Страница 3 из 5
pklyonov
Senna писал(а):

незачет
количество сезонов владения = 0

А что должна выявить сезонность?
Senna писал(а):

самый приемлимый вариант, бо смысла менять лучшее (калину) на худшее (приору) не вижу

Я не считаю приору худшей.
nik007-84
Кто в ПИТЕРЕ приорку покупал подскажите, какой салон выбрать?
Хочу в кредит взять...
pklyonov
Да салон-то, думаю, любой подойдет - лишь бы дилером был.
Главное, не ошибиться в выборе банка.

И самое главное: не ходить ни к кредитному ни к страховому менеджерам в автосалоне!
G_U
Senna
читаем дальше "...это такая система климат-контроля...". Чего не понятно опять ? Есть еще системы климат-контроля с поддержанием влажности, корректировкой температуры по солнечному излучению.
Общее у них то что они все являются системами климат-контроля.

А так климат характеризуется еще таким параметром как давление. Есть системы с контролем давления ? Нету ? Даже на мерсах ? Значит и там не климат-контроль ?
G_U
Senna писал(а):

может есть смысл научиться правильно располагаться в салоне и управлять автомобилем?


в смысле ? ногами ручку кпп переключать ? :-D
pklyonov
Ногами - это на мотоцикл... Тоже вполне удобно, кстати...
nik007-84
(И самое главное: не ходить ни к кредитному ни к страховому менеджерам в автосалоне!)
Почему.....? на бобосы будут разводить?
pklyonov
Во-первых, там могут быть не очень хорошие проценты, во-вторых, скорее всего навяжут много ненужного допоборудования, типа дорогущей сигналки, в-третьих, проценты по каске, скорее всего будут не очень хороши.

Я бы сделал так: прошелся по нескольким банкам, узнал в каждом условия кредитования, перечень страховых, с которыми банк работает, условия страхования в каждой из них. После такого похода и анализа предложений понимаешь, почему на форумах народ иногда так противится кредиту - взяли вот так в салоне на горячую голову...

Затем выбрал бы банк, получил одобрение на кредит и шел в салон оформлять договор с оплатой по безналу.

Я, собственно, так и делал, брал в сбербанке: условия одни из лучших, если вообще не лучшие, по крайней мере на момент когда я брал.
Aleks27
pklyonov писал(а):

Во-первых, там могут быть не очень хорошие проценты, во-вторых, скорее всего навяжут много ненужного допоборудования, типа дорогущей сигналки, в-третьих, проценты по каске, скорее всего будут не очень хороши.

Я бы сделал так: прошелся по нескольким банкам, узнал в каждом условия кредитования, перечень страховых, с которыми банк работает, условия страхования в каждой из них. После такого похода и анализа предложений понимаешь, почему на форумах народ иногда так противится кредиту - взяли вот так в салоне на горячую голову...

Затем выбрал бы банк, получил одобрение на кредит и шел в салон оформлять договор с оплатой по безналу.

Я, собственно, так и делал, брал в сбербанке: условия одни из лучших, если вообще не лучшие, по крайней мере на момент когда я брал.


Ток эта, по банкам ходить ненадо, в инете всё есть. Условия кредидования прекрасно анализируются за один вечер дома с чашкой кофею. Very Happy
pklyonov
"Прошелся", это не обязательно буквально же, правда... Прошелся по сайтам, например Smile
f1shbone
Не, я понимаю, когда люди из областей покупают приоро, там тема понятна, проблемы с поставкой з\ч на иномарки и всё такое, но люди из крупных городов Shocked
Имея 300К в своё время, у меня как - то даже в голову не пришло смотреть в сторону ваза, искал б\у типа митсу галанта, форда мондео, потому что хотелось уже других ощущений, коллега вот взял Масдо кседос 9, отдал чуть менее 300К, новая приора в сравнении с этим автомобилем рядом не стояла (конечно не корректно сравнивать бизнес-класс с приорой, но всё же)
И я не знаю где тут усмотрели пафос в моих словах.
Тем не менее - каждому своё, поэтому всем удачи Smile
WG
ну долго дорабатывают
30.10.2008 Безопасность LADA PRIORA соответствует EuroNCAP
Теперь все автомобили LADA PRIORA будут соответствовать требованиям независимой программы EuroNCAP по пассивной безопасности. Внедрение на автомобилях семейства LADA PRIORA запланированных конструктивных изменений, повышающих пассивную безопасность было завершено в октябре 2008 года.
Андрей69
У меня Приора.Очень доволен.Вы бы видели как скулят владельцы иномарок когда узнают цены на их запчасти .А не ломаются потому что не хотят тратиться на ремонт.И Марки и Мазды и Анусы и Чери.Ломается всё.Не нравится не берите,но когда я их обгоняю у них усы и очки дыбом.У меня рост 188см.И подлокотник не мешает.Наверно у Вас руки не от туда растут.Вы Родину готовы продать ради АНУСОВ.
пилюлькин
Смотрю на Приору, корыто оно и есть корыто. Лучше зубила завод еще ничего не сделал.
DerDen
во товарищ выдал давно так не ржал
Андрей69 писал(а):

У меня Приора



Андрей69 писал(а):

Вы бы видели как скулят владельцы иномарок когда узнают цены на их запчасти


в мск зеркало на фьюж стоит 3000, поищеш сколько будет стоить на таз зеркало крашенное в цвет с обогревом и электроприводом?))

Андрей69 писал(а):

Не нравится не берите,но когда я их обгоняю у них усы и очки дыбом

и пистолет заправочный из рук выпадает ROFL

Андрей69 писал(а):

У меня рост 188см


остальным видать природа обделила hehe
Андрей69 писал(а):

Вы Родину готовы продать ради АНУСОВ


pst
VooDoo.
вот я вообще не понимаю покупки сего чуда автомобиля, стоит 270 тыщ пустейшая по виду никаковская в салоне ужасная...на мой взгляд лучше акцент бу купить за 250 тыщ можно взять и в идеальном состоянии и полный пакет на автомате, я катался на таком вполне неплохая повозка по дизану такая же как никакущая как приора но исполнение гораздо лучше и найти в хорошем состоянии легко тк не сракерская машина...ну а то что бу по мне так лучше такое авто. В семье был акцент проехал 80 тыщ км проблем небыло вообще никаких и был у меня опыт катания на ПРЕОРЕ...и вот думаю что движет людьми припокупке этой приоры конченной
Berkut_Spb
Приора отличная машинка, я покатался на ней мне оч понра. Но пока покупать авто не буду - текущая 2115 меня устраивает более чем. Начнет ломаться, тогда и буду думать о замене.
Limon
DerDen писал(а):

в мск зеркало на фьюж стоит 3000, поищеш сколько будет стоить на таз зеркало крашенное в цвет с обогревом и электроприводом?))


4300р за комплект из двух штук с электро приводом и обогревом
zlexx
Мой ответ будет краток. Не покупать. supercool
Робин Гуд
Покупать!
Наилучший автомобиль за свои деньги.
Акценты и тем более всякие Логаны и рядом не валялись по соотношению характеристик.
JA_KILLar
Покупать не покупать мнение субъективное у всех оно разное,если всё-таки соберёшься,то лучше до 2011 года,а то там электро привод дросселя сделают -это (вот на мучаемся то)жесть ROFL
KGI
Цитата:


то лучше до 2011 года,а то там электро привод дросселя сделают -это (вот на мучаемся то)жесть



Почему же?? Скорее наборот - тема "чистка ДУ" исчезнет с форумов ЛОЛ. С другой стороны в динамике, в отзывчивости на педаль газа, авто скорее всего потеряет. Но тут уж кому что важнее.
JA_KILLar
Почитай форумы по ГАЗу.Этот электропривод все ненавидят.Не думаю что на ладах его на много лучше реализуют.хотя????????
Jackal
KGI писал(а):

Почему же?? Скорее наборот - тема "чистка ДУ" исчезнет с форумов ЛОЛ. С другой стороны в динамике, в отзывчивости на педаль газа, авто скорее всего потеряет. Но тут уж кому что важнее.


Почему проблема исчезнет? Какая разница как приводится заслонка? На загрязнение это не влияет. У меня фф2, там электропривод. В книжке по ремонту есть тема про чистку заслонки и прочего, все как на 10-ке
KGI
Цитата:


Почему проблема исчезнет? Какая разница как приводится заслонка? На загрязнение это не влияет. У меня фф2, там электропривод. В книжке по ремонту есть тема про чистку заслонки и прочего, все как на 10-ке



А я думал что ЭБУ(при электронном газе) умеет корректировать нулевое положение заслонки в зависимости от разных факторов, в том числе от загрязнения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы