Страница 1 из 1
Dranik
Доброе время суток всем!!! косяк в следующим был у меня трабл с прокладкой масло насоса бежала протянуто было всё но она бежала всёравно , и бежало ещё со стыков масло насоса в месте прилегания к блоку прямо над прокладкой поддона ,решил поменять прокладку масло насоса и заодно глянуть чо да как с прокладкой поддона , всё поменял собрал, герметиком места прилегания масло насоса промазал всё собрал , сейчас масло насос сухой , а места прилегания масло насоса к блоку в районе прокладке поддона так и сопливет , Кто и как с этим боротися или забить ????
Бродин
Dranik
Та же хрень Sad .
Dranik
Игорек99 Чо думаеш делать ???, я подумал забить до следующей замены масла ,так как тока какрас масло поменял, а сливать кудато не охота да и думаю толку будет мало там конструкция поддона такая что не бежать там где нить не может , одним словом уроды на ВАЗе одни, 20лет движку выпускают а до ума довести ни хрена не могут.
backhand-boy
у меня таже беда. Чесно я забил ибо на уровень масла почти не влияет но все равно неприятно. Как победить? думаю для начала убедиться что сопливит из поддона ведь может
также быть и сальник коленвала нижний как у меня например или с корпуса маслснасоса снизу протекать где не видно. И наконец если все же окажется из поддона течет а герметик не помогает - сменить поддон с прокладкой как варианты.
Бродин
Dranik писал(а):

одним словом уроды на ВАЗе одни, 20лет движку выпускают а до ума довести ни хрена не могут.


Честно говоря не много я таких "соплей" видел,вытекает там с гулькин х..,просто хочется чистоты.
Dranik
Там помоему и поддоно новый не поможет , а тока где нить в другом месте побежит вот и всё, конструкция поддона такая что бежать ему всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы