Страница 1 из 5
Матреха
Вчера 8-)
был в Анапе-Геленджике
Краснодарские гайцы-пидорги :-D ну об этом и так все без меня знают..за яйца щупают на первом посту при въезде в краснодарский край..
хотел похвастаться,что без штрафов,а нет..один был-в первый раз за 3 года за тонировку :ooo: в геленджике..замеры не производили..я спорить не стал-с ними вообще разговаривать взападло..просто отъехал на 20метров и протокол полетел в окошко как канфети!
а так трасса как трасса со своими косяками...знаков полно....особенно лишних :grin: среднюю скорость сказать не могу..бывало и 180 а бывало и 20-30 за тихоходом..
отдохнул отлично)) будут вопросы-задавайте! ехать долго.. 20-22 часа
V1T
Матреха писал(а):

среднюю скорость сказать не могу..бывало и 180


средняя скорость на матрехе стока не бываит Very Happy
shmdm
интересует участок от воронежа до ростова?
Gloom
V1T писал(а):

средняя скорость на матрехе стока не бываит


а еси средняя за 3 минуты? :-D
V1T
Gloom писал(а):

V1T писал(а):

средняя скорость на матрехе стока не бываит


а еси средняя за 3 минуты? :-D



ну если тока с горы арарат :-D
Маринер
А почему долго так ехал?
Меня это вопрос сильно интересует, да и от авто он мало зависит.
kolya678
нормально ехал чай не самолет.
MikeS
В чем скрытый смысл создания темы? Сообщить длину своего буя? Похвастаться средней скоростью в 180 км/ч или порванным протоколом?
Протокол рвать - верх долбо...ства (нормальные люди если и берут протокол, то потом до момента оплаты сохраняют копию) и свинства (вот из-за таких "курортничкафф" и валяется мусор по дороге).
А вообще, велкам!!! Smile Нам нужны ваши инвестиции! Smile Ну, а каждый ваш галимый понт имеет соответствующую стоимость согласно действующему КОАП. Very Happy
Маринер
MikeS писал(а):

В чем скрытый смысл создания темы? Сообщить длину своего буя? Похвастаться средней скоростью в 180 км/ч или порванным протоколом?
Протокол рвать - верх долбо...ства (нормальные люди если и берут протокол, то потом до момента оплаты сохраняют копию) и свинства (вот из-за таких "курортничкафф" и валяется мусор по дороге).
А вообще, велкам!!! Smile Нам нужны ваши инвестиции! Smile Ну, а каждый ваш галимый понт имеет соответствующую стоимость согласно действующему КОАП. Very Happy


Вот это действительно голимый понт :ooo:
coolboy
Откуда такое не уважение к милиции?
Я понимаю тебя бы просто так поимели, а тут за дело!
Exodus
Одно слово - кубаноиды. Местных жирных гаишнегов иначе и не назовешь. Меня 2 раза на постах гостеприимного краснодарского края шмонали по полной-только потому, что номера московские. Беспредельщики, даже не знают чем отличается обыск от досмотра.
Кубань, велком то Москоу! Нашим гаишнегам тоже нужны ваши деньги.
Матреха
coolboy
да потомучто краснодарские гаишники на номера 77 99 97 177 199 150 50 90 реагируют как быки на красную тряпочку..и общаются настолько борзо,что порой желание засветить по еблуне. а с куя какого они шманали всю машину?имеют право?НЕТ!
MikeS
ты местный-тебе не понять...где ты понт увидел?
shmdm
от воронежа до ростова-отличная дорога..самая ж#@а это от ростова до краснодара и далее..
Маринер
останавливались частенько..ребенка укачивало...множество участков где протяженность знака обгон запречен по 5-10 км..встречки..фуры...
а так можно и быстрее долететь..но я трассу не знал совсем..
Aleksandres
Одно слово - кубаноиды. Местных жирных гаишнегов иначе и не назовешь. Меня 2 раза на постах гостеприимного краснодарского края шмонали по полной-только потому, что номера московские. Беспредельщики, даже не знают чем отличается обыск от досмотра.
Кубань, велком то Москоу! Нашим гаишнегам тоже нужны ваши деньги :cool: +100
Aleksandres
Краснодарских и Ростовских ГАЙцев надо жечь на кострах,просто уроды.Я недавно там был.Подставляют на всем,скорость,встречка и т.д,причем подставляют реально!
Карбофос
Тоже мне открытие..
В краснодарском, издавна известно,
у населения мозх выжжжен наглухо, крайняк....
Посему и величается сия территория КРАЙем,
а не областью....
Aleksandres
MikeS
Exodus писал(а):

Одно слово - кубаноиды. Местных жирных гаишнегов иначе и не назовешь. Меня 2 раза на постах гостеприимного краснодарского края шмонали по полной-только потому, что номера московские. Беспредельщики, даже не знают чем отличается обыск от досмотра.



Потому что прав своих нихрена не знаете - только и привыкли бабло тупо отстегивать.

Exodus писал(а):


Кубань, велком то Москоу! Нашим гаишнегам тоже нужны ваши деньги.


Вы б, москвичи, вообще бы про ментов молчали б в тряпочку. Smile Даже будучи в командировке, приходится при пеших прогулках по Маськве, таскать с собою паспорт и билет, дабы менты не начали разводить на "регистрацию". По этой же причине приезжать в Москву на своей машине (т.е. не имея билетов с датами) к родственникам просто некомфортно. Питер и Москва в этом отношении просто небо и земля.

И вообще, эта, харэ страшилки тут выкладывать. Лично я 1,5 месяца назад ездил по маршруту Краснодар-Выборг-Краснодар, поэтому великолепно представляю себе всю дорогу, которую проехал аффтор, и могу сделать следующий вывод:
1) тема несет 0,1% информативности;
2) аффтор многократно совершал нарушения, по-честному карающиеся лишением прав (превышение более 60км/ч, выезд на встречку при знаке обгон запрещен, пересечение сплошной);
3) аффтор тупо платил за талон техосмотра, т.к. у него тонировка передних стекол;
4) аффтора жаба душит заплатить взятку (в чем я его поддерживаю), но при этом он не желает оплачивать квитанцию (ведь он порвал ее вместе с банковскими реквизитами), т.е. налицо классическая расссейская надежда на "авось" (что ИМХО - колхоз чистейшей воды);
5) аффтор до сих пор не осознает, что подобное отношение к законам, во-первых, опасно для окружающих, во-вторых, в свете последних изменений в законодательстве и повальной коррупции в государстве становится очень накладным.

ИМХО, создавая подобные темы (т.е. типа "доехал" из "А" в "Б" за N часов, ехал 180км/ч, менты - с..и) люди создают у других ложную уверенность, что, например, из Москвы на море можно безопасно доехать менее чем за сутки, "слегка" нарушив правила. Аффтор, сколько часов тебе пришлось проехать ночью? Ты готов морально ответить за какого-нибудь 18-ти летнего юнца, который начитавшись твоих писулек под конец дороги заснет от усталости ночью за рулем? Или разобьется на скорости 180 км/ч, положив на знак "40" перед ремонтом дороги? Еще 1,5 месяца назад на участке Москва-Краснодар было около 5-ти серьезных ремонтов с поочередным рызъездом колон. А ведь твой дурной пример заразителен!

ИМХО, за такие темы надо сразу горчичник выдавать.
MikeS
Карбофос писал(а):

Тоже мне открытие..
В краснодарском, издавна известно,
у населения мозх выжжжен наглухо, крайняк....
Посему и величается сия территория КРАЙем,
а не областью....



Мля, и это мне пишут великие гонщеги, из-за которых я уже перестал летом ездить на море по Джубгинской дороге смерти, а поездка в 60 км к родной тетке по трассе М4 доставляет когнитивный диссонанс из-за низколетящих курортничкафф.

Мой вам совет: берите побольше наличных денег - на постах ДПС пока еще банкоматы не устанавливают. Smile

А вообще, тема - баян. Вот ее копия:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=185908&start=0
Smile
Aleksandres
MikeS,ты не совсем вьезжаешь,о чем разговор,меня например останавливают,и предьявляют то что я не совершал,показывают фотку моей машины,с надписью наверху ПРЕВЫШЕНИЕ 64км,ч ,они наверное ни разу не видели как выглядит интерфейс,настояшей программы на посту,иначинается РАЗВОД!
coolboy
MikeS, я Вас понимаю в вопросах превышения скорости и тонировки, а так же любых нарушений ПДД, zaebali придурки малолетние и не только, "ангелы смерти" собирающие невинных людей!!!

Касаемо поездки на юг, могу утверждать, что подавляющее большинство водителей московского региона нарушают скоростной режим и пренебрегают ПДД.

А Вы горячие головы - посмотрите сводки ДТП по своему региону, хотя бы, а то все время думаете, что Вас пронесет разгоняя 10 до запредельных для нее скоростей.....

Меня Вы можете послать на....., но подумайте о своих детях, близких и тп.

Извините, если кого обидел, накипело!
k975
ты в москве транспортные потоки видел
тут нарушаеш каждый день иначе никак и это привычка уже
а кол-во ДТП/на кол-во машин я думаю не так велико
в основной массе народ рулит лучше иначе до первой пробки и привет встал в ДТП
а как по м4 в краснодарский край въезжаеш Гайцы п*д*ры начинают шмон московских номеров сколько ездил постойняк
бесит просто как буто я базуку в багажнике везу на отдых,
чуть ли не до карманов проверяют пока не начнеш возмушаться тогда милостиво отпускаю твари мля
coolboy
Москва стоит! А как на простор вырываются отдельные особи, начинают борзеть! Да даже Моска тут не при чем!


Сам подумай, неважно как кто рулит, важно чтоб рулящий соблюдал правила.... Если мы все будем надеяться на своё "ТИПО" мастерство и не соблюдать ПДД от нас ничего не останется...
MikeS
k975 писал(а):

ты в москве транспортные потоки видел
тут нарушаеш каждый день иначе никак и это привычка уже



Первое впечатление от транзитного проезда МКАДа:
1) ментам на все и на всех, кроме фур пофиг - прикольно;
2) мля, писец, как тут все ездят?!!!... Эй, эй, на автобусе, куда ты меня начал справа обгонять? Я же в первой полосе стою... А ты куда по обочине поехал? Кхе-кхе, нехороший человек, поднял тут пыль... Мля, а ты куда щимищься? Блин, зачем сделали такие широкие полосы?

k975 писал(а):


а как по м4 в краснодарский край въезжаеш Гайцы п*д*ры начинают шмон московских номеров сколько ездил постойняк
бесит просто как буто я базуку в багажнике везу на отдых,
чуть ли не до карманов проверяют пока не начнеш возмушаться тогда милостиво отпускаю твари мля



А что тебя так возмущает? Меня тоже иногда останавливают и просят открыть багажник. Ну и че?!!! Трагедию из этого устраивать? Регион у нак такой тревожный из-за приехавших (и не только отдыхать!!!) с других регионов. Тебя что, мордой к стенке поставили и насильно обыскали?

А вообще, учи свои права - в жизни всегда поможет. Скинуть ссылочку на КОАП? Я его всегда в бардачке вожу. Очень внушительно выглядит, особенно распечатанный на формате А4. Smile Борюсь, так сказать, с разгильдяйством и коррупцией на дорогах.
k975
ну обочина МКАДа это полоса движения без этого никуда))
сссылку кидай давно хотел проштудировать, пригодиться я еще отпуск не отгулял
а возмущает то что челы неадекватны
чуть карманы не выворачивают и сумки и это не сказки
начинаеш говорить с какого хрена ну тогда остывают малость
Badmean
Чёта на выезде из етого тревожного региона, блюстителям накласть на то что из него вывозят.
Вези што хошъ, хоть в кинотеатр, хоть еще куда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы