Страница 2 из 4
кеды глухаря
Цитата:

купе от моторики

F1
Да не купе это!!!!!!! Три двери ещо не чего не значят тогда ОКА тоже купе и Запорожец купе по вашему ???
кеды глухаря
ОКА - нет. Запорожец - ДА. классическое заднемоторное купе в плане типа кузова.
max50
Реснички есть на Приору, может они скрасят вашу печаль по дизайну
Роман Торопов ©
max50 писал(а):

Реснички есть на Приору, может они скрасят вашу печаль по дизайну


дык они ещё страшнее чем вся орка вместе взятая ...
_Stealth_
adav писал(а):

Цитата:

купе от моторики



Ну тогда причем она тут ?
Мы говорим про машины Волжского Автомобильного Завода.

Да и вообще, о чем мы тут говорим ?
Это дело вкуса, когда появилась десятка её тоже обзывали потом привыкли, когда появилась двенашка она всем понравилась и нравится до сих пор, приора тоже счас бударажит сознание, а вот хэтч приора это копия опеля 97 года выпуска.

Это дело вкуса.

Последний раз редактировалось: _Stealth_ (07 Августа 2008 21:44), всего редактировалось 2 раз(а)
KOHgyKTOP uH gA Xay3
сравнивая между собой приору и купешку, понятия "сделает", "круче", "порвет", "убого" и т.п. - абсолютно не уместны. сравнивайте такими понятиями например приору и додж калибер или купешку и порш карреру.
для данных же вазов скорее следует употреблять сравнения типа "слегка", "немного", "как бы", "чота так же" и т.п.

для меня внешний вид купешки оказался решающим плюсом ибо какой/никакой, а это уже все таки не ширпотреб.
жаль что цена на нее сильно завышена, учитывая что двигатель и большинство узлов старые.
однозначно, если бы мне нравилась приора, то за похожие деньги я купил бы нексию или логана в максималке. (мне сильно повезло что это не так Smile)
кеды глухаря
_Stealth_ писал(а):

adav писал(а):

Цитата:

купе от моторики



Ну тогда причем она тут ?
Мы говорим про машины Волжского Автомобильного Завода.


Отчасти ты прав! Но ладья на ней всё равно стояла Wink
F1
Приора безопасней в разы об этом тоже стоит задуматься . А все разговоры нравится не нравится ерунда. А так получается комуто нравится белый цвет авто , а приору в белый не красят поэтому этот кто то идет и пакупает семерку белую Smile
UniverB
Я наверное взял бы Приору хетч. Все таки новее как то.
Роман Торопов ©
KOHgyKTOP uH gA Xay3
F1 писал(а):

Приора безопасней в разы об этом тоже стоит задуматься


велосипедиста - да, в разы.
если о безопасности задумываться, то надо не на наш автопром смотреть.
F1
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):


если о безопасности задумываться, то надо не на наш автопром смотреть.


Речь идет о том что конкретно в данный момент автор может себе позволить. А это купе по безопасности 0 балов
александр21
F1 писал(а):

У приоры кузов жоще тобишь безопаснее.

Не факт!
Favorit 112
Автор, приору бери. Всё таки с пятью дверьми не будешь испытывать некоторых неудобвств.
wraithik
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

то за похожие деньги я купил бы нексию или логана в максималк


Логна за очень не похожие. 60тр на 340 это как бы дофига.
Ксюху - да.

KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

если о безопасности задумываться, то надо не на наш автопром смотреть.


Безопаснее логана или нет - не помню.
Фаза 2 Акцента обошла.
Ну а ксюха послдених годов выпуска - это нечто.
Gloom
возьмешь купеху.. разочаруешься в двиге и потом долго будешь жалеть что не взял орку. Confused
F1
Седня в пробке ловил зависливые взгляды владельцев двенашек и так называемых купе. Сидят в своих черных машинках с дисками R 15-17 и плавятся и гарь от камазов нюхают. Рециркуляция и кандюк :cool:
Eddard Stark
Я бы однозначно взял бы купеху. Поставил бы турбинку, заниженную жесткую подвеску + тормоза и был бы доволен всецело.
yoopi
F1 писал(а):

Седня в пробке ловил зависливые взгляды владельцев двенашек и так называемых купе. Сидят в своих черных машинках с дисками R 15-17 и плавятся и гарь от камазов нюхают. Рециркуляция и кандюк :cool:



Веришь, а я сижу в своей желтой купешке на 17-ых дисках с климат-контролем и жидкокристалической индикацией температуры в салоне и из сопел с рециркуляцией, который недавно установил и кроме моего отвращения владельцы приор на штатных колёсах ничего не ловят Sad .
yoopi
Eddard Stark писал(а):

Я бы однозначно взял бы купеху. Поставил бы турбинку, заниженную жесткую подвеску + тормоза и был бы доволен всецело.


Вот где истина! Купеху брать стоит, если не наигрались в детстве в конструктор Лего (а у кого то в детстве его просто не было Very Happy ) и хотите заняться тюнинХом - это идеальный для этого автомобиль. Приору стоит брать если хотите купить и ездить и не о чем не париться (типа как на иномарке). Я отношусь к первой категории поэтому и купил её, если Вы относитесь ко второй берите Приору, не пожалеете.
Кот Матроскин
Mangoost писал(а):

И салон не скрипит, и не гремит.



у меня сновья тоже не гремел.. Very Happy
Кот Матроскин
Роман Торопов © писал(а):

Diablo GT писал(а):

1. Все таки приора 1.6 сделает 12-ку 1.6?


1. В легкую



нуу не знаю... от "прокладки" зависит..
двиг конечно посильнее, но.. но однажды у меня получилось разгнаться до сотни за 9,7.. личный рекорд, так сказать.. Smile
Кот Матроскин
wraithik писал(а):

Да забей ты на этот внешний вид. Приора примелькается через год и всем нравится будет. Вспомни что на 10-ку говорили когда вышла.



вот это верно.. сейчас даже мне она уже не кажется столь.. хммм... необычной.. Smile
PachaG
я вам так скажу, хотел менять свою на купешку когда-то, потом не сложилось. не хочу ща ни купеху, ни приору. по внешнему виду приора не такая уж и страшная, мне лично больше десяток нравится, что брать автору не знаю, тут в принципе правильно все писали. вот еслиб приора купе, тогда без вариантов
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы