Страница 1 из 1
wertdaun
Всем привет! 8-)

Впервые я совершил покупку с помощью интернета!!!!!!!!! :cool:

Совершив заказ через одну из фирм рекламируемых на нашем сайте, я стал ждать. Заказ был отправлен поздно вечером, около 23.00. На следующий день примерно в 9.30 мне перезвонили, и спросили когда завтра мне будет удобно получить заказ, доставка бесплатная при заказе от 5 000. :grin:
В день доставки мне перезвонили и я узнал, что главная шиновозка России заехала не туда, и в Питер сегодня она не успевает. Перенесли на завтра. Confused
За час до доставки, водитель уточнил куда везти. В это время я был на работе, и он заехал прям на служебную стоянку. После осмотра шины погрузил в багажник, и ВСЁ. Laughing

Так я стал обладателем ГНФ-3 185/65 R-15, немецкого производства, шипованного, ессно. :cool:

В целом очень доволен, т.к.:
- шины стоят несколько меньше чем в настоящих (реальных) магазинах.
- не надо самому никуда ездить, теряя свободное время.
- нет предоплаты.
- толкания в очереди, когда нет возможности проверить шину, хотя бы на глаз.
- И вообще прикольно когда тебе что-то привозят, а не сам куда-то ломишся.
ЗЫ: В багажник влазит только три шины. Surprised
Тимыч
ссылочку скинь пожалуйста
wertdaun
Тимыч
спасибо, но чтото нчего там не нашел ))
wertdaun
На мой взгляд там достаточный выбор. При 14-х колесах, взял бы НордМастер, до этого был Нордманн - оч. доволен. 8)
abcdefghijklmnop
Я тоже тв вмавто.ру брал прошлой весной летнюю резину. Все хорошо, но время доставки раза два передвигали, мотивируя высокой загруженностью заказами, пробками на дорогах или еще чем-то. В результате колеса приняла теща... Но судьба была к ней благосклонна, т.к. все оказалость в пределах нормы Smile .
Покупая по инету надобыть готовым, что привезут не тогда, когда обещают.
Front
Заказал в vmauto.ru Норд фрост3 17565 r14, по 2007 рупий за колесо, 4 штуки. Сижу вчера в инете и нахожу НФ3 по 1954 с доставкой либо 1860 если самому приехать. Сегодня прыг в машину час туда обратно и я с колесами :cool: По дороге обратно заехал в Русь взял 4 немецких Мефро, и мне бесплатно одели резину и отбалансировали .
http://www.protax.ru/list_win_gislaved.php - это сдесь.
З.Ы. позвонил в вмавто.ру и отменил заказ.
Alexey99
А я во эту конторку облюбовал.
http://www.bodry-wheels.spb.ru
BODRY WHEELS
Всем привет.. !!!

Спасибо за то, что заглянули на нашу страничку.. Мы довольно молодая фирма, но уже делаем определенные успехи.

Если у вас есть желание с нами сотрудничать или делать заказы, то мы всегда рады новым клиентам.

Так же скоро у нас появится оптика и ксенон для всех автомобилей.
BODRY WHEELS
В связи с началом сезона цены будут расти и расти.. Я бы советовал всем кто покупает шины заранее сделать покупки сейчас уже.

Цены вырастут еще % на 10.

Так же вы можете задать нам все свои вопросы.
Alexisus
а я заказал на http://www.shinexpress.ru/.
-----------------------------------------------
ТОВАРЫ:
Товар: Шины
Размер: 175/70R13 82Т
Производитель: Goodyear
Модель: Ultragrip-500 шип.
Цена: 65.00
Количество: 4

Товар: Диски
Параметры
Ширина: 5.0 Радиус: 13 Вылет: 40
Сверловка: 98.00x4 Диаметр ЦО: 58.50
Производитель: KFZ
Модель: Стандарт
Цена: 23.00
Количество: 4

Стоимость монтажа
Смонтировать Диски и Шины: R13 Кол-во:4 +13.00 USD
Общая стоимость монтажа: 13 USD
Спасибо за покупку!
Kopalich
А я не рискую по нету, езжу лично, т.к. прошлой весной, покупая, в специализированом магазине, Бриджстоун другу, решили их сразу поставить и отбалансировать. Так вот: 3 - идеально, а 4-я шина бракованной оказалась. Хоть это было и впервые при моей памяти, но факт. Нам её тут же заменили, конечно нехотя. Продавец, забирая бракованную шину с вулканизации, смотрел на этого сборщка как волк на овцу и возмущался, что такого не может быть.
А что вы будете делать, если, не дай бог, такую шину привезут надом?
maloy75
кто нибудь заказывал шины в www.euro-shina.ru

не сочтите за рекламу, просто цена на выбранные шины привлекательная, а в Инете чо то про них отзывов не нашел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы