Страница 1 из 1
_Stealth_
Собственно вопрос : где он установлен ? Откуда берется информация о температуре воздуха за бортом ? У меня всегда показываеот верно, если солнце или дождь...
Тоесть на него не влияют погодные условия.
Он всегда показывает именно температуру воздуха.
Aleksey1975
Обычно под левой передней ПТФ. Глянь снизу - на ухе буксировочном притянута стяжкой приблуда.
Andrewlawer
Обычно ставиться внизу за передним бампером где воздухозаборник, там хрень такая есть, которая воздухозаборник по пополам делит! Ну типа объяснил ...... Very Happy
Кот Матроскин
Aleksey1975 писал(а):

Обычно под левой передней ПТФ. Глянь снизу - на ухе буксировочном притянута стяжкой приблуда.



нет.
у меня вот например - точно посередине внутри бампера.. пошарь рукой перед радиатором - нащупаешт провод этого датчика, вот и проследи Smile
Aleksey1975
тогд ау меня их два - один от БК, другой от панели приборов. :grin:
Gloom
Кот Матроскин
Gloom
да, именно так..

Aleksey1975
а зачем второй-то?.. Wink
Aleksey1975
Кот Матроскин
Что бы был. Для двухокошечной панели. Все равно один не работает.. на панели всегда -40.. Где т оборвался Confused
sevaru
Gloom писал(а):


:-D Аааа, вона для чего эта пластина с отверстием Smile
А я к ней зимой прикручиваю пластмассовый экран, чтобы закрыть ноздри. Век живи, век учись :cool:
Aspol
вытащи БК, посмотри какой провод и проследи куда он идет под капотом.Лично я так сделал, когда знал что установили, но куда не понял (когда пытался пошарить снизу:))) )
olbr
А у меня его похоже совсем нет, бк показывает -- . хотелось бы установить, но что то в продаже не попадался, что там за датчик кто мож знает?
Alex_54
А у меня кишка с проводами есть, а датчика с пластиной нет, видать в салоне слямзили, т.к. провода обрезаны. Буду благодарен если кто-нибудь из фуромчан напишет точное название и номер датчика по каталогу, чтобы заказать.
Gloom
Alex_54
Спасибо "Gloom"
!Lnur
Alex_54, обрати внимание на то что они бывают от разных панелей (VDO, Счетмаш).
На самом датчике указан производитель (на VDO ещё написано "Чех репаблик").
Конструктивно одинаковы. Возможно и параметры должны совпадать, но что-то мне подсказывает что это необязательно Smile
olbr
Спасибо "Gloom"
Alex_54
У меня калиновская панель, машина 2008г. Спасибо "!Lnur".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы