Страница 2 из 3
grehov
будешь торопиться и нервничать - будешь на месте в 11-45... а спокойно поедешь - в 12-00... 500км - немало, но и немного. 8-)
Killer Speed
Это не расстояние для таза. На своем вон 3000 км за неделю и ничо. Только бензин успевай заливать в бак.
Гнать особого смысла нет, главное не максимальная скорость, а равномерность движения и минимум остановок. 90-100 нормально будет. Остальное тебе посоветовали. Ну и на стремных колонках не заправляться.
MIK1982
klimser писал(а):

(правда без литья )


вот поэтому на тебя никто из местных баб и не смотрел Smile Smile Smile
Дядя Ваня
Killer Speed писал(а):

90-100


а я и по мкаду больше не езжу и по ярику на дачу макс 110. не люблю больше скорости. от вождения получаю удовольствие а не адреналин Very Happy
Boriskin
Халява писал(а):

Killer Speed писал(а):

90-100


а я и по мкаду больше не езжу и по ярику на дачу макс 110. не люблю больше скорости. от вождения получаю удовольствие а не адреналин Very Happy


ох как в уши сцыт
а к марату как? Smile
olg2004
Халява писал(а):

макс 110



вчера уячил 206 км/ч Smile
Дядя Ваня
Boriskin писал(а):

ох как в уши сцыт
а к марату как? Smile


ну подумаешь 120 ехали :-D
Дядя Ваня
olg2004 писал(а):

вчера уячил 206 км/ч Smile


этож где это так? Very Happy
MIK1982
olg2004 писал(а):

вчера уячил 206 км/ч


olg2004 писал(а):

Откуда: Орехово-ЗуевоАвто: 21081, 1988г.


травы отсыпь плз....
kolhoznik
MIK1982 писал(а):

olg2004 писал(а):
вчера уячил 206 км/ч

olg2004 писал(а):
Откуда: Орехово-ЗуевоАвто: 21081, 1988г.

травы отсыпь плз....


у него нету больше, всю в бак засыпали :-D
olg2004
Халява писал(а):

этож где это так?



на мопеде нафиг прокатили
:-D

плять чуть мозх невыдуло Smile
koleg
возьми семечки в дорогу, не дадут задремать... проверено
zvezda
Sdesi писал(а):

Набей багажник запчастями и с богом...


+ прицеп Smile
alexandro70
когдаж ты уедишь?
Simaks писал(а):

это не расстояние, не парься..


Мож чел раз в месяц на дачу за 20км выезжает. Для него 485км - "жуткий дальняк" - четыре перекура и три обеда. Very Happy
BlackStar
Останавливайся каждый час, походи, разомнись.
Долгое сидение ведет к застою крови в органах малого таза(это к геморрою, и варикозной болезни),остеохондрозу.
На время общее пути такие остановки сильно не влияют.
poliman
да что там брать то? ну пожрать, термос захвати)))))) я правда все ет брал но не разу не останавливался Very Happy
poliman
ааа! вспомнил! я брал литру...енергетика) обязательно возьми! тока ан-алкохол)
MEPHI_Aahz
485rv это не дальняк, а так, кот чихнул.
НЕЛИХАЧ
ХАЛЯВА,
проверь в аптечке пригодность эелемнтов первой помощи, + д.б. свежие обезбаливающие, спазмолитики, нитроглицрн, активир.уголь,
..удивляюсь что за 3 страницы посоветовали только не торопица да гандонов.....
zvezda
НЕЛР�РҐРђР§ писал(а):

ХАЛЯВА,

проверь


ты правда думаешь что у аффтора "завтра" еще не наступило?
shubin81
olg2004 писал(а):

Халява писал(а):

макс 110



вчера уячил 206 км/ч Smile



мож 26 ? Smile или 20.6 ?
Tony999io
Sdesi писал(а):

Bom-rus писал(а):

Самая лучшая запчасть - это лавандос



Иногда не помогает... я это понял в глухом лесу в 50км от ближайшего жилья с лопнувшим расширительным бачком... Very Happy



и что при полной системе ты не смог проехать 50 км? без расш бачка?
Дядя Ваня
ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
по поводу дальняка. я макс ездил на дачу за 70 км от Москвы. а в деревню ехал первый раз и тем более один. да еще и к тому же по рукописной карте :-D
короче...
выехал я в 5 утра 09.08.08 и через 15 мин встал в пробку на мкаде Surprised пиздата началалсь...2 полосы эррозия асфальта,замена нафиг!!!
выехал на варшавку(М2) и погнал в сторону Тулы. через км.70 меня тормознули проверка доков и погнали. объехал Тулу.поехал в сторону Ефремова ( самый пизд...туй участок дороги-96 км. и все время по прямой среди полей).проехал данный город выехал на Воронеж а дальше уже через 45 км.свернул в сторону деревни а там еще оставалось 55 км.
Итог: 2 остановки по нужде, 1 по требованию сотрудника ДПС, 2 заправки, 2 раза сам у поста ДПС для уточнения маршрута, 1 раз у мужика стоящего на обочине, выкуренная почти целая пачка сигарет,выпитая бутылка воды 0,5. время в пути-5 ч.11 мин.

Деревня.

погулял, встретился с другом, отпоили козьим молоком и самогоном Smile
Бабка каждый раз в обед рюмку самогона наливала, под конец меня уже воротило от одного его вида.(т.к. я его пил каждый вечер).короче там я ни че не делал,кроме как спал, и бухал.ну еще на речку ездил и в клуб местный Very Happy

Домой.

выехал сегодня в 3.50 мин. через час был на воронежской трассе.смотрю трасса М4 на указателе до Москвы 330 км. ну думаю так и поеду...
ремонт дороги открытая встречка,опасно...проехал...потом началось нормальное шоссе...за 220 км. от столицы смотрю весь поток в котором ехал начинает снижать скорость причем ВСЕ!!! я же ессно как шел 140 так и иду...ЕПОНА МАТЬ!!! стоит с РАДАРОМ!!! тормозит...выхожу...ваши доки...
-Иван Сергеевич,ваша скорость 132 км/ч ( и тычет пистолетом мне в лицо),а разрешено макс. 90 км/ч.
-так...я ...это....не видел.... и тд и тп.
но ксива друг оперативника, и вежливый лейтенант,отдает мне документы и я мчу по направлению к дому...
км.за 80 пробка...авария...камаз с дынями в кювете...
на мкаде пробка...стоял 2 часа от каширки до рязанки...
Итог: 1 остановка по нужде, 2 в посиках сигарет, 2 заправки,1 по треб. ДПС. выкуренная пачка сигарет,выпитая бутылка белого чая.время в пути(с учетом пробки на мкаде)-7 ч.25.мин.
на бензин ушло-2400 р. масса впечатлений, хоть отдохнул( тк. отпуск)
Дядя Ваня
по поводу скоростного режима:кто-то писал что средняя скорость будет 70-80. ни че подобного средняя 100. а так шел от 120 до 150. в основном 130.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы