Страница 2 из 5
coolboy
александр21 писал(а):

есть старого образца, есть нового. На коробке пишут "до 2003" и "после 2003г"


пасиб, понял!
Роман Торопов ©
coolboy писал(а):

Я ни разу не снимал


Surprised сочувствую ...
Pavel.AK
за 2 года заменил жабо уже 3 раза по гарантии ,пусть ВАЗ задумается над качеством детали.
Сотрудник Сам-Лада(неоф.)
На автомобилях 10 семейства трещины жабо - вещь стандартная, из полутора десятков автомобилей друзей, пожалуй, на 6 жабо менялось по гарантии.
На Приорах обе накладки постоянно отходят от лобового стекла, причем их замена, честно сказать, абсолюто не приносит результатов.

Фильтра салонные по внешнему виду отличить просто - фильтр старого образца большого размера с большими гофрами, нового образца-раза в полтора меньше.
Диммм
Аналогично треснуло (2008г) - поменяли по гарантии на ТО1.
Trokov
А вот если по страховке? А то, боюсь, если по гарантии сунусь, то меня пошлют далеко и надолго - я ведь форсунки омывателя другие поставил... Типа вмешательство и т.д.
JUSTSEE
а еще хорошо бы на новом жабо подпилить острые углы, они царапают кузов... у всех 12шек
dunetune
Аналогично, трещины пошли после 2-го ТО, когда меняли фильтр. Наверное тоже гайки перетянули, мастера ..ть их. Пока так езжу.
Диммм
ТО-2 снова сломали "сервисмены", обещали поменять.
Диммм
И снова поменяли кстати
TDV.ROOT
Диммм
На тебя сервис автоваза жабо ненапасется hehe По хорошему не надо его сильно притягивать, а еще лучше между жабо и кузовом в местах боковых крепления резинку какую проложить, чтобы контакт не жесткий был...
Gloom
кто нить выложите чтоли фото треснувшего жабо..
ни разу не видел Smile
maksson
Gloom писал(а):

кто нить выложите чтоли фото треснувшего жабо..
ни разу не видел Smile


Да не все там так страшно как малюют))))Такую бучу развели))
-makar-
Gloom писал(а):


ни разу не видел Smile

ROFL hehe



не верю cry 63 hehe Станиславский©
TDV.ROOT
Gloom писал(а):

кто нить выложите чтоли фото треснувшего жабо..


bboyan кто-то уже выкладывал... Pardon
Gloom
-makar- писал(а):

не верю


придется Smile
TDV.ROOT писал(а):

кто-то уже выкладывал...


помню кто то выкладывал.. тока не нашел Smile
VLAD(POWER)
Gloom писал(а):

кто нить выложите чтоли фото треснувшего жабо..
ни разу не видел


и больше не говори что не видел!
Gloom
спс, ептить...
Razz
TigerS 62
Gloom
писец)

у мня по гарантии на 2тыс меняли жабо. Пд нве положили по 1 шайбе чтоб не терло сказали гуд будет. Ща пробег 13тыс. опятьь лопнуло и в обоих углах. Опять поеду на ТО2 менять жаБУ Pardon
Gloom
ну у меня в подписи написано сколько времени жабо целое Smile
TigerS 62
да ты вообще какойто читер)))) у всех лопаеца, а у тя норм всё... GOD MODE - ON ??))) Smile

кстати кто че думает ? я мастеру тогда предложил подпилить углы жабо, на чт он ответил "тогда хрен тебе после этого ег еще раз поменяют беспл."
faq
если меняют по гарантии то не парся, у знакомого раз в год меняют на новое. вот как гарантия концится так и подпилишь и расточишь Smile
Gloom
TigerS 62 писал(а):

да ты вообще какойто читер)))) у всех лопаеца, а у тя норм всё...


ага, хз че таке...
зато ломается то, что у других не ломается никогда Razz
Диммм
TDV.ROOT писал(а):

Диммм
На тебя сервис автоваза жабо ненапасется hehe По хорошему не надо его сильно притягивать, а еще лучше между жабо и кузовом в местах боковых крепления резинку какую проложить, чтобы контакт не жесткий был...


Считаешь что сервисмены диллера об этом не знают?))
Время конечно жалко на такие поездки, но стараюсь совмещать это либо с ТО, либо с помывкой машины либо с другими косяками афто (в этот раз еще расширительный меняли)
Евгений1985
Скажу так у меня машин 10го поколения за 2 года поменялось 8 штук,на всех авто трескалась жабо в местах крепления
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы