Страница 3 из 4
Кот Матроскин
PachaG писал(а):

вот еслиб приора купе, тогда без вариантов



такая или уже есть, или будет вот вот..
PachaG
Кот Матроскин писал(а):

PachaG писал(а):

вот еслиб приора купе, тогда без вариантов



такая или уже есть, или будет вот вот..


я ее на промо-сайте видел год назад, блин, это весч, это яб взял
Кот Матроскин
PachaG писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

PachaG писал(а):

вот еслиб приора купе, тогда без вариантов



такая или уже есть, или будет вот вот..


я ее на промо-сайте видел год назад, блин, это весч, это яб взял


да еще с расточенным двиглом от Суперавто?. Wink Very Happy
Бомбила
F1 писал(а):

Достали уже такие темы вы разумный человек ? сами перечислили АБС, Подушки и тут же спрашиваете что безопаснее. У приоры кузов жоще тобишь безопаснее. Ваобще как можно рассматривать покупку десятки если есть деньги на приору.


правильно, но надо ждать приору с двумя дверьми!
Fridrich
F1 писал(а):

Седня в пробке ловил зависливые взгляды владельцев двенашек и так называемых купе. Сидят в своих черных машинках с дисками R 15-17 и плавятся и гарь от камазов нюхают. Рециркуляция и кандюк :cool:


"Завистливые" почему? У меня, да и не только у меня, кондей и рециркуляция с завода... И таких машин очень много... Модель машины - не показатель наличия в ней кондиционера: ставят его и в 9-ки, и в 15-хи, и, что реже, в Ланосы... Very Happy
_Stealth_
F1 писал(а):

Седня в пробке ловил зависливые взгляды владельцев двенашек и так называемых купе. Сидят в своих черных машинках с дисками R 15-17 и плавятся и гарь от камазов нюхают. Рециркуляция и кандюк :cool:



Не надо фантазировать, что бы стоять в пробке с купэшкой должно очень повезти, купэшек очень мало.
wraithik
_Stealth_ писал(а):

Не надо фантазировать, что бы стоять в пробке с купэшкой должно очень повезти, купэшек очень мало.


У нас их уже хватает. В Сочи я думаю горячие хлопцы их попнадбрали тоже не хило. И кондей воткнуть, то все таки на порядок сложнее чем колеса махнуть и пленку наклеить.
_Stealth_
wraithik писал(а):

_Stealth_ писал(а):

Не надо фантазировать, что бы стоять в пробке с купэшкой должно очень повезти, купэшек очень мало.


У нас их уже хватает. В Сочи я думаю горячие хлопцы их попнадбрали тоже не хило. И кондей воткнуть, то все таки на порядок сложнее чем колеса махнуть и пленку наклеить.



Что сложного в установке кондея ? Я на колеса потратил 60 тыщ примерно, мог бы два кондея поставить и парктроник заодно Smile

Но тут верно сказали, если хочеш просто ездить в потоке, то приора. Если получать удовольствие от езды и от машины, то купэшка Smile
Mangoost
Кот Матроскин писал(а):

Mangoost писал(а):

И салон не скрипит, и не гремит.



у меня сновья тоже не гремел.. Very Happy


А сейчас гремит?
F1
wraithik писал(а):


У нас их уже хватает. В Сочи я думаю горячие хлопцы их попнадбрали тоже не хило. И кондей воткнуть, то все таки на порядок сложнее чем колеса махнуть и пленку наклеить.


:cool: Теперь все скидывают нафиг на приоры пересаживаются Smile
По поводу кандера поставить можно что угодно только не факт что это работать будет. под кандер прошивка своя нужна, да и если ставить его в 10 семейство то всю печку уплотнять там со всех щилей дует не понятно только куда. У кого не спрашивал все недовольны кто поставил кондер не черта он не охлаждает, а цена с работой у нас 35000руб.
yoopi
F1 писал(а):

wraithik писал(а):


У нас их уже хватает. В Сочи я думаю горячие хлопцы их попнадбрали тоже не хило. И кондей воткнуть, то все таки на порядок сложнее чем колеса махнуть и пленку наклеить.


:cool: Теперь все скидывают нафиг на приоры пересаживаются Smile
По поводу кандера поставить можно что угодно только не факт что это работать будет. под кандер прошивка своя нужна, да и если ставить его в 10 семейство то всю печку уплотнять там со всех щилей дует не понятно только куда. У кого не спрашивал все недовольны кто поставил кондер не черта он не охлаждает, а цена с работой у нас 35000руб.



В прошивках заводских уже есть калибровка под кондёр, просто подключаешь кнопку включения к контакту в ЭБУ и все прекрасно работает (холостые подростают, при газе в пол кондер отключается и тд). Насчёт эффективности, то конечно же он на Приоре эффективней хотя бы изза герметичных воздуховодов, но и на 12-ке он вполне нормально холодит + для двенашки есть более информативные блоки управления климатом. Вообщем не знаю людей которые были бы недовольны после установки кондёра на двенашку. 8)
F1
yoopi писал(а):


Вообщем не знаю людей которые были бы недовольны после установки кондёра на двенашку. 8)


Ну наверное они не в Сочи живут где настоящая жара :-D. Даже в приоре самостоятельно установленый кондер не охлаждает салон - проверено!
Вообщем автор бери что хочешь я ходил кругами долнго вокруг "купешки" щас рад что не взял её.
Diablo GT
Всем спасибо за ответы.

Пока не знаю к чему прийду, но купешка из головы не выходит...

То, что кондер не охлаждает салон в 12-ке - не верю, сам живу в Краснодарском Крае, вроде бы никто не жаловался даже при нашей жаре.

Наличие/отсутствие АБС, не напрягает т.к. жил до этого и без нее, поэтому особу не стремлюсь.

Конечно машины разные...

Еще вопрос уважаемым купешководам: у меня рост 2.0 метра, за счет более длинной двери посадка будет удобнее? Сиденья находятся на тех же позициях, что и в обычной 12-хе? Проблема провисания дверей - насколько она серьезна?
_Stealth_
Впервые слышу о провисании дверей Smile Там петли тоже усиленные вроде и больше чем в обычных двенашках.

Рост у меня 180 мне очень уютно, садится удобней чем в десятках ( двери большие).
И стойка средняя расположенна с уклоном назад, для облегчения посадки пассажиров, у восьмерки она была наклоненна вперед.
F1
В трех дверках тока ремнем пристегиватся не удобно, а двери неудобно на парковке открывать особенно во дворах где все машины впретык
yoopi
Слишком малое количество времени их выпускают чтобы говорить о проблеме провисания дверей, пока конечно нет и намека на неё. У меня рост 190 проблем нет, а в чем проблема зайти в автосалон и попробовать сесть в купешку и оценить удобство. Кстати забыл сказать еще про одно неоспоримое преимущество купешки: приятное острое рулевое управление - от упора до упора руль делает 2,7 оборота в отличии от приоры у которой руль делает почти 4 оборота.
wraithik
Diablo GT писал(а):

Пока не знаю к чему прийду, но купешка из головы не выходит...


Да выкинь ты ее из бошки. Возьми себе приору 02-018 хэтч. Поставь ее на 16 колеса и наслаждася жизнью.

Завтра я стану приорроводм Smile
Diablo GT писал(а):

Сиденья находятся на тех же позициях, что и в обычной 12-хе?


У меня 195см. Точно также как и в10-ке. Сидел и там и там.
Eddard Stark
wraithik
А зачем выкидывать из бошки. По сути дела наступать выбору души на горло 8)
Gloom
потому как потом у большинства владельцев мозг ругает выбор души :-D
сколько знаю купеховодов.. многие жалеют что не дождались и не взяли или хетч или седан орку.

но есть и те, для которых купешка это именно агрегат для тюнинга...
повседневное авто это авенсы и т.п.
Eddard Stark
Gloom
Ну я конечно же затюнинговал - о чем писал. Но лично для меня - если машина не нравится внешне - то я буду всячески ее подсознательно убивать дабы избавиться поскорее 8)
_Stealth_
Какой смысл покупать машину, которая не нравится внешне ?
Я понимаю была бы разница ощутимая в классе или комплектации, а тут то что ?Smile ВАЗ он и в африке ВАЗ...хоть красивые иногда делают и то хорошо Smile
Матреха
други а ланос и логан лучше приоры и не спорьте...движки тоже нормальные! но они уебанцы еще те...
так что хз хз
Gloom
ну логан допусти еще ладно, кому на вид пофиг..
но ланос о_О
Eddard Stark
Матреха
А я поспорю! Но это опять будет холивар Smile
wraithik
Eddard Stark писал(а):

А зачем выкидывать из бошки. По сути дела наступать выбору души на горло Cool


Ага. Душа щас хочет 123, а потом захочет приору, т.к. а бонально инетерснее. И че? Лучше думать и покупать мозгом. Душа у меня тоже за 123.

Матреха
Логан то ладно. Они приемерно равны с 21126, тазик правда мощнее Smile.
Но про ланос - брехня, отстойный агрегат.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы