезают на раз оказываются они без грунта! Сейчас пробег 8тыс стучат стойки перед и зад,опорники,поменяны все колодки и многое другое скажите не повезло с машиной у всех друзей на приорах то же самое один в один!


ну ни дать ни взять четыре мушкетера и Приоры!
Цитата:

!Кстати сейчас в гараже делаю отказавший замок багажника!


не ври. небось клаву топчешь!!

#111:  Автор: Пряник 71 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:40
Да ту народ и на карисмах есть:) К нам на ланс клуб человечек из каризма клуба заходил. Респект Вам!!!!

На счет убогой наибюджетной не согласен. Заводской обвес, литье O.Z. тоже заводское, климат контроль, две подушки. Про ГУР и все остальное не говорю. И бензин кстати 92 gpn

#112:  Автор: Пряник 71 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:43
Димьян001

Спасибо за описание своего аппарата. Блин. Мош свое убогое явно поискать за 350???? bboyan

#113:  Автор: Пряник 71 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 23:45
Да ту народ и на карисмах есть:) К нам на ланс клуб человечек из каризма клуба заходил. Респект Вам!!!! Заходи в гости http://forum.lancer-club.ru/index.php?

На счет убогой наибюджетной не согласен. Заводской обвес, литье O.Z. тоже заводское, климат контроль, две подушки. Про ГУР и все остальное не говорю. И бензин кстати 92 gpn




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU