Страница 8 из 8
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если выше профиль ставить - убого выглядит... надо наоборот 225/40/18...



мера должна быть. меня например радует по виду очень Киа Соренто, на шинах профилем около 75 или 80 - хомячок зачетный :grin:


ишоб был бы чехом или немцем...цены б ему небыло



имхо мера это максимум 18"(не на всякой) на легковушке и 20" на жипе.. а окташа на 17-18" смотрица оченьт приятно, а на 15-16" просто убого уж извини.. Smile

соренто очень валкий падлюка... в поворотах вываливаешься из сиденья, боковой поддержки нет совсем.. мне както не понра вообще... Sad
shubin81
да мне по барабану на чем я там гонял и на чем сейчас...хотя нет, совру, не по барабану. в шкоду грязного с разбитым носом поцарапанного гопа залко класть - в пятнашку тоже, но не так жалко. хотя наверно в багажник бы затолкал - там коврик есть :grin:

да шучу ебт !!! сами ведь также думаеье как я в глубине души. один два человека, которым пофиг - и бомжа не жалко кинуть на переднее сидение. просто люди всегда сами виноваты в то что с ними происходит - факт.
а стекло типа бутылка, ворона типо птица и другие зверьки - так их же видно если не с бодуна, или очки купи. я вот всегда вижу почему то...собственно поэтому больше 100 и ездию редко.
тут пару лет назад чувачок один на пятнашке влетел зимой - пер стописят по нечищенной дороге. думал не занесет :grin: тачку ему восстановили...через полгода. сам тоже ничего...язык славабогу пришили - он все боялся что так и останется...а нормальным людям на таких гандонов тратить свои нервы время и т.п. "головой думать надо а не жопой - в России живешь !!!" (с)
Димoн
Иван_aka_Gaiver писал(а):

315\35\20... вот тема...



Узнаются задние колёса Х5 4.6/4.8is Smile
shubin81
Димoн писал(а):

Узнаются задние колёса Х5 4.6/4.8is Smile



табурет видимо еще тот...супер управляемый. возвращаемся обратно в 19 век. колеса как на телегах с тонким слоем резины. ужас.
MIK1982
shubin81
Прошлой зимой на моих глазах около Куровского (у меня жена оттуда) на моих глазах в метель Лансер улетел в сугроб при повороте на скорости километров 30-40 в час и что по твоему надо было не останавливаться и оставить женщину, которая мне в матери годится, очью сидеть и ждать пока к ней приедет кто. Проще было зацепить тросом и вытащить.
А вот если с фурой или газелью трабл никогда не остановлюсь ибо нормальных людей на них не встречал...
Atrox
Вот едва ли не ежедневно вижу битые " паровозы ", это когда три-четыре, а то и пять автомобилей стоят с развороченными мордами и попами, из-за пидоргов, не соблюдающих дистанцию, потому что им дали права за отсос с заглотом и автошколы они не видели даже.
Среди форумчан, много ли тех, кто соблюдает дистанцию?

.
shubin81
ну если никто не остановился - то я остановлюсь конечно - мало ли что там. а если стоит хоть одно авто, и никто не суетится, не бегает и не тормозит - то чего - газели всегда шныряют, нормальные среди них есть, правда немного конечно. в том числе и хачики. у бати как то сцепа зимой полетела - так за час токо хачик на газели и остановился, причем до денег базар уже в конце пошол - и то от моего бати.
как то тут писал уже как в дождь форд меня дернуть просил - хорошо что послал его нафиг - это надо умудрится так засандалить авто - как специально. лопатой саперной и савком обеспечил - базара нет. лопатой мы с ним на пару подкапывали, а савком садовым - жена.

считаю что всегда нужен достаточный комплекс действий, не более того. и если я сам буду сидеть в канаве - я буду отлично понимать что я долбаеб и что другим нахрен не уперлось тратить на дебилов время, вместо того чтоб домой приехать и отдохнуть. а газель, буханку или зила с необходимым скарбом я рано или поздно словлю, дам пятихатку, и отроюсь.

еще раз повторю - во всех своих бедах люди виноваты сами, а не ложки-поварешки и вороны
Димoн
shubin81 писал(а):

табурет видимо еще тот...супер управляемый.



Ну то что управляемый это факт, равно как и то что табурет в общем-то. Просто он не для наших дорог строился.

Atrox писал(а):

Среди форумчан, много ли тех, кто соблюдает дистанцию?



Попробуй пособлюдай дистанцию где-нить нормальную, через каждую секунду будут находится те, кто будет влезать тебе под нос, да ещё и оттормаживаться потом, что крайне бесит, потому и ездят у нас все впритык.
Atrox
Димoн писал(а):


Попробуй пособлюдай дистанцию где-нить нормальную, через каждую секунду будут находится те, кто будет влезать тебе под нос, да ещё и оттормаживаться потом, что крайне бесит, потому и ездят у нас все впритык.



И меня такие пидорги бесят, которые свои сраные жопы подпихивают, причем сами же нюхая жопу впереди летящему, потому я каждый раз отдаляюсь, увеличивая дистанцию, исходя из скорости и плотности потока.
Я то не хочу быть пидоргом, да еще и виноватым, влетев в жопу такому пидоргу. А ты? Wink

.
Димoн
Atrox писал(а):

А ты?



Я тоже, но порой выходят такие условия движения, что хрен выдержишь большее расстояние, трассы это не касается конечно, речь тут о городе... А в целом я не люблю ездить впритык, ибо стрёмно и надо быть всегда готовым тормозить, а учитывая что таз тормозами не блещет, то нафиг, плюс если что-то выше стандартной машины впереди легковой, так ешё и ничерта не видно....
Johann Halter
сам держу средню дистанцию.. но если впереди чел явно тупит, то прижимаюсь.... кто понятливый - берут правее.. кто тупой пытается резко тормозить... Smile
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сам держу средню дистанцию.. но если впереди чел явно тупит, то прижимаюсь.... кто понятливый - берут правее.. кто тупой пытается резко тормозить...



очень понимаю тебя!очень!но не прижимаюсь,ибо 4-7 часов потом стоять неохота,есличо....это диагноз и ничо с ним не сделаешь,млин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто тупой пытается резко тормозить...


Просто дают понять, чтоб не прижимался.
Johann Halter
KarapuZ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто тупой пытается резко тормозить...


Просто дают понять, чтоб не прижимался.



я понимаюю... а свалить не судьба?? ведь не просто так прижимаюсь то... Very Happy яж говорю - тупые блин..
shubin81
а с какого хрена ему сваливать ?? едет себе шисят и едет. какие проблемы. по быдлячиму так чисто шисят едет - и сваливать не собирается - нахера, если угодно ?
Димoн
shubin81 писал(а):

а с какого хрена ему сваливать ??



А с какого хрена манера ехать в левом ряду мкада со скоростью 80? Confused
Вот таких ослов я не переношу, вся дорога свободна, а какая-нить шаха/газель/уазег и прочие корыта обязательно там прутся, притом не до всех сразу доходит свалить и то что когда мкад свободен в левом ряду все едут 130-140, объехать в итоге быстрее...

Правда встречаются и сообразительные, сваливают завидев быстрое к ним приближение, но таких мало.

Кстати для тупых опять же там таблички висят "не занимай левый ряд".
shubin81
с такого же хрена как по обочине херачить
Димoн
shubin81 писал(а):

с такого же хрена как по обочине херачить



Ну а чё тогда спрашиваешь? Confused
Atrox
Мля... недавно хотел сфотать трахому пидорга на телефон, которую он разтележил на два места, чем лешил меня парковки во дворе, но темно очень. Sad

.
shubin81
логику человека все таки интересно понять
Atrox
shubin81 увы. Многие логикой вообще не пользуются и все действия производят спонтанно. ( Random ) Confused

.
Stekloduv
Какой то дибильный спор. Вы братцы в магазин-то ходите - 98% привозной, в основном импортный товар. А как он там берётся - правильно на фурах. А дороги у нас какие, а сервис - начало 20 века. Поэтому ожидать, что водители фур будут белыми и пушистыми и от них будет пахнуть розами, работая на наших военно-полевых дорогах, где часто на легковушке проблематично разъехаться- короче имеем, то что имеем. А как Вы хотели - промышленности ноль, дорог ноль, сервиса - ноль, а водилы в галстуках-бабочках чтоли????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы