Страница 1 из 1
БМД-3
Парни,а у кого из вас или ваших друзей машины востановленные после сильных дтп?Интересует,насколько часто после востановления поджирает резину,насколько хватает резины если ее жрет,и как вообще вдут себя сильно битые машины....??? Sad
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186377&highlight= это моя ((((
Yaffet
У меня жутко битая в морду (даже блок двигателя раскололся) и ничего, езжу. Зимняя второй сезон, летняя только сезон. Недавно балку поменял (на развале сказали, что кривая) - посмотрим что будет. А так вытянули, если раньше с машинами дела не имел, то и не заметно.
На ходовых качествах в любом случае скажется и не в лучшую сторону.
ИМХО восстановить и продать.
Димoн
БМД-3 писал(а):

и как вообще вдут себя сильно битые машины....???



Ещё разок туда же вмажешь и вообще каюк будет...
Нафиг продавать битые, имхо...
leon1180
посмотрел я по ссылке как она у тебя битая... я б сказал что она у тебя поцарапанная.. не видел ты реально битых... там и востанавливать то особо нечего.. чуть лонжерон вытащить и все..
Antee3z
leon1180 писал(а):

посмотрел я по ссылке как она у тебя битая... я б сказал что она у тебя поцарапанная.. не видел ты реально битых... там и востанавливать то особо нечего.. чуть лонжерон вытащить и все..


Там стакан номерной деформирован, крыша, дверной проем и морда вся на бок скорее всего... Так что удар серьезный, хотя и не такие вытягивают... 8-)
БМД-3
Да стакан *** с ним с этим номером,так ездить буду.Вытянуть то вытянут лишь бы резину не жрала,вот это насколько вероятно а все остальное то чо,вытянут геометрию сверют и всё,так навен,если я себе правельно представляю
dimm33
БМД-3
если выставленная геометрия позваляет сделать углы в подвеске в допуске, то почему должна жрать??
БМД-3
Парни я не спец по кузовному ремонту(((поэтому и спрашиваю что да как Confused Дай Бог,у мастеров всё получиться...
Люся
Зачем новую тему плодить, уже есть твоя тема по этому же вопросу. на 4 страницах обсуждаловка
NEXUS_1090
БМД-3
Восстанавливай! Потом продашь, а так за копейки купят ее у тебя.
leon1180 писал(а):

посмотрел я по ссылке как она у тебя битая... я б сказал что она у тебя поцарапанная.. не видел ты реально битых... там и востанавливать то особо нечего.. чуть лонжерон вытащить и все..


+1000
Dantist75
БМД-3 писал(а):

Да стакан *** с ним с этим номером,так ездить буду.Вытянуть то вытянут лишь бы резину не жрала,вот это насколько вероятно а все остальное то чо,вытянут геометрию сверют и всё,так навен,если я себе правельно представляю


Купил битую в левую бочину - при покупке видел даже не дотертую толком шпаклевку на 2х дверях - короче били так что ушли стойки, крыло заменено, 2левых двери, и шпаклевана крыша - езжу уже год на одной и той же резине - правдв из четырех колес осталось тока 2 - нет не сожрало - просто таганка баттерфляй такое гумно что грыжи ростут как грибы в нашей сельсой местности.Вот! не бери в голову если машинка к душе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы