Страница 2 из 2
StasL
это я так к слову спросил.)я засматриваюсь на пятнашку..или на двенашку)
Rover_61reg
Двенашка хетч, пятнаха седан.
В двенахе ГУР, если к Калине душа не лежит (ну не нравится она многим, хоть ты их убей) - и самое главное дело не в цене, то новая 12 самое то.
Этак Вы и до акцента с логаном дойдёте Laughing
StasL
нет))дальше двенашки не пойду))а калина мне и вправду ненравится.так что у меня на примете только 2 авто. ВАЗ 2112 или ВАЗ 2115
pklyonov
Так двенашку сняли с производства уже больше месяца как... Они еще остались в салонах вообще?
legalize
Калину бери однозначно. и салон, и двигатель. По уму многое там. Тем более ее довели сейчас неплохо
StasL
двенашку сняли с производства..на очереди Самары ..классика..калина и приора
Person
калина городская машина, по трассе больше 120 опасно ездить в отличии от 15шки. Хотя в остальном калина намного лучше.
StasL
да..ВАЗ 2112 имеются в салонах
Rover_61reg
Вроде как седан десятого семейства сняли с производства (читал в ЗР в 6 или 7 номере), а про двенашку слышу в первый раз Surprised .
StasL
но десятки еще есть в салонах)
pklyonov
Rover_61reg писал(а):

Вроде как седан десятого семейства сняли с производства (читал в ЗР в 6 или 7 номере), а про двенашку слышу в первый раз Surprised .

Сняли-сняли, теперь из десятого семейства только универсал остался. В январе-феврале запустят приору-универсал.

Десятки в салонах еще есть? Ее же уже целый год не выпускают...
Person
десятки еще есть, у нас 21103 стоит, а 104 все разобрали мигом (выгоднее чем приора получается)
serj13
Станислав Николаевич писал(а):

но десятки еще есть в салонах)


бери калину 15 по сравнению с ней полное г@$но
legalize
Person писал(а):

калина городская машина, по трассе больше 120 опасно ездить в отличии от 15шки. Хотя в остальном калина намного лучше.


Да блин только вот что-то у мня наоборот получается. На 15-ке стремно после 120 ездить Confused
pklyonov
Person писал(а):

десятки еще есть, у нас 21103 стоит, а 104 все разобрали мигом (выгоднее чем приора получается)

Еще бы, годовалые машины должны с приличными скидками продавать...
Хотя, если речь про Украину, то вполне может и выгоднее.
StasL
тока норма выхлопа у десятки вроде евро 2
alex.moc-5
Person писал(а):

сам думаю о 2115, альтернативы из новых - мало, вернее никаких. Калина не вариант - ее проблемы с ЭУР, сцепой и проч. моментами не вариант.


ЭУРа в базе нет (это та что за 245-250р) И потом траблы были тока с самыми первыми Махачкалинскими ЭУРами и длинными рейками. Уже через полгода год Автоваз отказался от них и стал закупать Калужские ЭУРы с короткими рейками. А на люксах вообще стоят кажись финские (финские - не финские, но импортные точно !).
А сцепа, равно как и вся трансмиссия от 2110. Что то я не слыхал что в 2110 траблы со сцепой. Все класиководы сейчас постепенно переходят на ведомые диски от 2110 ибо надежней и вибраций меньше. А вы говорите сцепа ! брехня все это...
raven_
Person писал(а):

у нас 21103 стоит


У нас - это у кого? У пришельцев из прошлого? 21103 - это десятка с двигателем 2112(1.5 16v), которая уже года 4 не выпускается.
Станислав Николаевич писал(а):

тока норма выхлопа у десятки вроде евро 2


Берегите природу, мать вашу! (с)
alex.moc-5 писал(а):

Все класиководы сейчас постепенно переходят на ведомые диски от 2110 ибо надежней и вибраций меньше.


Нормальные класиководы давно уже перешли на шнивовское сцепление.
Rover_61reg
pklyonov писал(а):

Сняли-сняли, теперь из десятого семейства только универсал остался.


Это что у них склады затарены ?
ZaSKaR
Сайт не означает,что автомобили выпускаются!
StasL
они не выпускаются..но есть в наличии у диллеров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы