Страница 1 из 1
crystal_vv
Модераторов прошу тему не переносить, так как это путешествие стало возможным благодаря выносливости, неприхотливости и стойкости автомобилей десятого семейства.

Прокатились в отпуске по Казахстану и Киргизии из Новосибирска.
Отчет, впечатления и фотографии тут. Внимание траффик около 5-ти Мб.
sevaru
Малаца, красиво, понравилось :cool:
Сайтик положил в закладки, почитаю ещё другие путешествия.
Матреха
Аж зачитался))класс
Kachan
Хороший отчет :cool:
grehov
Мегареспект!!! :cool: отличный отчет и фотки классные. Wink
Тоха777
Огромное спасибо за такой рассказ!!!!!!!!!!!!!! как сам побывал там Smile :cool: :cool: :cool:
А вы что на одной машине ехали? Не страшно было?

Нда, а мой отпуск прошел тупо и глупо в новосибе.....ну иногда за городом... даже на соленку в Яровое не сгонял - ажжж грсустно чето стало, лето заканчивается....
Kachan
А в этот отпуск к вам в Новосиб ездил на пару дней - ну и движение у вас аднака, как вы там ездите Shocked Хотя, может это из за моей большой "любви" к кольцевым развязкам. Я с непривычки чуть не поседел Very Happy

PS Для любителей вот таких хороших отчетов с фотографиями - у Лебедева на личной странице их много, тоже рекомендую http://tema.ru/travel/
denches
Завидую, клёво отдохнул.
Gloom
отлично отдухнул...
белая так прям и подмывает :-D
rvm
crystal_vv
Вауууу... Класс...
andpit
rvm писал(а):

Вауууу... Класс...



+1
Тоха777
Kachan
Номально ездим... иногда. А так метро рулит Smile Я даже на работу в центр на метро ездю, ну их нафиг эти пробки. Денег на бенз не наберешься да и напрягаться неохото. А движение у нас стало - это просто пипец какой-то... никакого уважения.
sNeG
Я тоже был в прошлом году в тех местах, больше никогда не поеду туда своим ходом - разводят на каждом шагу, в общей сложности отдал 5000 русскими от границы (Петропавловск) до Алматы и обратно.
crystal_vv
Цитата:

Я тоже был в прошлом году в тех местах, больше никогда не поеду туда своим ходом - разводят на каждом шагу, в общей сложности отдал 5000 русскими от границы (Петропавловск) до Алматы и обратно.


Нифига себе. Наверное что то кардинально сменилось. Очень много постов просто меня игнорировали, но я не превышал нигде. Отдал рублей 800 "незапланированных" на наши деньги. Из них 200 за дело, фары забыл включить.
Если бы разводили на каждом шагу, я бы им подарил свои права и уехал с времянкой.
На Алаколь поеду точно еще раз и конечно же своим ходом.
ИгорьС.
Отличный отчёт!!!

Почему про Усть-Каменогорск ничего не написал? На заезжал разве?
sNeG
Ну я торопился немного, но нигде не штрафовали за явное нарушение. Всегда развод: особенно запомнились два случая.
1. При въезде в петропавлоск якобы превысил скорость, при этом было темно и гаец показывает мне экран видеорадара с полной темнотой и кучей точек от фар, на котором мигает 85 км/ч и говорит что на суде темноту уберут и будет видна твоя машина. Суд будет через неделю где-то Shocked - итого 2000р
2. Ночь. Степь. Пост. Около поста светофор - горит красный, 5 мин. горит - я стою жду зеленый, никого нет. 10 минут - красный. Терпение кончилось, я еду и тут же выбегает кретин и говорит проезд на красный - итого 1000р+1000тенге.
А без прав не выпустят из казахстана
crystal_vv
Цитата:

Почему про Усть-Каменогорск ничего не написал? На заезжал разве?


Заезжал на Китайский рынок, вещей купили немного. Там все дешевле чем в Новосибирске. Ну и глушитель новый купил в магазине "ВАЗ".
Поэтому ничего про него написать не могу. Проездом ведь на Зыряновск уходишь.
Цитата:

А без прав не выпустят из казахстана


Вроде бы я читал, что товарищ один подарил им таким образом права, приехав в Новосибирск написал заявление об утере и получил новые.
Но в моем случае, жена бы границу проезжала. А я бы дома новые получил.
saturan
чгото у меня ошибка при открытии сайта
This site has been disabled for violations of our Terms of Service. If you feel this disabling was in error, please visit our contact page to let us know. Contact Us
crystal_vv
Чертов google!!! Разбираюсь, что же я такого нарушил, что сайт заблокировали.
svdruk
Чё за фигня этот гугл!!! Confused Хочу тоже почитать, так как я родился (во Фрунзе) и 12 лет прожил в Киргизии, а потом 8 лет своей молодости отдал Казахстану (рядом с курортом Боровое), если не трудно скинь на мыло sdruk@yandex.ru
Заранее благодарен, как посмотрю, так что-нибудь напишу об этом.
crystal_vv
Сейчас перекладываю на новый хостинг. К обеду будет ссылка.
crystal_vv
Старый сайт заработал. Можно продолжать читать тут.
Также заработал сайт по новому адресу:
http://autoadventures.narod.ru/
сайт на google обновляться больше не будет.
Gloom
crystal_vv писал(а):

сайт на google обновляться больше не будет.


тогда сделай там ссылку на новый Smile
crystal_vv
Цитата:

тогда сделай там ссылку на новый


спасибо за подсказку, уже сделал.
x-soft
sNeG писал(а):

на суде темноту уберут


Как ? Smile
sNeG писал(а):

2000р


Имхо много
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы