Страница 6 из 8
olg2004
Хренобляк писал(а):

Лучше вместо поисков путей объезда и создание помех другим взял бы и прошелся по инстанциям и разобрался почему столько ремонт длится, возможно этому есть вполне логичное объяснение. А так ваша гражданская позиция называется просто - уклонение, и даже не протест.



***** там ходить и так ясно что денег кроме крупных городов ни на что нет протестовать бессмысленно если только с москвичей брать налог на "ремонт провала"
shubin81
1. вообще тема для разговора интересная...все же склоняюсь к выводу что помимо писанных законов есть ПОНЯТИЯ, и они не могут не есть !!!сам много раз за собой замечал, что когда мне впадлу тащится по обочине по ряду причин - как я матерю тех кто по ней тащится...и как мне глубоко пофиг, когда я все же по ей еду. то есть получается я просто завидую тем кому не в падлу еба...ть по обочине, а мне в падлу лень и т.п. а как суко я пока ненавижу тех кто жопой пятится по свободной встречной...ПОНЯТИЯ мне позволяют развернутся, сплошная или нет пофиг в конце концов - полюбому каждый день в сумке наликом десятка - не меньше...но впадлу. и еще писаные законы - мне стыдно влезать перед водителями отстоявшими честную очередь и поехать дальше как будто так и надо (а мож и не стыдно - мож просто ВПАДЛУ лезть ??? фрейдушко - помоги)
2. понятия у всех разные. это я к тому что один голодранец трясется, чтоб в его шахе не ебнулся амортизатор - ему ведь копить на них две зарплаты, другому плохо от мелких царапинок на его М5 е60, третьему похую на его е60, а четвертому выезжая с парковки на хаммере например, свободно позволяют припечатать передок сзади стоящей, например тойоты альтеззы или хонды одиссей....в хамерах суко народ тоже ведь разный - кто выйдет начнет извинятся, денег даст, а кому то ПОНЯТИЯ (а также наличие охраны и плохое настроение) позволяют типа выйти, и типо сказать - какого хуя тут взялась твоя альтезза (одиссей) и твой в ней потрох ?...и ваще бабок должен ты мне а не я тебе...и не за тачку а тупо потмоу что настроение у меня хуевое (ПОНЯТИЯ - ничего не поделаешь)...
3. вот всегда меня занимала такая виртуальная ситуация - живет вот такой человечек, не парится насчет обочин да и вообще по жизни (абстрагируемся - а то обидятся), едет с женой на отдых - зашел в магаз. и тут подходит к нему пара тройка человек - и говорит - слушай, братан, мне все пофиг, и ты тоже...а вот с женой с твоей я бы отдохнул вечерком...на крики и телодвижения человечек просто получает в торец (парни то - чеченцы, с 3 лет занимавшиеся самбо и около того забавами)...собственно занавес - дальше нет смысла. думаю все поняли - что понятия - суко вещщь. интересно собственно где граница между обществом и понятиями в нем ? есть она или нет ?? и вообще нужна ли она ?
Самосвальщик
Понеслось... Sad
grehov
shubin81 +1 :cool: 8-)
Moggucci
Lednik, ПНХ 8-)
zvezda
Moggucci писал(а):

И все-таки они однозначно мерзавцы и ублюдки.


Moggucci писал(а):

Эти с..и заполонили все трассы и именно они - причина пробок.


когда ж тебя забанят.. Confused
Moggucci
zvezda, это тебя банить нуно, только флуд разводишь. Ты 1% от моих полезных постов не напишешь.

И вообще, почему мои темы всегда вызывают такой резонанс - потому что я описываю ситуацию во всем многобразии. Большинство бы написало "хочу обогнать фуру, а она на встречку вылезает и меня не пускает! Shocked выталкивает! Shocked ". Все бы дружно заулюлюкали, фурщик презерватив, а ты молодец. На х*р мне писать такие малодушные посты, я пишу все как есть на самом деле, со всем контекстом. Я прекрасно знаю, почему фурщик себя так вел - потому что я ехал по обочине. И это я описал. И мне было интересно посмотреть на реакцию людей.

И реакция не подвела! :cool: Не х*р ездить по обочке, а за это можно и на встречку выталкивать, и на обочину скидывать! Жмем крепко волосатую руку героя кап. труда водителя фуры!
Moggucci
Тут правильно кто-то написал, то-ли Шубин81, то ли МИК82, что полечить любят именно "обездоленные" на дешевых корытах. Я бы еще добавил - не стоить забывать про баб, они на любых тачках обездоленные. На мозги.
zvezda
Moggucci писал(а):

И вообще, почему мои темы всегда вызывают такой резонанс


потому что ты провокатор. и темы твои хамские без исключения.
zvezda
зы по долгу службы приходится общаться с водителями фур. так вот это спокойные адекватные люди.
Moggucci
По делу есть что сказать? Водитель фуры молодец, правильно сделал?
Вадя™
мальчеги, не ссорьтесь
Eddard Stark
Я обычно по обочине не катаюсь - разбитая она часто.
Но если очень тороплюсь могу и по встречке ехать и по мкаду с аварийкой и дальним светом против шерсти по встречной полосе и по газонам между полосами - типа каширского шоссе. Но стараюсь до этого не доводить Very Happy

Фурщик падонак! Very Happy
Moggucci
AND517 писал(а):

Про мозги. когда мне было 18 или 19 лет, точно не помню, мне дорогу не уступил Пазик. Еле увернулся от него. Естественно, г@$но закипело, догнал, подрезал, остановил. Водила открыл пассажирскую дверь. Я залетел, и с разгону заехал водиле с ноги по репе. Пока водила приходил в себя, я обернулся. В салоне сидели человек 15 работяг, в спецовках, с различным инструментом в руках. Пока они соображали, что к чему, я понял, что секунд через 10 меня будут бить металлическими предметами. Пришлось срочно сваливать. Сейчас вот думаю, а если бы догнали? Very Happy



Один быдлан другому быдлану вкачал. Давай расскажи, как Гелик или Крузак оттормаживал или не пускал. 8-)
BlackStar
Я как-то лексус не пускал Smile И что?
Moggucci
BlackStar, а я разъебошился на дороге с водителем черного РэйнджРовера, и что?
Можно еще откопать мою темку, Лексус нужно пропускать-2, как меня хотелз ажать водила Лексуса РХ-330, в итоге я его зажал и не давал из машины выйти...

Разговор про от, что водители фур сыкло.
Wanderlust
"На западе" в законе дорожного движения есть понятие "агрессивного вождения". Это типа "не уставные отношения" - когда водитель достигает преимущества в движении за счет других участников движения. За это наказывают.
Moggucci
Опять все с ног на голову перевернули. Проблема в том, что фуры ездят по дорогам общего пользования, извлекая доход. Мы платим транспортный налог, чтобы фуры забивали дороги, создавали пробки, укатывали дороги до глубоких колей и скидывали нас на обочину. Если вы говорите о данной проблеме в масштабах общества, то нуно строить платные дороги для коммерческого транспорта. А бесплатные оставить нам. И не хре тут демагогию про обочину разводить...
Wanderlust писал(а):

"На западе" в законе дорожного движения есть понятие "агрессивного вождения". Это типа "не уставные отношения" - когда водитель достигает преимущества в движении за счет других участников движения. За это наказывают.


"Там" Шумахера нещадно трафуют за превышение скорости и привлекают к суду.
У нас - депутат на тачке убьет российского подданного - простят, и оставят на выборном посту. Вот так вот...
Atrox
Мне в грузовиках категорически не нравятся ихняя необоснованная медлительность - 20 - 40 и иногда 60 км. ч. и кучкование с расбродом на три из пяти полосам.
Убил бы... Из-за этого на МКАД пробки и на бетонке.

.
gnom211
ИМХО
10% дальнобоев нормальные ребята
20% относительно нормальные
70% редкие дебилы

проверенно поездками по трассам РФ.
Димoн
Moggucci писал(а):

как я ненавижу водителей фур! - 2



А я вот ненавижу идиотов, которые пылят по обочинам.

1. Создаётся дохера пыли и далеко не у всех машины с кондеями и кучей фильтров, сидишь и подыхаешь там, пока нехорошие люди пылят себе по обочине.
2. Из-за их наглого вклинивания обратно в полосу, когда обочина кончилась, или им просто надоело, пробка только увеличивается, ибо приходится тормозить потоку и без того заторможенному.
3. Из-за пункта 2 часто создаются аварийные ситуации, ибо некоторые вообще без мозгов прут по обочине, едва не счищая краску с твоего правого борта или резко вваливают тебе под нос.

Из всего этого исходя я никогда не впускаю таких долбоёбов, пусть они хоть г#$@ом там изойдутся на своей обочине, просто машину с боковой дороги, или просто отъезжающую, впущу всегда, а эти идиоты лесом идут, плюс чтобы никакой идиот не лез пылить под нос еду правее, ибо по обочине уже пролезть было проблемно или вообще невозможно, потому что затрахали...

Я не спорю, что среди дальнобоев полно идиотов, особо добивает когда по двухполосной дороге объезжаешь фуру слева и находясь посередине фуры её водила резко начинает влево перестраиваться, хоть стой хоть падай, вперёд поедешь - придавит, тормозить - вроде тоже как-то непонятно, но такие далеко не все и их тоже понять можно, когда все вокруг их предпочитают игнорить и лезть всё время под нос, зачастую вообще не соображая, что остановить фуру с любой скорости гораздо дольше чем легковую машину, а уж про подлезание под правый угол кабины, в мёртвую зону, я вообще молчу даже и не думал что столько идиотов у нас за рулём сидит и не имеет мозгов.
zvezda
Moggucci писал(а):

в итоге я его зажал и не давал из машины выйти...


ты на очко подсел когда он выйти пытался, а когда он вышел ты ссыкливо уехал, так что не надо тут ля-ля
ДимoРЅ писал(а):

А я вот ненавижу идиотов, которые пылят по обочинам.


+1
тест-пилот
зря вы так на водил-дальнобоев. Имею с ними дело часто - в основном - нормальноые ребята
ЕвгеничЪ
Atrox писал(а):

Мне в грузовиках категорически не нравятся ихняя необоснованная медлительность - 20 - 40 и иногда 60 км. ч.
.



имхо все это от массы -> инертности... быстро не разгонишь, а так же быстро не остановишь... и если впереди помеха, то смысла нет дергаться...
я так мыслю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы