Страница 1 из 1
Antee3z
Искал себе ковку 14", но пока ничего в хорошем состоянии за нормальные деньги не подвернулось... Вчера позвонил знакомый из шинки, сказал что предлагают диски новые (в коробках, ниразу не ставленные). Человек, который их продает, работает в крупном шинном магазине (либо спикрал, либо списал хз...). Говорит в магазине комплект около 13 стоит, а он за 8 отдаст. Что за диски мой знакомый не понял (связь плохая была), сегодня после 18-00 я поеду в шинку к товарищу, тот человек туда диски должен подвезти. В том же магазине я видел несколько комплектов Zepp'ов оставалось и много Slik'ов было, так что есть надежда что там ковка. Если ковка - то сразу заберу, а вот что делать если там какие-нибудь LS, RW, GR... Какие из них нормальные, а какие г@$но? Имхо, LS - г@$но (видел пару убитых легким ударом дисков), RW - вроде ничего плохого не слышал, GR - вроде хорошие диски, сама марка японская а производство Тайвань...

Комрады помогайте, очень нужны ваши мнения и опыт эксплуатации!
Кирилл_71
Правый передний Racing Wheels литьё убил в большой яме...Но яма была и правда здоровая.
Antee3z
Кирилл_71, а так вообще в процессе эксплуатации как? Не бьют? Покрытие не облезает? Ты ими доволен?
daemon7
Antee3z
а нужно ли литье за 8 тонн? пусть даже понтовое...
ИМХО литье на 14 можно и без "скидок" взять в магазине за эти деньги.
я на КК езжу с апреля, один диск слегка замял на хреновой яме, в остальном полет нормальный. покупал как раз за 8000 примерно.
Antee3z
daemon7 писал(а):

а нужно ли литье за 8 тонн? пусть даже понтовое...
ИМХО литье на 14 можно и без "скидок" взять в магазине за эти деньги.


Вот я тоже не пойму... Цены на 14" GR, LS, RW, K&K, Ckad и т.д. от 1900 до 2500 Но он сказал в магазине они 13 стоят, т.е. 3300 за диск... Confused Может всетаки ковка? Smile
wraithik
Antee3z
Знакомый твой про 13 и 3300 звиздит.
За 10-12 тр берется уже ковка 14". За 8-10 литье.
daemon7
Antee3z
не, я видел как-то в продаже литье МОМО , ценник за 4 диска был в районе тонны баксов...
13 дюймов, литье...
правда давно это было
dimm33
Antee3z
а я думаю если это будет не ковка все остальное нафиг)

я ковку 13 брал за 10'
Antee3z
dimm33 писал(а):

а я думаю если это будет не ковка все остальное нафиг)


Я тоже так думаю... Sad нафиг оно нужно, когда я знаю где ковку за 10килорупий 14" Zepp или за 13килорупий 15" ВСМПО взять можно! Smile
yurec
Я в прошлом году брал Slik 14" в инет-магазине за 2100р. т.е. комплект обошелся в 8400р. Сам удивился почему так дешево вышло Shocked
daemon7
Antee3z
ну чего с дисками-то? что оказалось в результате?
Antee3z
daemon7 писал(а):

ну чего с дисками-то? что оказалось в результате?


В результате оказалось что... показать он их мне так и не смог! Mad Толи сп@#дить не получилось, толи продал уже с@ка... Расп@здяй короче, зла нехватает! Mad

Теперь новая темка наметилась... Есть у нас в Казани крупная сеть магазинов шинных - Автогалактика. У них осталось много Zepp'ов с лучших времен. Разговаривал с продавцом-консультантом, говорит что уже года полтора ниодного комплекта не продали... Цену уже понизили до 2650 за 14", для сравнения Slik у них стоит 3150. Я продавца развести на скидку пытался - не вышло, говорит к руководству надо... Вот сейчас пытаюсь на руководство выйти...

Казанцы, ни у кого в Автогалактике знакомых нет?
Antee3z
yurec писал(а):

Я в прошлом году брал Slik 14" в инет-магазине за 2100р. т.е. комплект обошелся в 8400р. Сам удивился почему так дешево вышло


Я связывался с производителем в Тольятти - цена 2750 за 14"... 8-)
yurec
Antee3z писал(а):

Я связывался с производителем в Тольятти - цена 2750 за 14"...


Ну типа инфляция Very Happy
Да и от дизайна там тоже наверно зависит. У меня L171, по дизайну не супер конечно, но за такую цену выбирать не приходилось. А по весу всего 5 кг, совсем не плохо, а точно такие же но с 6 лучами уже 5.3 кг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы