Страница 2 из 3
Konst
Boriskin,ты не считаешься,у тебя от таза только стакан родной остался Smile
Konst
KarapuZ
завидую....
Chud
KarapuZ писал(а):


Как же мне повезло - я взял в прошлом году супруге реальный корейский Пиканто


Мы прям от зависти щас лопнем...пиканто,не хрен собачий Smile
Xpert
zvezda писал(а):

вообще пора бы уже всех тазоводов выпереть из курилки


За вами уже выехали. Wink
MEPHI_Aahz
Цитата:

вообще пора бы уже всех тазоводов выпереть из курилки..


а их тут можно по пальцам одной руки пересчитать Smile
Konst
:cool: Забрал!!!! :cool:
kolhoznik
KarapuZ писал(а):

а не эту российскую шнягу


И чем же эта российская шняго отличается от словацкой? Laughing
ДениS
Konst
Поздравляю! Smile
kolhoznik
Konst писал(а):

Забрал!!!!


Ну как, быстрее пятнашки валит? :-D
Только не надо про то, что обкатка и больше 3500 не кручу, в мануале написано, что можно сразу до отсечки крутить. :-D
Konst
kolhoznik писал(а):

Ну как, быстрее пятнашки валит?
Только не надо про то, что обкатка и больше 3500 не кручу, в мануале написано, что можно сразу до отсечки крутить



вроде не быстрее...НО...млин...я ехал 60-70 и чуствовал себя ох..нно комфортно...вваливать не хотелось ни разу)))) и шума НЕТ!!!!!!особенно этого,настоебенившего ветра по дверям!!!!!!
Жена как села,так сразу и поехала,со стажем-проселок по выходным Smile
по обгонам-не напрягает-легко привыкаешь на раз-два,габариты-оч хорошо,машинв внутри больше,чем снаружи.
Вообщем,чего и всем желаю :cool:
жду со смехом заяв про Приору и Калину Smile
Johann Halter
приору незамай... Smile
Димoн
Konst писал(а):

жду со смехом заяв про Приору и Калину



г@$но и то и то. Smile Smile
Кто бы спорил.
kolhoznik
Konst писал(а):

вроде не быстрее...


ну всё, владельцы Самар тебя ща заклюют Smile Саврал бы хоть.
На самом деле валит. Просто скорость не так ощущается. Разница будет заметна, когда снова проедешь за рулём Самары.


Konst писал(а):

жду со смехом заяв про Приору и Калину


Конечно нужно было брать люксовую Приору. А чем она хуже? практически тоже самое. Только ЭСП на все двери и парктроник в базе, а автомат твой, тупит и бензин жрёт. :-D
VLV
Konst
о, а я то пропустил! Поздравляю! :cool: Заходи на www.ceedclub.ru Не забывай автоладу!
Цвет какой? Скока проехал уже? Как машинк себя ведет?
Konst
VLV
А у меня Д\Р седня!28 йо...стукнуло Smile
уже ТО-0 прошел,1000 накатал за неделю,цвет-компасс,взял,потому,что он
1)не серебристый
2)не черный
3)коцок меньше видно будет)))но хотел оба красных)))
на сид-клабе есть моя темка про ТО
кстати,клапан в крышке радиатора))))спецом смотрел!
VLV
Konst
Ну я тебя тогда еще раз поздравляю!!!!!!! Успеха во всех делах!!!
Цвет классный! Про Т0-О уже прочитал, думаю что не надо особо заморачиваться.
Клапан, ага и сам тож посмотрел . Кстати снимал его в первый же день и прикинь - не доперло что это клапан, голова была занята классными ощущениями от машины - только только разбираться начал Very Happy
Konst
VLV
Спасибо!!!!!сам вагон хотел,но супруге хетч больше понравился Very Happy
потихоньку вытесняет меня на штурманское место))))
kolhoznik
Чё за клапан? :ooo: Я что-то не в теме.
VLV
Konst писал(а):

вытесняет меня на штурманское место


дык автомат же Very Happy , именно поэтому я автомат не рассматривал - тоже выгнала бы давно :-D
kolhoznik писал(а):

Чё за клапан?


да в теме куда антифриз девается клапан двухходовый системы охлаждения дцать страниц искали - в крышке радиатора он и перекрывает трубку которая идет в расш бачок
Санёг
проздравляю, незнаю двоякое у меня впечатление про ино и вваливать на бюджетках с автоматом как бы и нехотелось ибо мотор типа 1.6 жми не жми :-D , поэтому спокойно неторопясь передвигаться можно, а на нормальном моторе и машине можно и повваливать Smile
Konst
alex83i
спасибо!
alex83i писал(а):

ибо мотор типа 1.6 жми не жми


где-то оно так Very Happy
НО!прикол в том,что можно ехать и 50,и 70,не парясь вааще(сам в шоке)..на 15-ке постоянно крутил,рвался куда-то....а здесь сидишь под ветерком,ноги есть куда расставить,кнопочками на руле играешься Very Happy или веши по салону ныкаешь,ибо есть куда))))а потом находишь и удивляешься,сколько ты уже хлама в машину переташил....в 15-хе только тел и пачка сигарет на тоннель помещалась,и то летало рикошетами)))
VLV
alex83i
а можно в гараже сидеть вечно, корпя над ведром и страдая вечным юношеским максимализмом и видя в каждом сне как отрывается твоя машина на загорающейся зеленый от других Smile
Konst
VLV писал(а):

как отрывается твоя машина на загорающейся зеленый от других


было.прошло.вовремя.

Как же клева,что я не успел поставить Асоми,стойки,рейку СС-20,заморочиться шумкой...сколько бы денег и времени я бы пр....ал....
и ,притом,не отбил бы при продаже....хотя с Уважением отношусь к людям,которые могут\умеют\хотят делать своими руками :cool:
ЗЫ. я умею(на 7-ке,к примеру,сам кузов перекидывал,двиг капиталил),но времени нет и желание с семьей побыть сильнее гаражного зависона Very Happy
Санёг
VLV писал(а):

alex83i
а можно в гараже сидеть вечно, корпя над ведром и страдая вечным юношеским максимализмом и видя в каждом сне как отрывается твоя машина на загорающейся зеленый от других Smile

а можно и не сидеть, ты это вообще сюда к чему приплёл про карпеть и про гараж ?
Konst
да патамушта ТАЗ-это задрота,пересядь-поймешь...корейца за год делают то,что за 20 лет ваз сделать не могет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы